Происшествия В бордель на Чайковского принимали девушек только с высшим образованием и знанием языков

В бордель на Чайковского принимали девушек только с высшим образованием и знанием языков

1 649

На улице Чайковского, 36, в Петербурге закрыли бордель. Как сообщили в ГУ МВД РФ по СПб и ЛО, притон действовал в шестикомнатной квартире на четвертом этаже. К услугам клиентов были несколько санузлов, бар, гостиная с кожаной мебелью.

«На момент выезда в квартире находилось 5 девушек, которые непосредственно оказывали «услуги», женщина-администратор, в чьи обязанности входил контроль за посещением притона клиентами, сбор у них оплаты и распределение денег между проститутками, а также несколько клиентов», – рассказали в главке.

По словам женщин, устроиться сюда было не так-то просто: требовалось знание нескольких иностранных языков, а также высшее образование.

В отношении задержанных составлены протоколы по ст. 6.11, 6.12 КРФ об АП («Занятие проституцией», «Получение дохода от занятия проституцией, если этот доход связан с занятием другого лица проституцией»). А администратор может понести еще и уголовное наказание.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Скидка 8% в kari по промокодуСкидка 8% в kari по промокоду
Скидка 8% в kari по промокоду
До 30 сентября, 2026
Скидка 11% на все курсы английскогоСкидка 11% на все курсы английского
Скидка 11% на все курсы английского
До 31 октября, 2026
Начните курс бесплатно и получите скидку 16%Начните курс бесплатно и получите скидку 16%
Начните курс бесплатно и получите скидку 16%
До 17 сентября, 2026
Все промокоды