перейти к публикации
17 комментариев к публикации

ФТС РФ пресекла контрабанду драгоценностей на 4,5 млрд рублей

31 июля 2026, 13:50
Гость
Гость
1 августа, 07:32
У богатой России свои причуды! Страна в которой 37% населения долларовые миллионеры может себе позволить
Гость
31 июля, 17:53
Тлен всё это золото и драгоценности. И резаная бумага также.
Гость
31 июля, 14:41
Вывозились в интересах тех, чьи имена на слуху?
Гость
31 июля, 14:29
Идет на покупку автомобилей Москвич. По совету китайских друзей.
Гость
31 июля, 14:27
Причины очень простые. Европейский шопинг накрылся, легальные поставки побрякушек из Европы накрылись. Вот предприимчивые граждане и везут из Эмиратов в чемоданах, чтобы удовлетворить спрос гламурной тусовки.
Гость
31 июля, 17:18
ага. все на сво в итоге защищаем гламурные тылы и собственность олигорхата на народные активы, украденные в 90-х у РСФСР. но с ельцинскими политтехнологами, которые перекочевали и к преемникам, люди не скоро будут связывать одно с другим. это как с бензином ... кто и куда дел бензын? молчат. только в оПГ республики и ОПГ государства загоняют кортежи ламбордижини, коллекции дорогих часиков за росбюджет и бэнзын.
Гость
31 июля, 14:13
Всё это золото...дутое,...
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 июля, 13:58
чем плохо когда ввозят?
Гость
31 июля, 14:00
Уже 36 лет все вывозят. Экономика алкоголика Ельцина и преемников. В СМИ пишут до сих пор про "Россия поставила рекорд", а по факту рекорд поставил очередной олигарх)
Гость
31 июля, 14:05
Плохо тем, что ввозят не произведения искусства в камне и золоте, а золотой лом и средства сохранения денег, что означает завышенную цену внутри страны, чем нарушают условную монополию государства, впрочем, как и на автомобили, и многое другое.
Гость
31 июля, 14:07
Гость
31 июля, 14:00
Уже 36 лет все вывозят. Экономика алкоголика Ельцина и преемников. В СМИ пишут до сих пор про "Россия поставила рекорд", а по факту рекорд поставил очередной олигарх)
Задумался, преемников или приемников в том случае?
Гость
31 июля, 13:50
Из украины
Гость
31 июля, 14:14
Унитазы ? Из золота ?
Гость
31 июля, 14:16
Гость
31 июля, 14:14
Унитазы ? Из золота ?
Батоны.
Гость
31 июля, 14:28
Ты новичок что ли? Думаешь за слово украина безотносительно темы сразу 15 рублей заплатят. Нет, будешь халтурить, обольют золотым дождем после смены.
Гость