перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Путин продлил действие продовольственного эмбарго на 2027–2028 годы

17 сентября 2026, 22:05
Гость
284468897

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 минута
Защита национальных интересов отразится на поддержке наших производителей? Где ресурсы, мы спрашиваем. И почему не обеспечена старость людям.
Гость
4 минуты
Что такое "национальный интерес"? Вот, в США есть такая жёлтая интернет газетка, прямо так и называется, прямой перевод с Английского. Неужели в её пользу? Просто, населению РФ, которое условно можно называть "нацией России", на пользу разнообразие пищевых продуктов высокого качества по приемлемым ценам. Приведу простой пример из личной практики, сыр. В одном гипермаркете продаётся очень качественный твёрдый сыр из Аргентины (она не под санкциями Кремля). Правда, не всегда бывает. Вокруг него десятки, если не сотни "сыров" отечественного производства. С громкими Европейскими названиями, от Маасдама до Пармезана. Так вот, ни один из них сыром не является, тем более, под такими именами и сортами. Аргентинский не расслаивается и не течёт при нагреве, становится немного мягче, и всё. Сохраняя и усиливая вкус. Что тёртым на любой горячей пасте, что в варианте типа "фондю". Всё местное растекается на пластмассу и жёлтый жидкий жир. Если на себя рукой махнули, пожалейте своих детей. Вот это будет национальный интерес, плачевный для изобретателя продуктового эмбарго. За откаты от дружков.
Гость
3 минуты
Очень много букав, не осилил
Гость
6 минут
То есть, национальные интересы состоят в том, чтобы российский народ употреблял в пищу всякую отраву с пальмовым маслом вместо качественных европейских продуктов?
Гость
6 минут
Либерда ликует.
Гость
9 минут
Всё правильно!
Гость
11 минут
Еды нормальной так и не увидим, пока не передознут совки
Гость
6 минут
Что тебя не устраивает?
Гость
11 минут
Правильно сделал
Гость
13 минут
Наступает голод. Спасибо партии за это.
Гость
10 минут
Сильпо закрыли?
Гость
13 минут
Раньше мы продукты из этой страны не кушали, мы финку питались раз в неделю сейчас продуктами вкусными. И сыр там был минимум в 10 раз дешевле! Возили целый багажник и ещё масло, колбасу, рыбы, молоко, йогурты, и овощи-фрукты.
Гость
9 минут
Давай заливай, и фейри в 10 раз дешевле и кофе в 10 раз дешевле. Люблю сказки на ночь. Продолжай.
Гость
8 минут
Помним. Этот божественный вкус сыра. В этой стране такого нет и не будет никогда. А там мы покупали сыр плавленый с зеленью, с грибами и даже с орешками.
Гость
5 минут
Гость
8 минут
Помним. Этот божественный вкус сыра. В этой стране такого нет и не будет никогда. А там мы покупали сыр плавленый с зеленью, с грибами и даже с орешками.
Сейчас тоже возят
Гость
15 минут
Россияне даже и не знают, что есть такой сыр "Хамон". Санкции с 2014 года.
Гость
9 минут
Откудова нам знадь? Первий раз слышим
Гость
16 минут
Почему лаич так ненавидит Россию и россиян и постоянно это показывает? Почему лахтотерпилы постоянно это одобряют?
Гость
13 минут
Да не трясись ты так
Гость
11 минут
Гость
13 минут
Да не трясись ты так
не получается..
Гость
9 минут
А ты не лай
Гость
16 минут
Кого на хрен волнует ваше масло и эмбарго?
Гость
14 минут
да, на этом титанике на 11 часовых поясах уже не до таких излишеств.
Гость
20 минут
Очень кушац хочется?(((Сырку французского или голландского хоть кусочек?или хоть хамончика кусочек?((((
Гость
17 минут
Границы открыты
Гость
15 минут
холопам - нельзя! 🙅🏻
Гость
14 минут
Гость
15 минут
холопам - нельзя! 🙅🏻
ТЦК лютует? Понимаю!
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 минут
Насчёт включения в списки Украины не очень понятно, это же российская территория.
Гость
17 минут
Вам только это непонятно в нынешнем театре абсурда?
Гость
21 минута
Спасибо и за это Владим Владимыч .
Гость
7 минут
Отличный президент.
Гость
22 минуты
Теперь мы защищены от финского масла и сыра, которые и на вкус масло и сыр, еще на пару лет?
Гость
19 минут
мы Кто вы то?
Гость
19 минут
Нет. Это теперь навсегда. На пару поколений - точно.
Гость
19 минут
финского масла и сыра брезгую
Гость
22 минуты
ципса хлебная новость налетай
Гость
14 минут
лети отсюда, лахтоципса
Гость
3 минуты
бежим уже, сейчас накидаем
Гость
23 минуты
Женька на смену вышел своих покормить)))
Гость
19 минут
Подсказать, где дошики по 54,99??!
Гость
18 минут
Гость
19 минут
Подсказать, где дошики по 54,99??!
Кушай сам!
Гость
13 минут
Гость
18 минут
Кушай сам!
ну ты ж голодный, а у меня то сегодня гуляш!
Гость