перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Петербурге перекроют улицы из-за полумарафона «Северная столица»

31 июля 2026, 23:30
Гость
Гость
31 минута
Хм, к кому бы присоединиться? К бегунам или к тем, которые ходят по улицам с портретами давно умерших жителей Иудейского царства? Мне думается, что физкультурники всё же смотрятся куда выигрышней )
Гость
33 минуты
Ну.., так-то, конечно, можно воспринимать, что люди, это - река, но - куда она бежит?..) - Желаешь пробежаться вниз или вверх реки? ) - О, Господи, устал я бегать ) - На чём остановился? ) - Надо немного сэкономить Сил..) - Для чего? ) - Для.. последнего Прыжка! ) - Эй, через реку тебе не перепрыгнуть! - Заплыв - тоже не вариант! ) - Ага, пробовал уже? ) - И? - Попробуй их воспринимать, такими - как они есть! ) - Типа, сделать вид, что они - настоящие?..) - Почему нет, что мешает тебе?! ) - Это - выше моих Сил! - Ну, Силы-то тебя покидают и, уже - почти ты похож на них!..) - Господи, как в этот угол Ты меня загнал?! - Заметь, очень нежно..)
Гость
49 минут
Здоровое дыхание выхлопными газами и проблемы жителям города! Ура, товарищи!
Гость
1 час
Куда и зачем так спешат они бежать, Господи? - Эй эй, что за упадок Сил?! ) - Без шуток говорю, добегаются до 9-ти видов таблеток (если спасти успеют их)) - Ты много бегал? ) - Как раз-таки - не очень, по 10 000 - но хватило..) - Про суставы что скажешь? - Не я, зав. кафедрой Первого Меда - разбиты в клочья..) - И, всё же, куда бегут эти безумцы?! - С высоты своих лет - понятия не имею..) - Возможно, они - самоубийцы? ) - Господи, не дразни! ) - Шекспира так и не купил ты в.. "старой книге", пожадничал! - Да нет, знаешь же, что не жадный я, просто, пока что ещё рано!..) - Кого жалеешь ты сейчас?! ) - Кардиохирургов Северной столицы! )
Гость
1 час
Почему надо обязательно бегать по центру города, мешая десяткам тысяч людей???
Гость
1 час
это лучше чем лгбт марши
кхекхентий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Кто о чём, а вшивый про баню
Гость
50 минут
Кто о чём, а вшивый про баню
Не бухти противный
Mark Antony

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 минута
Гость
50 минут
Не бухти противный
Ну ему же обидно, что его марш хуже, чем полумарафон)
Гость
1 час
задрали уже, сделайте Олимпийскую деревню
Гость
1 час
г. Рига и улица Чака )) поехали на , за городок ))... тама все )))...от ЛРУ 88 )).. , , при рынке, зашел до полицистов по дельцу )), все порешили и бабки вернули на карту в районе 760 паундов оф великой Англии )), четко отработали. Может с моих кто позвонил ).. это тайна для ПВО )).. что-то пролетело. Но, знаю кто !!
Гость
2 часа
В культурном и приличном обществе действа, которые могут доставить дискомфорт окружающим, принято отправлять в специально отведённых для этого местах. И только бесконечные бегуны вечно путают многомиллионный город со стадионом. Видите ли, им приспичило бегать именно тут. Хочу не хочу, бегаю где хочу. А на горожан им, конечно же, абсолютно наплевать.
Гость
1 час
Маршрут Киевского марафона (Kyiv Unbroken Marathon 2026) — кольцевой, то есть дистанция представляет собой один круг по улицам Киева. Старт и финиш находятся на Владимирском проезде возле памятника Богдану Хмельницкому и Софийской площади.
Гость
1 час
Гость
1 час
Маршрут Киевского марафона (Kyiv Unbroken Marathon 2026) — кольцевой, то есть дистанция представляет собой один круг по улицам Киева. Старт и финиш находятся на Владимирском проезде возле памятника Богдану Хмельницкому и Софийской площади.
Слушай, или на со своим киевским марафоном.
Гость
1 час
Гость
1 час
Маршрут Киевского марафона (Kyiv Unbroken Marathon 2026) — кольцевой, то есть дистанция представляет собой один круг по улицам Киева. Старт и финиш находятся на Владимирском проезде возле памятника Богдану Хмельницкому и Софийской площади.
Там случайные не бегали. Все обычные люди стараются не светиться.
Inkerinmaalainen

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 часа
бензин надо экономить всё правильно зима скоро.
Гость
1 час
с девушкой знакомился по связям, Она - увидела во мне Голливуд, )) от ЛРУ 88, а, я в ней , ничего не увидел для совместной жизни )).., и подумал про себя -- )) эти туфельки розовые и рисунок момента , - просто прихоть для прихожанина ).., моя страна - это МОРЕ )) как в фильме Белый город ( испания ), снимали в Португалии в Лесабоне, как г.Рига )) и идешь и видишь, Мама Чолли стоит )) Рига - это Романтика ))
Inkerinmaalainen

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
Гость
1 час
с девушкой знакомился по связям, Она - увидела во мне Голливуд, )) от ЛРУ 88, а, я в ней , ничего не увидел для совместной жизни )).., и подумал про себя -- )) эти туфельки розовые и рисунок момента , - просто прихоть для прихожанина ).., моя страна - это МОРЕ )) как в фильме Белый город ( испания ), снимали в Португалии в Лесабоне, как г.Рига )) и идешь и видишь, Мама Чолли стоит )) Рига - это Романтика ))
ты это завязывай с грибами уже в паллачича превратишься ведь.
Гость
51 минута
ты это завязывай с грибами уже в паллачича превратишься ведь.
Скоро и в тебя превратится
Гость