перейти к публикации
62 комментария к публикации

Две девушки опоздали на рейс в Шереметьево и побежали за самолётом по лётному полю

8 августа 2026, 17:39
Гость
Гость
15 минут
"Господи, как скучно мы живем! В нас пропадает дух авантюризма!Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам...".
Гость
16 минут
Печенеги - они и в Африке печенеги
Гость
39 минут
А у нас как-то весь багаж улетел в Барнаул, а о начавшейся посадке на рейс никто не услышал. Пришлось лететь на следующий день и получать багаж по прибытии. Вот удивления то было когда мы говорили, что багажа нет, улетел без нас вчера. 1982 год. Благословенные времена. Ходи за пределы аэропорта. кури, слушай объявления, возвращайся, никакого досмотра...
Хомяк в печали

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 час
Под музыку из фильма "Миссия невыполнима" они-бы как Том Круз, вцепившись в колеса самолета, взмыли в небо!
Гость
1 час
от безнаказанности, свободности и самодостаточности такие поступки у девушек
Гость
1 час
Надо добавить еще смайлик, ку-ку.
Гость
1 час
Видимо, они из полумарафонок.
Гость
1 час
Бежали впереди самолета)
кхекхентий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 часа
По привычке, в регионах так работает...
капралъ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 часа
я водитель лимузина
Гость
1 час
Это ты хвастаешься или жалуешься?
Гость
1 час
Гость
1 час
Это ты хвастаешься или жалуешься?
Мечтает)
Гость
2 часа
А если б они так на пароход опоздывали?
Гость
2 часа
Мне немножко интересен ход их (не смейтесь) мысли. Они надеялись, что им верёвочную лестницу скинут или трап подгонят?
Гость
2 часа
Вот бы узнать, что они мужику-буксировщику говорили!
Гость
2 часа
"Пардон! Пардон! Подождите! - Я покупаю самолет! Заверните в бумажку!" (c)
Гость
2 часа
Наглядное подтверждение лишней хромосомы.
Гость
2 часа
А были бы на самокатах, может быть и успели бы. Эх, молодежь. Собственными лайфхаками пренебрегают.
Гость
2 часа
лайкфаками?
Гость
2 часа
Дуры
Гость
2 часа
Предположим, догнали. Дальнейшие действия? Зацепиться за стойку шасси?
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

2 часа
Постучать снизу. Глядишь и откроют.
Гость
2 часа
Дык, они сначала одного дяденьку уговаривали пустить их в самолёт, потом подбежавшего другого. Вот пилоты веселились, наблюдая!
Гость
1 час
"Цель-ничто, движение-все".
Гость
2 часа
Возникают два вопроса. Первый: есть ли предел человеческой глупости? Второй: как посторонним удалось пройти на лётное поле?
Гость
2 часа
это как афганцы взбирались на крыло самолёта, когда амер. базы при байдене сорвались с места
Гость
2 часа
Говорят, некоторым так даже удалось долететь до Америки. Примерзли.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Говорят, некоторым так даже удалось долететь до Америки. Примерзли.
Да. Негров регулярно из ниш шасси достают в аэропортах прилёта. И сразу в чёрные мешки на молниях.
Гость
2 часа
Опять от меня сбежала Последняя электричка И я по шпалам, опять по шпалам Иду домой по привычке
Гость
2 часа
Пляжи в Геленджике открыли, а комментарии к заметке закрыли.
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

2 часа
Да щас все комментарии под такими новостями закрыли.
Гость
1 час
2 часа
Да щас все комментарии под такими новостями закрыли.
Да и по.
Ushat Pomoev

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 часа
Бывает. Меня вот однажды подвозили к самолету на тележке для перевозки багажа (в славном городе Абакане, если не ошибаюсь). Тогда мне поменяли билет в последний момент и сказали: беги по лётному полю, может, успеешь. И если бы не добрый перевозчик багажа - думаю, я бы не успел...
Гость
1 час
Во времена СССР тоже как то догонял самолет бегом по полю, потому как на автобус не успел. Но если посадка была через телескопический трап и самолет уже отбуксировали, бегать за ним таки головная болезнь.
Гость
2 часа
Девочкам можно фсё..
Гость
2 часа
в обмен на...
Гость
2 часа
В бизнес-зале дегустировали винную карту?
Гость
2 часа
По телефону трындели.
Гость
28 минут
Гость
2 часа
По телефону трындели.
Я периодически поглядываю, что люди в телефоне смотрят. Не ругайтесь, я мельком, не заостряя внимание. Так вот, женщины, в частности, выбирают товары в маркетплейсах, смотрят тик-ток, давят разноцветные шары, разгадывают кроссворды. Мужчины реже давят шары, в основном смотрят спортивные игры, читают новости.
Гость
2 часа
А где табличка -Не прыгай в улетающий самолёт
Гость
1 час
Смысла нет. Те, кто прыгают, всё равно читать не умеют.
Гость
2 часа
Сейчас глупеньких девчат оштрафуют)) Там надо главных по аэропорту гнать, хотя скорее всего у нас везде так
Гость
2 часа
А ты б что с ними сделал в наказание?
Гость
3 часа
Вообще надо охрану конкретно за такие пропуски на летное поле. А если б это украинки были с чемоданами пластита?
Гость
2 часа
И что б они с этими чемоданами делали? С размаху на крыло закидывали?
Гость
44 минуты
Гость
2 часа
И что б они с этими чемоданами делали? С размаху на крыло закидывали?
Ну, очевидно, когда вы опаздываете на самолет ,логика отключается.
Гость
3 часа
Нормально там служба беспомощности работает
Гость
2 часа
Она только бутылочки с минералкой и флаконы с шампунем отнимать может. И не пущать в самолёт, когда у авиакомпании овербукинг.
Гость
3 часа
Это авиакомпания штраф еще заплатит, за то что их самолет посмел не подождать богинь и не взял их на борт.
Гость
3 часа
Это в очередной раз подтверждает, что с безопастностью у нас все по высшему разряду. Они еще и с ЧЕМОДАНАМИ туды вышли !!!
Гость
3 часа
"у нас"
Гость
2 часа
Они уже все досмотры прошли и были в чистой зоне, просто напасадку не успели, тут полностью вина перевозчика, так они были в списках
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Они уже все досмотры прошли и были в чистой зоне, просто напасадку не успели, тут полностью вина перевозчика, так они были в списках
Если они не успели на посадку, это не может быть виной перевозчика. Самолет не будет ждать пока пассажиры гуляют по магазинам, сидят в ресторане или расслабляются в лаунже.
Гость
3 часа
Как оказывается в Москве просто: взял и выбежал на поле
Гость
3 часа
А что, свободная страна.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
А что, свободная страна.
Так задержали же.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Так задержали же.
Когда проржались.
Гость
3 часа
Пожалуй самое смешное видео за последние дни!!!
Гость
2 часа
Особенно под музыку из "Деревни дураков".
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Особенно под музыку из "Деревни дураков".
Или Бенни Хилл.
Гость