перейти к публикации
221 комментарий к публикации

Павла Дурова внесли в перечень террористов и экстремистов

30 июля 2026, 15:04
Гость
Гость
31 июля, 05:26
А звания Иностранного Агента Российской Федерации удостоили?
Гость
30 июля, 23:42
Вспомнился Друже Обломофф и его 8956
Гость
30 июля, 18:30
Либерды то сколько нагнали
Гость
30 июля, 18:05
А он разве не выдумка? Он вообще существует?
Гость
30 июля, 17:31
Криминальный босс Билунов ( он же Макинтош) в интервью как-то сказал репортёру: "Запомни одну умную вещь: у государства всегда на один патрон больше!" Никакой человек не сможет тягаться с государством. А Павлик пытается. Результат закономерен.
Злой Шурави

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июля, 17:19
Сколько лет все пользуются телеграмм и знали, что в нем идёт пропаганда терроризма и ничего не делали, это уже попахивает внутренним врагом который не хочёт принимать мер, что же тогда не заблокировали этот канал....
Гость
30 июля, 17:11
Разберётся без нас с вами. Собаки лают караван идёт.
Гость
31 июля, 03:27
собаки лают титаник плывёт.
Гость
30 июля, 17:09
Дважды обул кого надо.
Гость
30 июля, 17:07
Враг он не на земле. Он всегда в голове. Изучаем классику - булгакова. Кстати , тоже с незавидной судьбой.
Гость
30 июля, 17:05
Не, талибы не друзья нам, их не было на параде вмф.
Гость
30 июля, 17:02
Тех кто не согласен, пойдут по статье оправдание тэрроризма.
Гость
30 июля, 17:01
Пропустит пачпорт через измельчитель и ищи ветра в поле.
Гость
30 июля, 16:58
Дак он же ещё и белорусский партизан, про это тоже забыли?
Гость
30 июля, 16:57
Вспоминая 90- е , милиционеры спрашивали, хотите возбудим, но надо заплатить. А можем прекратить, но заплатить всё равно придётся. Бизнес силовых структур в полном расцвете.
Гость
30 июля, 16:57
Где мой комментарий про суть экстремизма?
Гость
30 июля, 16:42
Когда-нибудь это закончится, все имеет свое начало и конец. Множество людей опять вывернут свои мозги и будут верить в абсолютно противоположное сегодняшнему.
Гость
30 июля, 16:40
Давно пора! Найдем!
Гость
30 июля, 17:04
Искалка не созрела.
Гость
30 июля, 16:33
А кто несогласен с этим, пойдут за оправдание тэррорызма. Неудивительно, что в великобриташке тот же самый ярлык несогласных или неугодных дали толпе вышедшей на митинги против миграции.
Гость
30 июля, 16:28
2 Тракторист настойчиво и смело Посылал спцслжбы гордо н Только вот кого это задело? Кто теперь остался в драках?
Гость
30 июля, 16:26
когда переходишь к комментариям к публикации, над полем для ввода комментария висит картинка ВИЧ*. А в блоке новостей слева в 16:15 висит новость "Сперма Павла Дурова пока остается доступной для ЭКО", кек.
Гость
30 июля, 16:25
Пенсия 19 тысяч,кого мне осудить?Хотя бы тет а тет!!!!
Гость
30 июля, 16:44
«не судите, да не судимы будете» (Лев Кассиль) радоваться, что дотянул до пенсии, очень многим не удаётся
Гость
30 июля, 16:20
Всем детям на заметку: «государство — это аппарат насилия в руках господствующего класса» (Карл Маркс) И всех, кто живёт в воображаемом мире розовых пони ( как жил Павлик) в какой-то момент настигает прозрение...
Гость
30 июля, 16:12
Ни ему вреда, ни пользы никому. Время потрачено на это. И зарплаты тоже.
Гость
30 июля, 16:09
напугали картинкой ВИЧ Будто Павлику помимо экстремизма, терроризма, измены Родине и неповиновения правосудию ещё и ВИЧ добавили
Гость
30 июля, 16:35
вирусы распространяет
Гость
30 июля, 16:07
Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить: У ней особенная стать — В Россию можно только верить. 1866 г. Ф. Тютчев
Гость
30 июля, 16:14
Поле, русское поле, Светит луна Или падает снег, Счастьем и болью Связан с тобою, Нет, не забыть, тебя Сердцу вовек. (Лев Кассиль)
Гость
30 июля, 16:04
А Пугачёву не трогают.
Гость
30 июля, 16:16
Напрасно.
Гость
30 июля, 16:39
Гость
30 июля, 16:16
Напрасно.
Когда тебя раскулачивать будут вспомнишь и о пугачевой.
Гость
30 июля, 16:02
В такой ситуации самое разумное отказаться от российского гражданства. Многие релоканты вскоре именно это и сделают.
Гость
30 июля, 16:07
Если в Россию и Беларусь не ездить, то российский паспорт не мешает.
Гость
30 июля, 16:39
Это ярлык не отменит.
Гость
30 июля, 16:39
Вы же бездарные. Половина вас , релокантов , уже голодает
Гость
30 июля, 15:53
Можете уже фонтанку в его честь переименуете?
Irina_5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 июля, 15:47
А какие у нас успехи в борьбе с мошенниками и прочими реальными бандюгами? Или все переквалифицировались на борьбу с так называемыми иноагентами и теми кого решили назначить террористами?
Гость
30 июля, 15:57
Женщина. Продолжайте мечтать о Венеции.
Гость
30 июля, 16:15
Гость
30 июля, 15:57
Женщина. Продолжайте мечтать о Венеции.
Тузик. Продолжайте лаять из будки.
Гость
30 июля, 16:26
Гость
30 июля, 16:15
Тузик. Продолжайте лаять из будки.
Пока тузиком лаяте вы
Гость
30 июля, 15:46
Израитель и Шеломофф разбушевалися.
Гость
30 июля, 15:45
Это аллес, господа. Распад российки начался , но чем раньше тем быстрее можно рассчитывать на оздоровление
Гость
30 июля, 16:15
выздоровление только после кризиса, а он еще не начался как следует. пока всё не потеряем, не дойдет
Гость
30 июля, 16:37
Ага. Почему вы такие глупые
Гость
30 июля, 15:45
а как болели за Дурова, когда французы его прижать пытались 🤣🤣
Гость
30 июля, 16:08
Местные боты называли его агентом фсб
Гость
30 июля, 15:37
Позор мирового масштаба!
Гость
30 июля, 15:37
Простой вопрос : все эти умники , которые ТАМ, готовы оставить Тг ? Ну вот так, чтобы снести из телефона раз и навсегда ? Ааааа...То то же ...
Гость
30 июля, 15:43
А как с родыми за границей общаться?
Гость
30 июля, 16:03
Гость
30 июля, 15:43
А как с родыми за границей общаться?
За какой границей. Евросоюз всех русских считает врагами. Швейцария , недалеко тоже ушла. Так что письмами , милочка , письмами.
Гость
30 июля, 16:06
Гость
30 июля, 15:43
А как с родыми за границей общаться?
Куча приложений есть
JTprof

