перейти к публикации
34 комментария к публикации

Роскачество обнаружило кишечную палочку в бургерах пяти ресторанов

6 августа 2026, 11:45
Гость
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

31 минута
...а в пяти других популярных ресторанах в гамбургерах и не только палочки тоже есть, но пока еще не обнаружили))
Thomas Andersson

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

34 минуты
не заказывайте еду во всяких забегаловках ноу-нейм
Гость
54 минуты
в рэсторанах что только не обнаружишь- от плевков поваров вот до палочек всяких. готовьте дома
Гость
43 минуты
верно, нечего свой организм доверять неизвестным любителям наживы
кхекхентий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

58 минут
Вкусно и точка проверять не стали, так как по факту принадлежит окружению героя который первого русского в 16 лет.
Гость
1 час
Если б еще лабораториям верить можно было...
Гость
1 час
Госпаде ! Ну обнаружил крохотную палочку или веточку в бургере, ну выплюни в сторону её. Чего крик то подымать, отечественные бизнесы и его обороты рушить, выручку снижать ?
кхекхентий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

57 минут
Или лапку или крылошко
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Времена когда в маке унитазы сверкали чистотой прошли, не наше это!
Гость
1 час
Увы , увы .
Гость
1 час
Чего еще от этих хрючевален ожидать
Гость
1 час
Повсюду кишечные палочки, а в посконной правоверной сети ВиТ - кишечная березовая коряжка.
Гость
1 час
и как ты после коряжки, справился с ней ?
Гость
7 минут
Гость
1 час
и как ты после коряжки, справился с ней ?
судя по его комментарию - нет
Гость
1 час
Дешёвые просроченные продукты, для дорогих гостей ))
Гость
1 час
не ем пиццу/бургеры/лимонад/конфеты и даже хлеб уже 6 лет!! жира нет и тело поджарое и крепкое!!! не курю и не пью вообще ещё!!
Гость
1 час
Пью, курю, ругаюсь матом, ем конфеты, подтягиваюсь 30раз, что я делаю не так?
Гость
1 час
Сочувствую, зачем тогда жить.
Гость
10 минут
Гость
1 час
Пью, курю, ругаюсь матом, ем конфеты, подтягиваюсь 30раз, что я делаю не так?
30 раз - лишнее, здоровье так можно подорвать )
Гость
1 час
В первый раз слышу все эти названия... The Бык - это вообще что.
Гость
1 час
На Невском есть.
Гость
1 час
Если хорошо запечь просрочку, то никакая палочка не страшна
Гость
1 час
молодца ! сразу видно бывалого, бережливого и трепетно относящегося к чужому труду
Гость
1 час
от кетч ап не ожидал. С виду приличное место. Диверсия наверно)
Гость
1 час
Пил там прогорклый эспрессо, совершенно отвратительно.
Гость
24 минуты
Гость
1 час
Пил там прогорклый эспрессо, совершенно отвратительно.
А бургеры, вы, наверно, в кофейнях едите...
Гость
1 час
Биологически обогащенная продукция обеспечивающая надежную диарею?
Гость
45 минут
кроме диареи могут быть и бонусные прелести, в реанимацию можно загреметь
Гость
1 час
Это заказ от производителей Шаурмы из собачек и котят?
Гость
1 час
От точки
Гость
28 минут
откуда строчишь? здесь-шаверма
Гость
1 час
Если ставить на процесс обработки продуктов незаменимых специалистов с липовой медицинской книжкой и покупать продукты "подешевле" через их же связи, то ещё и не такое появится, к примеру, если работник из Индии, можно и холеру с какой другой экзотикой обнаружить.
Гость
1 час
холеру лечить умеем, нечего стращать, пусть только попробует
Гость
1 час
Так и есть.
Гость