перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Лидии Мониаве предъявлено обвинение в распространении фейков об армии РФ

2 сентября 2026, 17:03
Гость
Гость
3 сентября, 18:43
По сути если осудят и закроют невинного человека, который всю жизнь отдал свою детям, это будет показатель морального падения всего государства.
Гость
3 сентября, 18:28
Только бессовестные люди, могли закрыть такого человека!
Гость
3 сентября, 12:45
восхищаемся лидией мониавой
Гость
3 сентября, 12:21
Не верю благотворителям овощей, особенно грузинам
Гость
3 сентября, 08:20
И ангела распнут ... Позор власти, позор тому человеку, кто настрочил донос. Знать бы его ФИО. После доноса на Диану Логинов , стал всем известен Романов Михаил, надеюсь, что уже почти бывший депутат от Санкт-Петербурга
Гость
4 сентября, 08:28
Какой донос,она сама распространяла недостоверную информацию об армии,хотя на фронте не была
Гость
3 сентября, 07:22
а судьи кто ?
Гость
2 сентября, 23:30
Благосостояние народа растёт- вот не фейк......
Гость
2 сентября, 21:54
Надо сажать за невыполнение предвыборных обещаний
Гость
2 сентября, 20:15
Это уже слишком. Таким людям памятники ставить надо. Её имя войдёт в учебники милосердия. Как не допустить такого беспредела в отношении неё? Это даже слышать невозможно, что происходит.
Гость
2 сентября, 22:13
Первый раз слышу ее имя. И,надеюсь, в последний.
Гость
2 сентября, 19:14
Добрая новость!
Гость
2 сентября, 23:44
Вы тут на подработке?
Гость
3 сентября, 00:45
Гость
2 сентября, 23:44
Вы тут на подработке?
это, скорее всего, вся его жизнь
Гость
2 сентября, 19:13
Максимальная поддержка Мониаве! Преследователям - позор!
Гость
2 сентября, 22:13
Это грузинка? или кто?
Гость
2 сентября, 23:35
провокаторов и изменников Родины - под суд! при Сталине бы особо не церемонились - лет 10 колымских курортов.
Гость
2 сентября, 23:35
Гость
2 сентября, 22:13
Это грузинка? или кто?
иноагент внедренный
Гость
2 сентября, 19:02
4747 у нее своё мнение, а что?
Гость
2 сентября, 18:41
По телевизору часто обращались к народу перечислить деньги в Дом с маяком на лечение детей. Теперь и всех перечислявших посадят? И телевидение закроют?
Гость
2 сентября, 19:58
Телевидение, положим, не закроют, а вот насчет перечислявших - не всё так однозначно. Добро - оно в идеале только от царя батюшки должно проистекать, а чтобы от его недоброжелателей - сие совершенно недопустимо и должно решительно пресекаться!
Гость
2 сентября, 22:14
В телевизор часто проникают всякие проходимцы, так что оно лишь инструмент.
Гость
3 сентября, 07:52
Гость
2 сентября, 22:14
В телевизор часто проникают всякие проходимцы, так что оно лишь инструмент.
Телеграм - тоже "всего-лишь инструмент", но его почему-то блокируют.
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 сентября, 17:52
Ну хоть так добрались до этих мошенников на благотворительности.
Гость
2 сентября, 18:13
Это кто у вас мошенник? Сначала думайте, а потом пишите.
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 сентября, 18:35
Гость
2 сентября, 18:13
Это кто у вас мошенник? Сначала думайте, а потом пишите.
А вот эти самые "благотворители". Почитайте расследования журналиста Анастасии Мироновой в отношении всех этих персонажей.
Гость
2 сентября, 18:41
Все, сбор смсками прекращен? Неизлечимо больные дети выздоровели?
Гость
2 сентября, 17:35
Ну, моральную оценку происходящего приводить излишне. Но хочется обратить внимание на то, что свирепую реакцию власти вызывают любые сообщения о том, что в результате якобы действий якобы российской армии якобы гибнут и якобы получают ранения якобы мирные жители. Я бы посоветовал избегать таких сообщений, там явно есть установка карать за такое по максимуму.
Гость
2 сентября, 17:39
Ну это да. А вот если годами внушать населению, что на соответствующей территории проживают исключительно террористы, включая стариков и младенцев, то и сообщений таких не будет. Такой эффект уже достигнут в Газе.
Гость
2 сентября, 17:49
Гость
2 сентября, 17:39
Ну это да. А вот если годами внушать населению, что на соответствующей территории проживают исключительно террористы, включая стариков и младенцев, то и сообщений таких не будет. Такой эффект уже достигнут в Газе.
Я бы не проводил параллели с тамошними событиями. Почитайте про вторжение из Газы 2023 года с 1200 погибших израильтян и массовыми случаями сексуального насилия. Многие были убиты так, что были случаи, когда даже судмедэксперты падали в обморок. И Газа была источником этих атак, и ее разгром был единственным способом это прекратить. И вообще там другая ситуация, совершенно не похожая на российско-украинскую. Хотя теперь будет становиться всё более и более похожей, наверно...
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

