перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Силовики проверили окрестности аэродрома Прибылово под Петербургом

18 августа 2026, 09:49
Гость
Spirit_5e4d86fa7e079

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 августа, 19:13
Это они ещё в Синявино и в Пупышево не заезжали! Там этих мигрантов больше, чем самих садоводов!
Гость
18 августа, 17:49
В лагере там был, при аэродроме. И вода в заливе была солоноватая, а сейчас пресная.
Гость
18 августа, 14:56
Сколько найдено дронов?
Гость
18 августа, 12:33
Может не впускать их, чтобы потом не отлавливать!
Гость
18 августа, 15:01
Да, закройтесь уже к собакам как в Северной Корее. Только с условием никогда не вылезать за свои границы больше.
Гость
18 августа, 12:23
Так. А теперь украинци узнают что есть такой аэродром. Очень опрометчиво Фонтанка выболтала информацию!
Гость
18 августа, 13:30
Дедушка, смартфон наконец купи, а не "спасай" деньги у мошенников. Google maps и Apple maps откроют глаза на мир с высоты спутника.
Гость
18 августа, 12:22
А что там такого, на бывшем аэродроме?
Гость
18 августа, 11:46
Эх,вот этих всех робят что на фото на передовую ,к Азову поближе,а то они всё поближе к жирным телесам пристраиваются.Скрепы охраняют.
Гость
18 августа, 12:01
Улучшают бодипозитивный генофонд
Гость
18 августа, 12:30
Они такие для другого нужны.
Гость
18 августа, 13:25
Что же ты сам сбежал? Продал неньку.
Гость
18 августа, 11:40
То-то сейчас при пересечении границы с Карелией по туристическим автобусам шастают гражданские «доброхоты», не наделенные правом досмотра, но одетые в камуфляж и тем имеющие право сверлящим взглядом осматривать “туристический контингент». В то время будки и цепи, о таком «добровольчестве» там, где есть законные пограничники, и речи быть не могло. Или в метро у турникетов в праздничные дни появляются подобные досмотрщики. Это ли не показатель дивного времени свободы!?
Гость
18 августа, 14:53
скрепные согласны, привыкши
Гость
18 августа, 11:27
Уже ковёрные зачистки?
Гость
18 августа, 11:26
Т.е. на целый день задействовали несколько подразделений, чтобы доставить для выяснения трех человек.
Гость
18 августа, 12:12
Один день - трое. За 330 дней - тыща. По моему эффективно.
Гость
18 августа, 15:01
Гость
18 августа, 12:12
Один день - трое. За 330 дней - тыща. По моему эффективно.
Фантазёр )) За 330 дней - набор веса. Больше ничего.
Гость
18 августа, 11:23
А что так можно, проводить обыски и досмотры, без понятых и санкций на обыск?
Гость
18 августа, 12:12
Какие тебе санкции нужны, хворый
Гость
18 августа, 12:24
Гость
18 августа, 12:12
Какие тебе санкции нужны, хворый
и тебя можно, без санкции, зачем лишняя волокита
Гость
18 августа, 10:54
В 60-х в тех местах рядом с Ключевым на заливе у нас был спортивный лагерь. При въезде на шоссе еще пограничники входили в автобус и осматривали, нет ли лишних взрослых. А родители выправляли пропуска в отделении милиции для проезда на родительский день в погранзону. Рядом была вертолетная часть. Постоянно баражировали над нами. Зато велосипедисты ДСШ могли безопасно гонять по пустынному шоссе. Чтобы иностранные личности в тебх местах болтались, не могло быть и речи.
Гость
18 августа, 11:25
будка, цепь, миска, по расписанию хозяин кормит... ах, какие приятные воспоминания
Гость
18 августа, 11:50
Ну и что,помогла эта тотальная проверка от буржуев?Сами же бегали за финскими автобусами и клянчили purrukummi !
Гость
18 августа, 11:50
Гость
18 августа, 11:25
будка, цепь, миска, по расписанию хозяин кормит... ах, какие приятные воспоминания
чем кормили-то тебя?
