перейти к публикации
42 комментария к публикации

Авиакомпании России ввели дополнительную плату с пассажиров

23 сентября 2026, 20:30
Гость
Гость
4 минуты
Только вот потребитель проголосует рублем в обратную сторону
Гость
2 минуты
Куда ты денешься
Гость
8 минут
Мы их душили, душили. Душили, душили...
Гость
9 минут
Специально, для тех, кто думает, что с него снимают 13% в зарплату и на этом всё.
Гость
7 минут
И много таких, верующих. Потом волнуются, когда узнают о трех уровнях налогов и поборов, где ндфл очень малая часть
Гость
6 минут
так пишут сумма минус 13 процентов что будет моя
Гость
2 минуты
Гость
6 минут
так пишут сумма минус 13 процентов что будет моя
Потом еще работодатель взносы платит за тебя, а потом ты - ндс, пошлины и акцизы, что в цене товара (на них тоже ндс), имущественные налоги и много чего еще
Гость
10 минут
Бизнес по-русски!
Гость
12 минут
Если потребитель за всё платит частникам, то возникает резонный вопрос: а какой ему интерес финансировать государство, не выполняющее своих прямых обязанностей?
Гость
8 минут
Лодку раскачиваете, кхе
Гость
6 минут
Ты что, иноагент?
Гость
15 минут
Ахаха. Это что, открытие, что все пошлины, налоги и сборы платит не бизнес, а конечный покупатель? Бизнес не торгует в убыток. 😅
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 минут
так а чё про результаты "выборов" скромно умолчали? Теперь можно всё. Проканает!
Гость
16 минут
А куда налоги уходят?
Гость
13 минут
Они утонули...
Гость
10 минут
Гость
13 минут
Они утонули...
В кефире…
Гость
16 минут
Мода? Покупатель всегда и платил за все. А кто еще то?
Гость
17 минут
Все о чем разговор - это расходы предприятий. Вопрос (не проблема) относить ли их на себестоимость или из прибыли - решается технико-экономически. Выносить их на публичное обсуждение, как и многозначительно решать по-чиновничьи - все это абсолютно бездарно с позиций Экономики как науки.
Гость
14 минут
Нет расходов предприятий. Есть затраты на единицу продукции + прибыль 🤣
Гость
9 минут
Гость
14 минут
Нет расходов предприятий. Есть затраты на единицу продукции + прибыль 🤣
внезапный экономист нарисовался! ну голова, ну даешь! правильно, не нашенские эти капексы с опексами! у нас свой, особый экономический путь!
Гость
4 минуты
Гость
9 минут
внезапный экономист нарисовался! ну голова, ну даешь! правильно, не нашенские эти капексы с опексами! у нас свой, особый экономический путь!
Капекс, опекс - заплатит бабушка с пенсии в пятерочке. Еще и ндс отдаст 🤣
Гость
17 минут
Не летаю, так же как и машины не покупаю. Фиолетово
Гость
16 минут
Но платишь за все
Гость
13 минут
А платишь, ибо все сборы в ценах машин доставок и прочем 🤣
Гость
11 минут
Продукты тоже не покупаешь? А в них один НДС на 20% стоимости.
Гость
21 минута
Собрать-то соберут. А как проверить, что потратили не целевые нужды, а не распилили?
Гость
17 минут
зачем проверять? и так ясно, что распилили.
Гость
16 минут
А никак. Потому что цель именно в этом. Ну и в другом, про что все тоже в курсе. Так что страна будет выжата досуха.
Гость
15 минут
Проверят продавцы самолетов.
Гость
21 минута
Наверное, нечестно было бы спрашивать: мол, и ну и где те мусороперерабатывающие заводы? Все же прошло всего четыре года, а их возведение — дело небыстрое и непростое. ахахахаха! хахахаха! ахахахахах! ахахахах!
Гость
23 минуты
прекрасно не пользую самолеты и машины!!!
Гость
21 минута
отлично живешь с категорией д!
Гость
16 минут
Гость
21 минута
отлично живешь с категорией д!
другая
Гость
16 минут
Гость
21 минута
отлично живешь с категорией д!
Щас и это не поможет
Гость