2 сентября, 17:49
А они, якобы, не гибнут, якобы?
Гость
2 сентября, 17:34
Многие стали заложниками и заключёнными дома с маньяком, только по другому адресу.
Гость
2 сентября, 17:25
К балету все готовы! Купили шампанское и баяны!
Гость
2 сентября, 17:51
и бабалайки.
Гость
2 сентября, 22:19
Какой балет вы всё ждете? Как при ГКЧП? Значит вы живете в иллюзиях. Выборы президента полностью подтвердили его легитимность. Есть конечно, вопрос по ухудшению уровня жизни, топливу, и др. Но никак не революционная ситуация.
Гость
2 сентября, 17:24
Российские суды вызывают омерзение.
Гость
2 сентября, 17:29
Если бы Вам столько платили, Вы бы также танцевали под дудочку!
Гость
2 сентября, 18:07
И ужас!
Гость
2 сентября, 18:18
Гость
2 сентября, 17:29
Если бы Вам столько платили, Вы бы также танцевали под дудочку!
Не суди по себе, продажное
Скобарь

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 сентября, 17:24
Превентивная акция. Еще права переписки лишить. А то вдруг еще вздумает писать книгу по воспоминаниям беженцев.
Гость
2 сентября, 17:23
За дискредитацию преследуют только основателей, благотворителей, просветителей, нестяжателей. Ни разу не было такого, чтобы за дискредитацию был схвачен разрушитель, разоритель, вредитель или богач.
Гость
2 сентября, 18:20
Ну случаи, положим, были (Ходорковский). Но в целом да, некая закономерность присутствует.
Гость
2 сентября, 18:35
Гость
2 сентября, 18:20
Ну случаи, положим, были (Ходорковский). Но в целом да, некая закономерность присутствует.
Его хватали задолго до введения этих свежих репрессивных законов.
Гость
2 сентября, 20:41
Гость
2 сентября, 18:35
Его хватали задолго до введения этих свежих репрессивных законов.
А потом выяснилось, что ЮКОС платил налогов в бюджет гораздо больше, чем Роснефть. И при этом не гадил в Черном море.
Гость
2 сентября, 17:20
Чего не смеётесь, не смешно? Это Россия! Добро пожаловать в зазеркалье! К балету все готовы?
Гость
2 сентября, 17:46
Это у вас вна пусть смеются над самими собой.
Гость
2 сентября, 17:19
Терроризм в чистом виде. Против своего же народа.
Гость
2 сентября, 17:18
Какой позор...
Гость
2 сентября, 17:18
25 000 000 высокотехнологичных рабочих мест и средняя зарплата по России в 2700 долларов к 2020-м году - как вам эти фейки ?
Гость
2 сентября, 17:21
Это всё временно...
Гость
2 сентября, 17:22
Смехдержавненько...
Гость
2 сентября, 17:24
Чего не смеётесь, не смешно? Это Россия!
Гость
2 сентября, 17:18
Это были новости смехдержавы...
Гость
2 сентября, 17:26
Только смеяться не хочется уже, даже нервически.
Гость
2 сентября, 17:55
А в вашей типа стране все прекрасно?
Гость
2 сентября, 18:20
Гость
2 сентября, 17:55
А в вашей типа стране все прекрасно?
Их недостатки не оправдывают наших. Свои надо устранять, а не кивать на кого-то.
Гость
2 сентября, 17:17
А вот бессменного за бесконечные фейки почему-то не привлекают.
Гость
2 сентября, 17:21
Потому что несмываемый!
Гость
2 сентября, 17:16
Господа, ну объясните, это кем (или чем) надо быть, чтобы написать донос на такого человека?
Гость
2 сентября, 17:23
Крысой!
Гость
2 сентября, 17:29
Черной дырой, антиматерией.
Гость
2 сентября, 18:23
Гость
2 сентября, 17:23
Крысой!
Крыски - умные, а ручные так и вообще милые. Это была обычная человеческая дрянь, каких много.
Гость
2 сентября, 17:15
Очередная новость, вызывающая отвращение. Других, впрочем, и нет.
Гость
2 сентября, 17:07
Очередная сказочная
Гость
2 сентября, 17:17
Ты сказочный.
Гость
2 сентября, 19:15
Гость
2 сентября, 17:17
Ты сказочный.
Нет ты
Гость
2 сентября, 17:06
Значит хороший человек.
Гость
2 сентября, 17:09
Лучше Симонян?.
Гость
2 сентября, 17:16
Гость
2 сентября, 17:09
Лучше Симонян?.
Быть лучше Симонян - не сложно.
Гость