перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В Госдуме переименовали котлету по-киевски в начале нового сезона работы

29 сентября 2026, 12:36
Гость
Гость
5 минут
говорят новые депутаты ветераны шарахаются от дверей с табличкой .. ДВА НОЛЯ .. чё у тут тоже ? ....
Гость
8 минут
😅😂🤣🤣🤣
Скобарь

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 минут
Там еще непаханное поле, не на один сезон хватит. Салат греческий, оливье, гуляш и прочее и прочее
Irina_5

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 минут
А сколько лет этим депутатам? Они до сих пор практикуют то чем детки в детсаду занимаются?
Гость
9 минут
но Русь-то киевская?
Гость
10 минут
Был в этой столовой летом. По работе , подрядная организация проводила сетку. ТАм был рай самый настоящий. Я думал, что сплю. Бутерброды с красной рыбой - 7 рублей , с икрой красной - 12 рублей, с черной 32 рубля. Осетрина, омары, даже холодное шампанское из Франции. Самое дорогое блюдо осетрина под французским соусом со спаржей. Вроде 115 рублей стоило. Если бы сам не увидел - не поверил бы. Цены раз так в 20-30 ниже чем везде, а качество при этом элитного ресторана. Понятно теперь почему они думают , что 17 000р это средний класс. Они за обед отдают 100-150 рублей максимум. За обед с шампанским и водкой.
Гость
10 минут
ураааа
Гость
13 минут
Так победим!
Гость
13 минут
Очень важным делом заняты "избранники". Нужно каждому премию выписать по миллиону гривен.
Гость
13 минут
В киевском ресторане «Столичный» котлета по-киевски состояла из нескольких сортов мяса.
Гость
14 минут
А, как назвали мпльчишку-то? Раиса Захаровна
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 минут
Уже до котлет добрались. Стыд и позор!
Гость
14 минут
Ооооо. Столовая Госдумы. Сейчас начнется. )) Хочу почитать про сказочно низкие цены, что конечно же не так.
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 минут
Ура! Котлету победили! :)
Гость
14 минут
Теперь с зеленью.
Гость
15 минут
Почему только сейчас, а не 4,5 года назад?
Гость
15 минут
Что, уже нет надежды на Киев?
Гость
16 минут
Так победим!
Гость
16 минут
А же луди переименовывать будут?
Гость
16 минут
Ну, со взятием котлеты! Всем по медали "За котлету по-киевски".
Гость
17 минут
А киевское шоссе?🙄 Масляное штоля?
Гость
17 минут
Сколько из бюджета выделено на переименование???
Гость
18 минут
Зазря они это сделали. Надеюсь вкус котлеты не поменялся)))
Гость
18 минут
котлета-то чем виновата
Гость
20 минут
Победа!!!! Вот прям всем победам, победа! С главного начали, молодцы!
Гость
20 минут
- Мелко, Хоботов!
Гость
21 минута
А как теперь будет называться? Котлета по-купянски?
Гость
12 минут
по-Мало-Токмачевски?
Гость
21 минута
Котлете от этого совсем никак. Как ели её так и будут есть)))
Гость
21 минута
Герои! Вот это понимаю, настоящие патриоты, бойцы! Котлету победили! Ура!
Гость
13 минут
Про котлету стоило бы сказать «уделали».
Гость
12 минут
А сколько у нас ещё киевских проспектов и площадей?
Гость
5 минут
В кукуеве давно уже переименовали "московскую колбасу" и "российский сыр". Это же другое , да ?
Гость
21 минута
А это поможет?
Гость
22 минуты
Я потому и свалил в Израиль в 1991-ом году. Мне до моря всего 1,5 часа на автобусе. В автобусе есть кондиционер. Я кушаю курочку почти каждый день. Живу как в раю.
Гость
11 минут
про кондиционер что-то новое...
Гость
22 минуты
Котлета и точка .
Гость
22 минуты
А желуди переименуют?
Гость
23 минуты
По-анкориджски теперь? Или по пекински? Этот флюгер как та изба из сказки не знает к кому задом к кому передом.
кот_в_унтах

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 минуты
рукалицо....
Гость
13 минут
Из статьи я так и не понял Во что же её переименовали В "котлету со сливочным маслом"? Не, ну теперь-то победа точно в кармане...
Гость
7 минут
В столовой Госдумы эта котлета стоит 12 рублей 50 копеек. А выйди на улицу и она будет стоить уже 250 рублей. Вот так и живем......там килограмм икры черной продают по себестоимости, за 300 рублей.
Гость
6 минут
Гость
13 минут
Из статьи я так и не понял Во что же её переименовали В "котлету со сливочным маслом"? Не, ну теперь-то победа точно в кармане...
А были сомнения?
Promenad

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 минуты
А вот это зря. Резать именно то, что носит название - Киевская было куда правильней.
Гость
24 минуты
Теперь дела пойдут, раньше надо было.
Гость
7 минут
Еще торт есть.
Гость
25 минут
По Кировски?
Гость
13 минут
Официант, типичный ФСО-шник, вежливо наклонившись так тебя душевно и спросит "Вам по-Кировски?"
Гость
6 минут
Гость
13 минут
Официант, типичный ФСО-шник, вежливо наклонившись так тебя душевно и спросит "Вам по-Кировски?"
А ему в ответ - нет, мне эклеры по-Ждановски, ну те самые, да. А на горячее Ежики с подливой.
Гость
26 минут
Котлета названа по факту того, что получили?
Гость