Гость
18 августа, 10:45
А в самом центре Петербурга, на Апрашке, приезжие в открытую торгуют контрафактными сигаретами и насваем. Порцию насвая вообще можно купить переводом на Сбер. Табличка с телефоном прямо на прилавке.
Гость
18 августа, 12:00
у них я видел сертификат. и вообще Апрашка- единственное место осталось, где можно недорого купить вещи а не во всяких тц
Гость
18 августа, 10:42
Приладожский и массив Восход когда так проверять будут? Лучше еженедельно, чтоб всех за ущко да на солнышко, чтоб ни один не отсиделся
Гость
18 августа, 11:28
Какие у нас ссоседи боевые. А кого вы хотите найти в нашем садоводстве?
Гость
18 августа, 14:53
Гость
18 августа, 11:28
Какие у нас ссоседи боевые. А кого вы хотите найти в нашем садоводстве?
работяг, которые соседу дом ремонтируют или на участке помогают. нищебродам завидно
Гость
18 августа, 17:26
Гость
18 августа, 14:53
работяг, которые соседу дом ремонтируют или на участке помогают. нищебродам завидно
работяги тут законно? Налоги платят, патент выправили? Вопросов нет. А все эти улыбчивые туристы падишэвли уже надоели.
Гость
18 августа, 10:37
Стоило сменить начальника главка в большом доме, в позапрошлом году и началась ежемесячная клоунада. 😏👎
Гость
18 августа, 11:26
кому клоунада, а кому то звание
Гость
18 августа, 12:09
А ты как хотел? Хочешь всеобщее попустительство и отсутствие проверок?
Гость
18 августа, 10:24
Такие упитанные, любо дорого посмотреть! Странно, но видел тут пару военных.. Дефицит массы, отсутствуют зубы, да и в годах...
Гость
18 августа, 10:35
Бодипозитивные дамы не стесняются идти в органы
Гость
18 августа, 11:03
Гость
18 августа, 10:35
Бодипозитивные дамы не стесняются идти в органы
А вам какие в полиции нужны, чтобы наручниками к спинке кровати прицепляли? Или чтобы, если не могут на длинной дистанции догнать, то броском через мощное плечо моментально свалить и коленом обездвижить?.
Гость
18 августа, 11:12
Хоть и упитанные, но нежные и легко повредимые. Пластиковым стаканчиком можно сбить почти насмерть.
Гость
18 августа, 10:17
Артель "Напрасный труд" работает не покладая рук, черпая ситом океан. Мой родственник работает парикмахером за полный рабочий день 1500 руб. Мигранты съели все рабочие места в массовых профессиях.
Гость
18 августа, 13:22
Пусть идёт собак стричь! Там мигрантов нет и цены конские.
Гость
18 августа, 13:46
плюс посадили своих многочисленных родственников на российский социал.
Гость
18 августа, 10:06
А питбайкерами российских родителей не хочет такая мощная сила полиции заняться в садоводствах?
Гость
18 августа, 12:12
этих догонять надо, что приведёт к выделению пота, - не, не пойдет такое занятие
Гость
18 августа, 17:51
Гость
18 августа, 12:12
этих догонять надо, что приведёт к выделению пота, - не, не пойдет такое занятие
Постоянно у нас их караулят. Но тут такое дело, гоняться за ними можно только на мотиках, да и опасно вдруг он упадет и разобьется? Отвечать кому?
Гость
18 августа, 10:01
Ну ищут они не мигрантов. Мигранты лишь повод прошерстить район. Кого-то поопаснее решили изловить.
Гость
18 августа, 14:51
или назначить.
Гость
18 августа, 10:01
День с кайфом на природе. Заодно и малины с грушами поели, а где и шашлычка с коньячком. А трех иностранцев можно было по дороге у любого ларька подобрать.
Гость
18 августа, 10:00
- Бабка, партизаны в деревне есть?
Гость
18 августа, 12:28
-А если найду?
Гость