перейти к публикации
204 комментария к публикации

Десятки машин выстроились в очередь у заправки в центре Петербурга

13 сентября 2026, 20:45
Гость
Гость
3 минуты
Почему городские власти неделю молчат?! Вообще ни звука. Даже областной губернатор хоть что-то говорит, но не городской.
Гость
7 минут
В 22:06 здесь, с закрытыми комментариями, опубликована новость о Каминг-Ауте Дрозденко. Про бензин.
Гость
9 минут
Построила страна меж поколений мост.
Гость
10 минут
Легковушки в очередях на АЗС ясно показывают, на кого влияет бензиновый кризис. Стоят, ну и хорошо. Воздух чище, пробок меньше.
Гость
10 минут
Никого не жалко! Никого...
Гость
13 минут
Какие последствия для Украины? Цена дизельного топлива вчера достигла 100 гривен (около 200 рублей) за литр. Потому своего дизеля у Киева нет - они его берут через Европу, где он дорожает. Браво, Зеленский! Гений у руля страны!
Гость
18 минут
Ха ха автохамы страдают
Гость
19 минут
Господа, пожалуйста отпишитесь здесь, кто участвовал в выборах 26 марта 2000 года и не жалеете ли сейчас о том, за кого тогда проголосовали.
Гость
14 минут
Не жалеем.
Гость
20 минут
Хорошо, что метро не на бензине ездит.
Гость
14 минут
А транвай?
Гость
22 минуты
Ясень пень что очередь проплаченаСБУ, ЦРУ и МИ6.
Гость
24 минуты
Позор!
Гость
14 минут
Убери ты уже зеркало
Гость
25 минут
Главное выборы пройдут успешно, как всегда.
Гость
13 минут
Это здорово
Гость
25 минут
Какая дивная страна: что не возьмёшь - всему хана
Гость
13 минут
На окраине давно так
Гость
26 минут
Не умываться и зад не вытирать- тоже норма для каменного века
Гость
27 минут
Надо разрешать свап на дизель с уведомителоным порядком через госуслуги
Гость
27 минут
Перефразируя знаменитую фразу командарма Пригожина : БигЛав где бензин!!!
Гость
13 минут
Го то АЗС
Гость
27 минут
Вот-вот! Не ходите на выборы!
Гость
12 минут
Это еще почему?
284647451

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 минут
стоят бензин жгут, сколько там за 2-3 часа сгорает, они сейчас, конечно, экономичнее чем в 1991-м но всё равно...
Гость
12 минут
Так у нас почти полный бак. Мы в канистры берем
Гость
29 минут
Ничего, скоро выпадет снег и все встанут на лыжи, а деток на санках будут возить )))
Гость
31 минута
Я не понимаю, с бензином проблемы, надо ездить, по идее, аккуратно, в экономичном режиме, а народ носится, будто в последний раз, ускорения, торможения, обгоны…
Гость
11 минут
Значит бензин есть
Гость
35 минут
Машин на улицах города станет меньше, воздух чище. Во всём есть свой позитив.
Гость
23 минуты
Жаль дураков как Вы меньше не станет
Гость
2 минуты
Гость
23 минуты
Жаль дураков как Вы меньше не станет
Ты компенсируешь с лихвой их дефицит.
Гость
40 минут
Фонтанка The Best!!! Такие кадры нашла и такие аналогии провела. У меня тоже все последние годы ощущение что повтор идет 1988-1990-91.
Гость
42 минуты
Это только начало. 1 сезон , 1серия. Сезонов будет 6, в конце тирты, но их не увидят.
Гость
11 минут
Тише, уже все спят
Гость
42 минуты
Любишь совок - люби и очередь стоять.
Гость
4 минуты
Не, они думали что в магазинах всё будет по-прежнему, но ещё вернутся бесплатные квартиры и та самая газировка на улицах.