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 июля, 15:34
А судьи кто?
Гость
30 июля, 15:40
Только суд Линча поможет после 1917 года!
JTprof

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 июля, 15:53
Гость
30 июля, 15:40
Только суд Линча поможет после 1917 года!
Гость, Знаете, я их осуждал, но, продолжая жить в моей любимой родине, я их всё больше начинаю, понимать, в их животной ненависти
Гость
30 июля, 16:26
30 июля, 15:53
Гость, Знаете, я их осуждал, но, продолжая жить в моей любимой родине, я их всё больше начинаю, понимать, в их животной ненависти
Почему ненависть? Справедливые решения. Перечитайте постановление ВЧК от сентября 1918 года. Раздел: "Члены бывш. патриотических и черносотенных организаций"...
Гость
30 июля, 15:32
Как бы количество врагов не переросло критическую массу😅
Гость
30 июля, 15:45
Пока есть такие тупенькие как ты ваня , не перерастёт😅
Гость
30 июля, 15:31
Зато наши друзья Талибы)
Гость
30 июля, 15:44
Там еще из сирии террористы , ваши друзья , мыкола
Гость
30 июля, 15:55
Гость
30 июля, 15:44
Там еще из сирии террористы , ваши друзья , мыкола
Это твои друзья, гаврила, один с януковичем на даче в нарды играет
Гость
30 июля, 16:33
Гость
30 июля, 15:55
Это твои друзья, гаврила, один с януковичем на даче в нарды играет
Твои мыкола твои.
Гость
30 июля, 15:29
Мы все вот думаем что похождения Лиговский гопоты наверх это дно. Но снизу постоянно стучат. Когда себя и чем переплюнут ?
Гость
30 июля, 18:33
Так вы оттуда и стучите, целый день, по комментам же видно
NiZloyNiDobry

