перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Вице-губернатор Корабельников пообещал сохранить штат врачей

29 сентября 2026, 15:54
Гость
Гость
3 минуты
не верю. то что я вижу говорит об обратном...
Гость
9 минут
Закрыли тубдиспансеры по всему городу, лишили людей быстрого и бесплатного ФЛГ и не сокращают врачей? Вранье.
Гость
10 минут
только оптимизируем!
Гость
12 минут
Население сокращается,и врачи останутся без работы,закроют школы и детские садики.
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 минут
Сокращать не будут, просто оптимизируют. :)
Гость
12 минут
Маргарита дай Бог вам здоровья крепкого
Гость
16 минут
Сокращайте толпы из свиты главврачей! Там же просто толпы сидят дармоедов на зарплатах, проку от них ноль, а всякую ересь придумывают! Вот зачем, скажите на милость, зам главного врача по работе с пациентами со всякими липовыми кандидатскими, типа темы "Оборудование кабинета врача общей практики" или что то из этой же оперы?! Если есть кандидат наук - так иди работай в больницу или Институт исследовательский, а не сиди на тепленьком местечке и не считай кто сколько был на больничном - там и любой выпускник медколледжа справится! На тебя же государство столько денег перевёло! Да плюс и на этой непыльной работке за кандидатство доплачивают! А зачем?! Ты же не лечишь, поди, даже капельницу не поставишь, а только ради своей и шефа премии выталкиваешь недолеченных с больняков!
Гость
16 минут
А.., разве не интересно услышать мнение реальных врачей, а не вот этого.., извиняюсь, теоретика? )
Гость
16 минут
вот люди жалуются , что запись к доктору только через много дней. Да и врачей якобы не хватает, работать некому.
Sonata

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 минут
Физически сокращать врачей, наверное, не будут. Сами уйдут. В 2026 году в бюджетных медицинских учреждениях не хватало 24% врачей и 32% среднего медперсонала. Поэтому вынужденно разрешили совмещение. Теперь осталось упразднить незанятые ставки для совместителей и вуаля - вот она, оптимизация!
Гость
10 минут
Главное, что бы у чиновников и всех их родственников был элитный ДМС за счет бюджета.
Гость
19 минут
Твёрдо и чётко
Гость
21 минута
В натуре, зачем сокращать, это же три оклада надо платить. Не будем просто повышать зарплату, инфляция ее сожрет в ноль - сами уволятся.
Гость
17 минут
Можно ещё ввести арендную плату за кабинет, в котором ведётся приём.
Гость
22 минуты
Ясен пень, нельзя врачей сокращать, не хватает их же вроде?
Гость
3 минуты
Это вам не хватает, а у чиновников, депутатов и их семей такой проблемы нет! Хихихи!
Гость
25 минут
Это мы проходили, плавали, знаем, сами уволятся.
Гость
9 минут
Это как в вузах - выживают, но не сокращают! Мы, говорят, не сокращаем, чтобы потом выгодно отчитаться перед Министрами, что, де, дайте ещё денег проректорам на новые машины, а то подчинённые за тот МРОТ, что мы им платим работать не хотят! Ахахаха! Проводите уже всеобщий аудит кто и сколько и на что высасывает денег себе на "карманные расходы" из бюджета! Пусть отчитываются и не тихонечко в кулуарах, а как раньше было, перед трудовым коллективами!
Гость
26 минут
Верим, верим...
Гость