перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В августе выйдет сериал «Коп-звезда», новые сезоны «Теда Лассо» и «Джека Ричера»

2 августа 2026, 14:15
Гость
Гость
3 августа, 15:05
опять в кучу россиянские поделки и нормальное кино
Гость
3 августа, 11:47
Тед Лассо - только первый сезон норм. Потом какая-то дичь началась.
Гость
3 августа, 10:32
Ура, Пересильд!
Гость
3 августа, 13:06
так вот кто такой этот Пересильд
Гость
2 августа, 16:40
" Алгоритмы определили, что видео может содержать контент для взрослых, — такие ролики не получится смотреть на внешних сайтах Открыть ВКонтакте" что это ? раньше тут +18 не рекламировали .. я что-то пропустил ?
Гость
2 августа, 17:10
Это плеер с роликом из Вконтакте сюда интегрировали, а Вконтакте почувствовал, что смотрят не на его сайте, а на другом и вывел сообщение что смотреть нельзя (видимо можно смотреть на самом Вконтакте после авторизации), так как фильм содержит сцены для взрослых.
Ведо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 августа, 15:54
Лессо был в первом сезоне на крепкую четвёрку
Гость
2 августа, 15:39
Сериалов много, смотреть нечего.. Вот ведь какой парадокс. Знатоки, в студию! Почему так?
Гость
2 августа, 18:00
Будем с тобой по вечерам смотреть как киев горит
Гость
2 августа, 19:31
Потому что сериал это низкопробный жанр - конвейер для бабла, бегом бегом. А хорошее кино требует времени. Из приличных сериалов только Симпсоны держат марку.
Гость
3 августа, 00:29
Гость
2 августа, 19:31
Потому что сериал это низкопробный жанр - конвейер для бабла, бегом бегом. А хорошее кино требует времени. Из приличных сериалов только Симпсоны держат марку.
Наоборт, там всё медленно и вдумчиво, думай хоть через раз...
Гость
2 августа, 15:21
Дааа, Тед Лессо такое лЕссо.
Гость
2 августа, 15:14
Тед Лессо мне понравился, и сам, и сериал
Гость
2 августа, 14:38
Емае наконец-то Джек Ричер не Том Круз! Но уж больно молодо выглядит, по книге ему за 40
Гость
2 августа, 15:04
Кроме Круза другого Ричера не существует. Всё остальное тут описанное редкий шлак.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 августа, 16:45
Наконец-то? Уже 4-й сезон пошел. Я на первом сломался. Не могу такое смотреть.
Гость
3 августа, 00:31
2 августа, 16:45
Наконец-то? Уже 4-й сезон пошел. Я на первом сломался. Не могу такое смотреть.
Ты хоть пиши какое можешь, посмеёмся.
Гость
2 августа, 14:17
Почему вы смотрите вражеские сериалы?
Гость
2 августа, 14:26
Врагов позлить хотим.
Гость
2 августа, 15:05
Кто сказал что смотрим? На трубе полно достойных фильмов проверенных временем, а не этими вашими томатами.
Гость
2 августа, 15:15
добрые они
Гость