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июля, 15:27
Я думал, что для этого нужно решение суда... Оказывается нет. На нет и суда нет
Гость
30 июля, 15:34
Это как в Америке Цукерберга прировнять с БенЛаденом.
Гость
30 июля, 15:34
Ты просто юридически безграмотен и путаешь иноагенство и экстремизм.
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 июля, 15:35
Гость
30 июля, 15:34
Это как в Америке Цукерберга прировнять с БенЛаденом.
А они сильно отличаются???
Гость
30 июля, 15:26
А ведь эти "служащие с чистыми руками" живут и хлеб белый с черной икрой жуют за наш счет
Гость
30 июля, 15:33
Тогда уж за наш счет... за твой только клопы в твоем диване
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 июля, 15:38
А Вам жалко что ли?
Гость
30 июля, 15:54
30 июля, 15:38
А Вам жалко что ли?
Тебя нет
Гость
30 июля, 15:26
«…но как не взять если это в крови» @
Гость
30 июля, 15:24
Сейчас самое время, чтобы Николай Дуров ( который проживает и трудится в России) предъявил права на созданное им ПО "Телеграм" и забрал бы его себе. А самозванца Павлика выкинуть за борт в объятия столь любимой им Франции...
Гость
30 июля, 15:28
Ты я смотрю очень хорошо осведомлен из своей лахтинской общаги кто где проживает и кто что создал.
Гость
30 июля, 15:44
Гость
30 июля, 15:28
Ты я смотрю очень хорошо осведомлен из своей лахтинской общаги кто где проживает и кто что создал.
Опять ты лахтой подавился скрепачок
Гость
30 июля, 15:46
У Николая Дурова гражданство Латвии. И он не настолько глуп, чтобы оставаться в России заложником.
Гость
30 июля, 15:22
Павлик что-то там рассказывал про цифровое сопротивление, но сам только папахи продавал в телеге и кирпичи какие-то )) посмотрим сейчас - какое оно это цифровое сопротивление...
Гость
30 июля, 15:17
Не понимаю возмущений. Вообще то в телеграмм полно каналов с незаконной деятельностью. Всё что происходит на наших улицах зарождается в закрытых каналах. С Францией Дуров моментально начал сотрудничать. Поэтому и греет булкр на свободе, а не ест баланду ща решёткой.
Гость
30 июля, 15:34
никаких возмущений все ок, он там как раз между участником незаконных вооруженных формирований и свидетельницей Ие...вы запрещенной экстремисткой организации (а я и не знал), а также какой -то деревенской художницей, которая в Ленте открытки раскладывала с угрозами ПЖ. Там вообще прям перл на перле в списке, такие кринжовые террористы, я уж увлекся гуглить, очень занимательно.
Гость
30 июля, 15:38
Что именно на Ваших улицах происходит? Подскажите, пожалуйста. На них уже давно ничего не происходит, т.к. людей задерживают и отправляют под арест даже за одиночный пикет с чистым листом бумаги.
Гость
30 июля, 15:47
Гость
30 июля, 15:38
Что именно на Ваших улицах происходит? Подскажите, пожалуйста. На них уже давно ничего не происходит, т.к. людей задерживают и отправляют под арест даже за одиночный пикет с чистым листом бумаги.
Много чего происходит от полётов дронов до торговли наркотой. И все спокойно решают свои дела в закрытых каналах, к которым только рос властям нет доступа. А французские власти почему-то своё требование удовлетворили.
Гость
30 июля, 15:16
Не факт, что дети от его спермы будут порядочными и умными
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 июля, 15:41
На всякий случай по рождению тоже стоит внести в корявые ряды экстримов.
Гость
30 июля, 16:07
30 июля, 15:41
На всякий случай по рождению тоже стоит внести в корявые ряды экстримов.
Оля. не умничай!
Гость
30 июля, 16:20
30 июля, 15:41
На всякий случай по рождению тоже стоит внести в корявые ряды экстримов.
ты уже там, придет и твой черед
Гость
30 июля, 15:15
Значится 6895 террористов и экстремистов в России, которые разыскиваются. Однако рекорд. Но до Северной Кореи все равно далеко, там их около 20 тысяч. Интересно, а если сейчас Паша обидится и отключит фронтовую связь, альтернативы которой кроме тг нет, что будет?
Гость
30 июля, 15:20
Ничего. Никакую связь он нигде не отключит. Он вообще ни на что не влияет. Это так , сказка для тебя , иванушка.
Гость
30 июля, 15:23
Гость
30 июля, 15:20
Ничего. Никакую связь он нигде не отключит. Он вообще ни на что не влияет. Это так , сказка для тебя , иванушка.
Ну посмотрим, матренушка. Московская.
Гость
30 июля, 15:31
Гость
30 июля, 15:23
Ну посмотрим, матренушка. Московская.
Зря ты обиделся. Таких глупых как ты много. Это для тебя не главная проблема. Адье.
Гость
30 июля, 15:15
по такой логике должны и главу ВК включить, на площадке полно экстремистского контента, который тоже не удаляется годами.
Гость
30 июля, 15:25
Это другое, понимать надо! Там сын Сергея Владиленовича. До него пока просто очередь не дошла как и до папы. Но дойдет.
Гость
30 июля, 15:43
и фонтанку
Гость
30 июля, 16:30
Вы не понимаете! Это другое!
расер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 июля, 15:14
Теперича заживем! Всех к ногтю. Или исполняете каждую букву самого справедливого закона и решения суда или будете скрываться от международного преследования. И миллиардеры равны перед нашим родным правосудием. Гордимся Россией и её делами!
Гость
30 июля, 15:27
Все так мыкола. Ты прав.
Гость
30 июля, 16:19
они еще идею прорабатывают, что на зарубежных сайтах россияне должны регаться по номеру тлф
Гость
30 июля, 17:01
Гость
30 июля, 15:27
Все так мыкола. Ты прав.
У тебя какая то мыкола фобия, иди к доктору чтоле.
Гость
30 июля, 15:14
Недолго музыка играла Недолго фраер танцевал...
Гость
30 июля, 15:16
Ты? да, недолго танцуешь на столе пьяный, тебя пинками оттуда сгоняют.
Mark Antony

