перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Петростат: средняя зарплата в Петербурге за июнь 2026 года выросла на 10%

3 сентября 2026, 18:41
Гость
Гость
15 минут
Смотритель в музее, вахтёр, диспетчер 30 тыс везде.
Гость
18 минут
А этого хватит на стратегический уровень «сыт, пьян и нос в табаке»?
Гость
23 минуты
Я что бедняк голимый при таких официально озвученных зарплат всех вокруг? )))
Гость
28 минут
Ай молодца, ай хорошо нарисовали
Гость
32 минуты
стат петро не позорьте себя
Гость
33 минуты
петростат позорники
Гость
33 минуты
Галина, фу быть такой.
Гость
38 минут
Какая зарплата отдельно рабочего и служащего? По возрастам какая зарплата? Например, космонавт или сварщик 59 лет сколько зарабатывает?
Гость
39 минут
4747 петростату табуретку и мылр
Гость
44 минуты
Любой менеджер в коммерции получает в городе 100 000 + премии при удачных сделках. Если ваш удел касса в магазине или охрана магазина, то не стоит утверждать, что везде зарплата 50 000.
Гость
40 минут
Бот! Здоровья не желаю!
Гость
49 минут
Ох уж эти сказки.. Ох, уж эти сказочники...
Гость
53 минуты
Нельзя выдавать усредненные показатели и абстрактные схемы за полное описание реальности. За любым «средним» числом надо смотреть, кого оно скрывает и какие отношения делает невидимыми
AlexZzz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

59 минут
Насмешили.
Гость
41 минута
А мне вот уже не смешно.
Гость
1 час
По отдельным специальностям и отраслям, кроме космоса и нефтянки, какая минимальная и максимальная зарплата? Среднюю мы и сами посчитаем.
Дядя Бо мобильный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
По версии гаранта, доход основной части граждан РФ = 200 000 руб/мес 2 года назад. Получается, доходы граждан РФ не растут, а падают.
Гость
48 минут
"Это было спонтанно" (c) из свеженького
Гость
28 минут
Была ещё версия, 17 000 средний класс
Гость
1 час
Чот прочиталося: "Петросян назвал..."(
Гость
1 час
С учетом зарплаты актеров к/ф "Колобка" или без учета)))? или + к/ф. "Трудно быть богом" - все равно актеры везде одни и те же)
Гость
1 час
И потом эти же люди-нытики тут требуют наличие в продаже новых мерседесов, а не "китайских повозок". На озвучиваемые ими щарплаты в 30 тысяч. Паноптикум!
Гость
24 минуты
Какие умные слова-то, ботик...
Гость
15 минут
Гость
24 минуты
Какие умные слова-то, ботик...
Ботики у Вас кругом, потому Вы и нищеброд и всегда им будете, потому как никаких усилий над собой Вы делать не приучены. Школу формально отсидели, не учась, потом пту, теперь вот ноете, и работать Вы тоже не хотите. Что, не так?
Гость
1 час
Кто-то в этом городе получает за меня недостающие 100 000 рублей ежемесячно...
Гость
1 час
щас тебе признаются пару депутатов
Гость
49 минут
Кем работаете?
Гость
46 минут
та понаехи
Гость
1 час
" В тридевятым царстве, в тридесятом государстве, выросла зарплата , но не просто выросла а на 10%, тут и сказочке конец, кто не верит ..молодец".
Гость
1 час
Вот именно поэтому Санкт-Петербург был и остаётся вторым лучшим городом в России после Москвы для жизни и карьерного роста. Тут самые высокие зарплаты, а следовательно, сюда едут специалисты и профессионалы из нищих регионов, чтобы получать достойные зарплаты. В СПб вы ни одной вакансии не найдёте за 30 тысяч в месяц, как в тех же регионах, а если они даже и есть, на них никто не идёт работать, и фирма через какое-то время либо повышает зарплату, либо просто закрывается. Ведь местные жители спокойно сдают свои квартиры по 80–100 тысяч, и какой смысл им вообще идти на работу за какие-то жалкие 30 тысяч? Поэтому в статье реальные цифры доходов жителей Санкт-Петербурга и области.
Гость
1 час
Хи-хи
Гость
1 час
за 30 т полно работы в кафе в пятерочке в охране. а местные после сдачи квартиры сами где живут? или тоже снимают за 80-100))
Гость
1 час
Дать телефон дежурного психиатора?
Гость
1 час
- правительство на другой планете живёт, родной. (c)
Гость
48 минут
Да и не правительство и было, так называемое.
Гость
1 час
Любил читать фантастику, когда был ребенком.
Гость
1 час
Это наверное в Смольном такая зарплата.В городе редко кто получает даже 100 тыс.Обычно 50-80 тыс
Гость
49 минут
Любой машинист в метро получает 100 000. Можно туда устроиться с улицы.
Гость
45 минут
Гость
49 минут
Любой машинист в метро получает 100 000. Можно туда устроиться с улицы.
не так просто. строгие требования по здоровью, по возрасту. а потом сейчас там вводятся автопилоты-сегодня здесь же писали
Гость
20 минут
Гость
45 минут
не так просто. строгие требования по здоровью, по возрасту. а потом сейчас там вводятся автопилоты-сегодня здесь же писали
В Москве давным давно автопилоты и все равно за ними машинист наблюдает.
Гость
1 час
У меня 56000, у соседей 40000 и 50000. У знакомого айтишника 80000р. Больше не встречал
Гость
1 час
В очереди в КиБ встретились?
Гость
1 час
Гость
1 час
В очереди в КиБ встретились?
моментальный отклик бота)
Гость
1 час
80 тыс это не айтишник. Наверное охранник в IT фирме.
кхекхентий

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

1 час
С такими ЗП и топливо за триста нипочём и повышение ЖКХ от 15% незаметно будет и всё остальное вяличие.
Гость
54 минуты
У населения, у многих ,главное не погода в доме а деньги ,когда добавят и сколько а толку то ,всё поднятие цен «съедает»,замкнутый круг и большинство даже понять вообще не может что происходит
Гость
28 минут
Гость
54 минуты
У населения, у многих ,главное не погода в доме а деньги ,когда добавят и сколько а толку то ,всё поднятие цен «съедает»,замкнутый круг и большинство даже понять вообще не может что происходит
Ну, тут два варианта: можно пожаловаться в Спортлото, или сплотиться и потерпеть.
Гость
24 минуты
Гость
28 минут
Ну, тут два варианта: можно пожаловаться в Спортлото, или сплотиться и потерпеть.
Терпеть надо ,всё будет ,терпение и труд, всё перетрут
Гость
1 час
Куда обращаться если недоплачивают?!
Гость
1 час
В военкомат, там сразу доплатят.
Гость
1 час
Гость
1 час
В военкомат, там сразу доплатят.
А сам что в дурке спрятался?
Гость
1 час
Гость
1 час
А сам что в дурке спрятался?
А мне не "недоплачивают".
Гость