Поклонники Канье Уэста, купившие билеты на его шоу в Петербурге, которое в итоге не состоится, продолжают борьбу за потраченные деньги. На данный момент городские суды зарегистрировали уже 7 исков к организатору концертов — агентству Say Agency. Об этом 6 октября сообщила глава пресс-службы судов Петербурга Дарья Лебедева в своем канале.
«Писали, вроде, что деньги за билеты на концерт Канье Уэста вернут… ощущение, что жители нашего города не сильно поверили», — написала она.
По словам Дарьи Лебедевой, на текущий момент в районных судах города зарегистрировано 7 исков к ООО «Сэй Эдженси» и ООО «Интикетс», которое указано в качестве агента: Выборгский, Калининский, Красносельский, Московский, Петроградский и Приморский суды.
Про фантазийный визит Канье Уэста
Сага о фантазийных концертах Канье Уэста в Петербурге пришла к логическому итогу лишь на прошлой неделе. К этому времени мало кто верил, что 10 и 11 октября известный рэпер правда доедет до «Газпром Арены», но люди, купившие билеты, ждали официального заявления.
Американская компания Access Opera, партнер турне Канье Уэста, объявила об отмене концертов в Петербурге. После стало известно, что полиция и прокуратура проводят проверку по возможному мошенничеству при продаже билетов, а в адрес российского организатора концертов Say Agency полетели иски.
Что касается возврата билетов, начать процесс обещают с 12 октября, но кое-кто уже смог вернуть свои деньги.
















