перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Смольный планирует закрыть дефицит бюджета с помощью кредитов в 2027 году

29 сентября 2026, 16:23
Гость
Гость
4 минуты
А потом вклады векселями и облигациями будут выдавать. Поле дураков.
Гость
7 минут
Задача довольно трудная, более трудная, чем для взрослого человека стать ребенком, для умного пойти в дураки, для образованного поверить в чудо.
Гость
8 минут
Да, да , гко, офз всё уже проходили. Доллар с 6, 5 убежал до 26 за полгода. Осталось чуть-чуть. Смотрим, наблюдаем.
Гость
8 минут
МММ )
Гость
8 минут
а тож ...чем дольше в лес тем чиновник тупее.На самом деле интересно га них на всех бизнес джетов не хватит границы закрыты...куда они убегать собрались ? Или как в 90 ые отсидеться . придут бойцы с СВо ОНИ ПОЙДУТ ОБРАТНО НА ИНЖЕНЕРОВ ДА РАБОТЯГ дуж тут хх.
Гость
9 минут
Банки ещё дают? Наивные... Город будет отдавать фантиками.
Гость
4 минуты
зачем фантиками ..дорогами станциями метро ..музеями наконец
Гость
10 минут
Как говорили в перестройку, вы , когда кредиты берете , собираетесь их возвращать? - Я когда беру, всегда собираюсь возвращать.
Гость
13 минут
Нужно сделать платную "ночную" парковку на всей территроии СПб, за исключением мест, обозначенных как "Парковка" и "платная парковка". Для жителей Спб (по прописке) - льготу. Доход - в местный бюджет (основное), а надзор за выполением - муниципалам. Достали "брошенные" тачки.
Гость
10 минут
Не подсказывай!
Гость
13 минут
ПлатИте больше штрафов и налогов, чиновники не должны худеть!
Гость
14 минут
Добро пожаловать в самую налогообразующую и штрафособирающую страну в мире! 😆😆😆
Гость
15 минут
Чем ближе крах империи, тем тупее законы! 😆😆😆
Гость
16 минут
А также начали закручивать гайки : оно запретило вывозить в дружественные страны больше 1 млн рублей наличными!😆😆😆
Гость
11 минут
может казна пустая
Гость
11 минут
Гость
11 минут
может казна пустая
Золото и лес распродали!
Гость
1 минута
А раньше как было , кто знает?
Гость
22 минуты
повысить квартплату если больше 50 метров на человека в 3 раза, пиво 200, сигареты 300, проезд 200, налог для олигархов 50 процентов
Гость
12 минут
население не поймет, легче заморозить вклады
Гость
10 минут
Гость
12 минут
население не поймет, легче заморозить вклады
Это население нифига и так не понимает)
Гость
5 минут
Гость
12 минут
население не поймет, легче заморозить вклады
вклады..есть мнение что скоро вклады без объяснительной откуда у тебя столько будут уходить на погашение гос долга БЕЛАРУСЬии перед Россией за счет жителей РФ
Гость