перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Польша разрешила военным сбивать нарушающие воздушное пространство объекты

14 сентября 2026, 16:09
Гость
Гость
17 минут
То есть раньше их сбивать было запрещено?
Гость
20 минут
Даже самолёт с Джонсоном и этим вторым промочившим штаны?:
Гость
22 минуты
ишь, не прошло и пять лет..
Гость
39 минут
Как же они боятся...
Гость
44 минуты
Похоже, на Пряжке сестра перепутала лекарства. Эка штырит пациэнтов.
Гость
51 минута
Значит ждем налет беспилотников на Польшу.
Гость
12 минут
говорят тама - мы достали, назад получим. пока пугают, но мало ли...
Гость
59 минут
Польские трактористы облегчённо выдохнули)))
Гость
50 минут
Трактористам это решение не поможет.
Гость
1 час
Либералы, Польша получила огромные территории от СССР. ПРОСТО ТАК. Там погибло 600 000 советских людей. Почему вы этого не видите? Западные территории Польши это подарки от СССР, как и 2/3 Пруссии. Это история. Вы глупый?
Рострелли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 минут
Каким либералам ты там все лекции читаешь? Свет включи и они исчезнут.Ну и про таблетки не забывай .
Гость
1 час
Когда Польша расскажет про Чехию и про договор с художником ?
Гость
58 минут
Никогда. Неудобная тема.
Гость
15 минут
про какой? такой как у Сталина?
Гость
1 час
Кстати советский союз в 1939 году только вернул своё и не на метр не продвинулся дальше. Почему об этом все молчат?
Гость
52 минуты
Неудобно. Правда никому на западе не нравиться.
Гость
12 минут
Москва тоже была польской. Мы её вернем.
Гость
6 минут
Гость
12 минут
Москва тоже была польской. Мы её вернем.
Пятак, в стойло
Зрадослав Гидрантов

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
вначале поляки выделяют сотни миллионов долларов на производство дронов "свободолюбам". нынешние "герои", почитаемые "свободолюбами" мягко сказать не очень любили польский народ. казалось бы , что могло пойти не так..
Гость
1 час
Дякую вам за правду!
Гость
1 час
Польша казалось бы получила все после второй мировой. Территории огромные просто так. И все благодаря Советскому союзу. 600 000 людей советских людей погибло за освобождении Польши. Западные территории, Германии отдали, 2/3 Пруссии (калининградской области). Либералы, вы об этом знаете или вы глупые? .
Гость
1 час
Либерал и история? )))) Они это предпочитают не замечать. Дерево в голове.
Гость
1 час
Гость
1 час
Либерал и история? )))) Они это предпочитают не замечать. Дерево в голове.
Сам то чьих будешь?
Гость
55 минут
Гость
1 час
Сам то чьих будешь?
Коренной Ленинградец в третьем поколении. Бабушка в блокаду работала оператором зенитной системы, дед работал в МВД блокадного Ленинграда.
Гость
1 час
Пятачки напряглись...
Гость
1 час
У Кинчева в своё время был стих с хорошим названием "звезда свиней". Тото у тебя через слово "пятак", боров ты наш.
Гость
1 час
Гость
1 час
У Кинчева в своё время был стих с хорошим названием "звезда свиней". Тото у тебя через слово "пятак", боров ты наш.
Че снова хочешь повторить правнук Мельника?
Гость
54 минуты
Гость
1 час
Че снова хочешь повторить правнук Мельника?
Гость, о, потомок бандеры подтянулся
Гость