перейти к публикации
24 комментария к публикации

Полиция выявила 16 нелегалов на стройке во Всеволожском районе

10 августа 2026, 12:30
Гость
Гость
1 час
Сколько же это будет продолжаться? Сначала завозим якобы специалистов которые спустились с гор без специальности, образования, и сейчас круглосуточно завозим,а потом тратим государственные деньги на выдворение,рейды....,а,что с работодателями,им объявили за это благодарности или дали медальку ???
Гость
1 час
Ну и какие штрафы выписаны компаниям ,которые набирают на работу нелегальных работников???
Гость
1 час
Может быть, переселить их в пустующие дома, которые есть в глубине территории Российской Федерации
284647451

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Как много то... оооох... и все чегой-то строят, строят.... :):):)
Гость
1 час
Нужно всех гастробайтеров выгнать, чтобы строить было некому и цена за 1 м2 стала бы тысяч 750, например. Или лям. Будет замечательный повод кряхтеть местным комментаторам не только про цены на жратву, но и на новое жилье. Хотя тут 3/4 пенсов, живущих в хрущёбах, и им абсолютно плевать на это.
Гость
1 час
А можно, умерить аппетиты строительной мафии, открыть больше профильных ПТУ, организовать строительство в городе исходя из фактической потребности проживающих в нем людей, и не кряхтеть с космическими процентами по ипотеке.. предоставляемых кучкой избранных банков.Но ведь это уже другое.. и чиновникам организующим этот бизнес абсолютно плевать на это..
Гость
44 минуты
Гость
1 час
А можно, умерить аппетиты строительной мафии, открыть больше профильных ПТУ, организовать строительство в городе исходя из фактической потребности проживающих в нем людей, и не кряхтеть с космическими процентами по ипотеке.. предоставляемых кучкой избранных банков.Но ведь это уже другое.. и чиновникам организующим этот бизнес абсолютно плевать на это..
Сам в ПТУ, конечно же, ты не пойдешь и дети твои тоже заслуживают большего- быть юристами/экономистами и сидеть в хорошем офисе, так ведь?
Гость
1 час
Да их на любой улице в любом доме сотнями по квартирам съёмным.. а на заводах в цехах тысячи .. Где вы их отлавливаете то? Весь Питер шавермами и нелегалами забит... А легалы с настоящими документами ? Ахахахаха позорище...
Гость
1 час
Знаю убогого башкира, он специально прописывает узбеков за небольшую мзду, типа братья мусульмани. Но почему-то не в Уфе, а здесь, в Петербурге.
Гость
1 час
One in a Million, Modern Talking
Гость
1 час
Они в день приезжают тысячами!
Гость
1 час
"Чего не смеётесь? Не смешно? Это Россия!"
Гость
1 час
в одеси смешнее
Гость
1 час
Все знают эти аутсорсинговые компании, которые поставляют нелегалов. Но делают вид, что не знают.
264044681

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
Застройщика при этом никто не побеспокоил?
Кафка Корчагин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Застройщики - они от бога!
кхекхентий

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

1 час
Не упоминайте застройщика в суе , он под местным богом ходит.
Гость
1 час
Имитация бурной деятельности!
Гость
1 час
А кто их сюда запустил, понесёт ответственность?
Кафка Корчагин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Нет конечно.
Гость
1 час
Как достала эта клоунада! 🤡🤡🤡🤡🤡
Гость
1 час
Кто же их сюда запустил?!
Гость
1 час
Да вот, прибились... Не выгонять же?
Кафка Корчагин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
С какой целью интересуетесь? Лодку хотите раскачать?
Гость