Гость
44 минуты
Это "Телекурьер" или "Пятое колесо"?
Гость
26 минут
600 секунд )
Гость
48 минут
Есть приложение называется «где бензин», там видно, что в России бензин есть в 36.8% АЗС. В некоторых регионах дела идут совсем фиговово, в Пермском крае 14.9% и всем надо понимать, что это только начало.
Гость
10 минут
Продолжай наблюдение
Гость
56 минут
Ну постоят о жизни подумают, полезно иногда
Гость
45 минут
Оно с 2014 года полезно, а с 2022 особенно.
Гость
10 минут
Гость
45 минут
Оно с 2014 года полезно, а с 2022 особенно.
В стойло
Гость
57 минут
Хорошо, что у меня есть свой троллейбус. Покупайте троллейбусы.
Гость
41 минута
а как ты во дворе паркуешься?
Гость
11 минут
Гость
41 минута
а как ты во дворе паркуешься?
С удлинителем
Гость
57 минут
Грузоперевозки, пассажирские перевозки- это дизель, газ и электричество. Бензин- это газонокосилки, мотоблоки и вот эти чудики в очередях на легковушках
Гость
59 минут
Политикой, конечно, у нас не интересуются. Но, может, кто-то уже заинтересовался?
Гость
41 минута
Нет, только бензином !
Гость
9 минут
Кто интересовался политикой, стоит в тех же очередях
Гость
5 минут
твоя политика и поддерживающие её походами на выборы и виноваты во всём этом. если бы люди на политику забили, то у неё не было бы власти.
Гость
1 час
Весь бензин в Москве и Екатеринбург завезли.Будет в Питере проходить фестиваль молодёжи, будет и там бензин.А так везде в регионах очереди по 4 -6 часов.Если хочешь за 30 минут заправиться то по 130 -150 рублей.правда качество может быть сомнительное.
Гость
9 минут
Ждём фестиваль
Гость
1 час
А дизель откуда берется? Без первичных установок ЭЛОУ-АВТ ничего не будет, дизеля в том числе.
Гость
33 минуты
Смешной, учи матчасть, сколько первичных установок
Гость
28 минут
Просто на него спрос меньше. Около 5% легковых на дизеле.
Гость
1 час
А кто в очередях? Одни легковушки частные. Они на что влияют? Пускай ездят на общественном транспорте.
Гость
47 минут
Прально! Полицию и ДПС - на троллейбусы! Скорую тоже. Ишь, разъездились.
Гость
43 минуты
Мил человек! Зависть - удел холопов, увы..!(
Гость
36 минут
Гость
47 минут
Прально! Полицию и ДПС - на троллейбусы! Скорую тоже. Ишь, разъездились.
Скорые -на дизеле. А для полиций бенз найдут
Гость
1 час
Ф, а сравнить плотность потока тогда и сейчас, слабо?
Гость
5 минут
А скважность?
Гость
1 час
Вы хотите, как в 90е?
Гость
55 минут
Вообще-то да. Очень хочу.
Гость
46 минут
Гость
55 минут
Вообще-то да. Очень хочу.
Выбирай место на Южном.
Гость
29 минут
Гость
46 минут
Выбирай место на Южном.
В городе-спутнике Южном?
Гость
1 час
И я там был, мед-пиво пил. По ногам текло, а в рот не попало.
Гость
1 час
На выборы не ходим Вот и имеем что имеем...
Гость
58 минут
Я пойду. Я свободный человек и решения привык принимать сам.
Гость
54 минуты
А кого выбирать?
Гость
48 минут
Гость
54 минуты
А кого выбирать?
Кого угодно кроме.
Гость
1 час
Грузоперевозки- это дизель. А то, что легковушки стоят в очереди на АЗС, влияет лишь на них самих- лень на общественный транспорт сесть.
Гость
1 час
Малый бизнес и последняя миля (легкий коммерческий транспорт ), скорая помощь, генераторы, бензорезы, вибротрамбовки, затирочные машины, мотобуры и т.п.