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

30 июля, 15:14
И что ему с этого? Есть теперь не сможет? Зачахнет? Или с повинной прибежит? Или, может, пошлёте курьера ледоруб ему вручить?) Уж не позорились бы - вносите, так потихоньку, а не трубя из каждого утюга. Имитация бурной деятельности.
Гость
30 июля, 15:39
Маркуша Лахтоногий решил в либерала поиграть. ну ну.
Mark Antony

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

30 июля, 15:55
Гость
30 июля, 15:39
Маркуша Лахтоногий решил в либерала поиграть. ну ну.
Ты так до куратора и не дошёл?) Трусишь?))) Видишь ли, мой ограниченный прилипала...мир не делится на "чёрное и белое". Есть ещё много цветов. Умные люди эти цвета различают. И думающему человеку невозможно быть довольным всем. Так просто не бывает. Я много чем недоволен, меня много что не устраивает и я не стесняюсь и не боюсь об этом говорить. И для меня одинаково смешны что те, которые как манру талдычат, что просвета нет и всё пропало и те, кто заверяет, что у нас вообще всё супер.) Я понимаю, тебе это будет тяжело осмыслить. Так что читай, перечитывай...я не уверен, но вдруг у тебя со временем получится начать думать?) Всё. А куратору таки сходи. Хватит тебе позориться на людях. Мне чот тнбя даже жалко стало...)
Гость
30 июля, 16:09
Гость
30 июля, 15:39
Маркуша Лахтоногий решил в либерала поиграть. ну ну.
Куда ему до твоего убогого развития скрепачок
Гость