перейти к публикации
24 комментария к публикации

С парикмахера в Петербурге взыскали почти 100 тысяч рублей за ожог клиента

31 августа 2026, 17:49
Гость
Гость
39 минут
А я за 500 рублей стригусь.
Гость
32 минуты
а я сам
Гость
1 минута
Гость
32 минуты
а я сам
Вы очень смелый человек. Честь вам и хвала.
Гость
45 минут
Приехали отовсюду к нам такие вот "мастера". По тик-току научились как бы
Гость
46 минут
Говорящие имена, их нравы.
Гость
1 час
А зачем объемные волосы? С обычными нельзя жить?
Гость
38 минут
Вы чего? Нет, конечно... Судят же по гриве: пышная грива и ревёт страшно - мощный зверь, уважуха. Правда, синтетические порядки на маркетплейсе можно по 100 р за штуку купить. Я купила, но носить не решаюсь;)))
Генрих Восьмой

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
Теперь и у парикмахера проплешины появятся.....
Гость
45 минут
скорее седины
Гость
1 час
не чешется - не чеши ! Вот и ходи теперь с проплешинами, раз владычицей морскою приспичило быть.
alexpv

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
А что значит 33т рублей убытков? Из написанного следует,что истец по сути получил свои 10т + моральную компенсацию в 5т рублей, остальное поехало к государству в виде штрафов и госпошлин. И вот эти загадочные убытки на 33т
Гость
1 час
выглядит как расходы, понесенные для возвращения волос в нормальное состояние.
alexpv

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
Гость
1 час
выглядит как расходы, понесенные для возвращения волос в нормальное состояние.
похоже
Гость
14 минут
Волосы покрошились и выпали, а значит, убыли на 33 т.
Гость
1 час
Из этих ста тысяч 26 получила пострадавшая, а остальные государство? Да уж. Но в остальном новость мега позитивная: чем больше граждане будут обращаться в суд, тем цивилизованнее будет наше общество.
Гость
12 минут
Нет, у нас просто не будет парикмахеров
Гость
1 час
о о государству во сколько привалило 29,5 тысячи рублей штрафа и семь тысяч рублей госпошлины.
Гость
1 час
Женщина платит 10,500 за пышные волосы(не стрижка, покраска , а только увеличение объема), и волосы выпадают кусками, тратит время - ходит в суд. Результат: деньги за услугу вернули, еще столько же как компенсацию и аж 5000 морального вреда. Копейки за такой стресс и ущерб внешнему виду.
Гость
1 час
Может не такой уж там и внешний вид, извините...
Гость
43 минуты
зато теперь такая горе-"мастер" из тик-тока поедет обратно к себе продавать картошку с родительского огорода чтобы эту сумму как-то заработать
Гость
32 минуты
Гость
43 минуты
зато теперь такая горе-"мастер" из тик-тока поедет обратно к себе продавать картошку с родительского огорода чтобы эту сумму как-то заработать
Нет, Наталья поедет в Анталью
Гость
1 час
— Но ведь мне аптекарь говорил, что это будет радикально черный цвет. Не смывается ни холодной, ни горячей водой, ни мыльной пеной, ни керосином… Контрабандный товар! — Контрабандный? Всю контрабанду делают в Одессе, на Малой Арнаутской улице. Покажите флакон… И потом посмотрите. Вы читали это? — Читал. — А вот это — маленькими буквами? Тут ясно сказано, что после мытья горячей и холодной водой или мыльной пеной и керосином волосы надо отнюдь не вытирать, а сушить на солнце или у примуса… Почему вы не сушили? Куда вы теперь пойдете с этой зеленой «липой»?
Гость
1 час
Суд, как всегда, был неподкупен.
Гость
1 час
«Эта нога — у того, у кого надо нога».
Гость