Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

771мм

71%

Подробнее

Пробки

1/10

Премьер-министр Эстонии: я ничего не знала о бизнесе мужа в России

23017

Премьер-министр Эстонии Кая Каллас заявила, что ничего не знала до недавнего времени о бизнесе своего мужа Арво Халлика в России. Об этом в четверг, 24 августа, сообщает РИА Новости со ссылкой на эстонское государственное телерадиовещание ERR.

«Я не имею ни малейшего представления о его бизнесе. У него есть миноритарная доля в логистической компании. Это была вся информация, которой я располагала до начала этой недели», — сказала она на пресс-конференции правительства.

По словам премьер-министра Эстонии, ее муж прекратил свою деятельность в России, а сейчас услуги оказывает только одной эстонской фирме, которая прекращает свою работу в России. «У них в компании действует внутренний порядок, по которому в России нельзя даже заправляться», — добавила Каллас.

Накануне стало известно о скандале вокруг предпринимательской деятельности мужа премьер-министра Эстонии Каи Каллас. В СМИ появилась информация, что логистическая фирма Stark Logistics, которая частично принадлежит ее супругу Арво Халлику, продолжает работать в РФ.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК3
СМЕХ135
УДИВЛЕНИЕ5
ГНЕВ3
ПЕЧАЛЬ1

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close