перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Два катера столкнулись в Малой Невке

8 августа 2026, 10:44
Гость
Гость
34 минуты
Мун лайт энд водка...
Гость
46 минут
Ничего нового, девочки и много алкоголя вот результат, куда смотрит водная милиция?
Гость
52 минуты
Не разошлись, как в море корабли)
Гость
53 минуты
"Катера и яхты" , был такой журнал советский)
Гость
55 минут
на фоне СВО - это очень важная новость!
Гость
1 час
Жаль, владельцы яхт не утонули вместе с посудинами
Гость
1 час
Тяжело приехав из села статьи писать, толи яхта (с парусами обычно), толи катер (это без парусов, только с мотором), или может ещё что, но точно не комбайн)))
Гость
1 час
Яхта — это любое судно для отдыха и спорта, независимо от того, есть ли паруса. Яхта может быть парусной, моторной или смешанной (парусно-моторной). Главное — назначение (спортивное или прогулочное) и определённый уровень комфорта. Катер — это обычно небольшое моторное судно, часто быстроходное, используемое для скоростного передвижения, рыбалки или перевозки людей.
Гость
1 час
Гость
1 час
Яхта — это любое судно для отдыха и спорта, независимо от того, есть ли паруса. Яхта может быть парусной, моторной или смешанной (парусно-моторной). Главное — назначение (спортивное или прогулочное) и определённый уровень комфорта. Катер — это обычно небольшое моторное судно, часто быстроходное, используемое для скоростного передвижения, рыбалки или перевозки людей.
Вы про обычаи сейчас? По старым правилам было четкое разграничение: моторная лодка (подвесной мотор), катер(стационарный мотор) и яхта (с указанием площади парусов). Сейчас моторное судно до 20 метров. Яхта с парусами и мотором кстати мотосейлор называется)))
Гость
1 час
У кого-то на купить яхту денег хватило, а на купить мозги - нет.
Гость
1 час
Горе.
Гость
1 час
Ой Вэй...
Гость
1 час
Водители специалисты.. с образованием и ЕГЭ 100 баллов !
Гость
1 час
Нет, они по льготе образование получали. По заслугам родителей.
Гость
2 часа
Ну что, как поплавали?
Гость
2 часа
Как поднялось благосостояние народа! Яхт учителей, врачей и прочего простого люда стало столько что уже не разойтись.
Гость
1 час
Не так и дорого. Я взял по цене китайского кроссовера. А уж их - как собак нерезанных.
Гость
1 час
При Советах спортивные парусные яхты и мотолодки для вышеуказанных граждан были бесплатными, яхт-клубы и матчасть принадлежали всяким многочисленным ДСО. Приходи и занимайся.
Гость
35 минут
Я безработный много лет. Яхта есть.
Гость
2 часа
Заработали на яхту, где же трудятся!?
Гость
2 часа
В Лахте
Гость
2 часа
Хорошо, что нос только разбит, а не сломан )
Гость
2 часа
Своя яхта это очень престижно. Всегда можно отправиться на остров или просто уединиться
Гость
2 часа
Свой самолет лучше.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Свой самолет лучше.
А я бы хотел свой вертолёт. Летал бы на нём в магазины США.
KOHTPASPB

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 час
Подальше от комментаторов
Гость
2 часа
Столкнулись яхты, а повреждения получили катера. Кто про что? Яхты с мачтой и парусом. Либо это моторное яхта.
Гость
1 час
Судя по фото, именно моторная яхта, без парусного вооружения. Так что просто прогулочные катера.
Гость
2 часа
Не удивительно, этой ночью было штормовое предупреждение...
Гость
2 часа
🥃😏🤡👎
Гость