Сandy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Какое-то время "пипл", конечно, будет "хавать" эту мантру. Но и это время закончится.
Гость
1 час
Гость
1 час
Малый бизнес и последняя миля (легкий коммерческий транспорт ), скорая помощь, генераторы, бензорезы, вибротрамбовки, затирочные машины, мотобуры и т.п.
Лёгкий коммерческий транспорт- это дизель и газ. Для остальной мелочи бензина хватит
Сandy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Раньше было проще - все авто на МКПП. Поставил нейтраль и толкай до заправки. А вот с АКПП толкать будет очень тяжело... Да и средняя масса авто подросла.
Гость
1 час
А почему без коментов? Правды боитесь?
Гость
1 час
Бензина нет,но Вы держитесь...!
Гость
1 час
Ну нет бензина. Все понимают, почему его нет. Толку-то лишний раз эту тему обсасывать?
Сandy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Судя по тому, что ничего не происходит - понимают далеко не все.
Гость
41 минута
Заинтересованные инстанции на основании нашего флуда и всего прочего пишут справочки и статистику о "настроениях в обществе" и пр. Вот и пусть читают. И думают (ну, если умеют).
Гость
1 час
Бензин, он как домашний майонез - всегда лучше приготовить самому, там не такой уж сложный процесс.
Гость
29 минут
Натуральное хозяйство - наше всё!
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
стабилизец
Гость
1 час
Ностальжи..
Гость
38 минут
Полный полный стабилизец.
Гость
1 час
"Примечательно, что ту же самую заправку советские телевизионщики сняли в августе 1991 года, когда ленинградские водители тоже стояли в гигантской очереди за бензином" - аа, вот после этого наверное местный любитель курочки и свалил в Израиль в 1991-ом 😄
Гость
1 час
С "курочкой" - это, я понял, не просто пошлость, это - клиника. Он, просто, из П.Н.Д. пишет. У них тоже есть телефоны. Надо отнестись с пониманием.
Гость
1 час
Гость
1 час
С "курочкой" - это, я понял, не просто пошлость, это - клиника. Он, просто, из П.Н.Д. пишет. У них тоже есть телефоны. Надо отнестись с пониманием.
обычный троллинг. а его уважаю. а тебя - нет.
Гость
1 час
Продукты привозят на дизеле, какой бензин?))
Гость
1 час
газели?
Гость
1 час
Гость
1 час
газели?
Газели на газе, тоже не бензин. Так что бенз -это легковушки, ни на что не влияющие
Гость
46 минут
Гость
1 час
Газели на газе, тоже не бензин. Так что бенз -это легковушки, ни на что не влияющие
Сейчас и газелей на дизеле полно, но обычные на газу.
Гость
1 час
Голодные игры , сегодня бензин будет в дистрикт № 6 , охота началась
Гость
1 час
Экономика работает на дизеле. Бензинки ни на что не влияют. Хотят, пусть стоят.
Гость
1 час
Последняя миля работает на газели...
Гость
1 час
газели, такси, курьеры?
Гость
1 час
Гость
1 час
Последняя миля работает на газели...
Газели ездят на газу, а не на бензине
Шурег Терран

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
не так себе люди представляли десятилетие ярких побед
Гость
1 час
Всё идёт по плану. Если не верите - спросите у тов. майора.
Гость
1 час
Гость
1 час
Всё идёт по плану. Если не верите - спросите у тов. майора.
Главное, чтобы в Киеве тревоги реже не становились.
Гость
1 час
Гость
1 час
Главное, чтобы в Киеве тревоги реже не становились.
Ну да, конечно.. Плохо, что корова сдохла; хорошо - что у соседа - две.
Гость
1 час
А у нас в деревне нет дождя и есть бензин. Какие проблемы у вас, как так можно жить?
Гость