перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Убившего голубя жителя Петербурга отправили под стражу за выход в интернет

29 июля 2026, 19:49
Гость
Гость
30 июля, 07:00
тогда надо по более тяжелой статье-за вещества, там реально и правильно хорошо закрыть
Гость
30 июля, 01:12
А как он получит электронную повестку? Если нельзя пользоваться интернетом?
Гость
29 июля, 22:38
Кайли разносят инфекции и наркотики. Каждому да воздастся по делам его.
Гость
29 июля, 22:29
чел явно интеллектом не отягощён. Мало того, что выложил свой жестокий поступок в интернет, так и после суда наплевал на ограничения. Это прям постараться надо, чтобы так тупо себя вести!
Гость
30 июля, 00:25
Это психопат. У них мозг иначе работает. И это не лечится, таких только вовремя ловить и изолировать.
Гость
29 июля, 22:22
непостижимый инфантилизм у некоторых людей, из-за какого-то голубя суетиться...
Гость
29 июля, 22:01
Правильно ли я понимаю, что это Мизулина накатала донос? Так сразу и подумал.
Гость
29 июля, 21:45
А почему подписчики Мизулиной не обратят внимание на дератизаторов? Которые делают то же самое с такими же городскими вредителями. Давайте и на них заведём дело по статье 245!
Гость
29 июля, 21:32
Прошлой осенью подмосковные подростки мучали кошек и записывали это на видео. Никто даже не пошевелился. А тут из-за какого-то голубя с помойки — сразу и задержание, и уголовка, и суд. Хорошие приоритеты, ничего не скажешь.
Гость
29 июля, 21:38
Ну, вы сравнили подмосковье с Санкт-Петербургом. Вы часом сами не из бордюрных? Мы тут таких не любим.
Гость
29 июля, 21:40
Гость
29 июля, 21:38
Ну, вы сравнили подмосковье с Санкт-Петербургом. Вы часом сами не из бордюрных? Мы тут таких не любим.
А, думаете, в Петербурге по-другому? Когда действительно требуется вмешательство, никто этого делать не торопится.
Гость
29 июля, 21:30
А как его некий комментатор с погонялом алексадмин защищал! Надо бы и его, доя профилактики, посадить на пару месяцев. Если не извиниться
Гость
29 июля, 21:35
Лучше с тобой это сделать. И не на пару месяцев — этого слишком мало.
Гость
30 июля, 02:52
""извиниТСя"".
Гость
30 июля, 02:52
Гость
29 июля, 21:35
Лучше с тобой это сделать. И не на пару месяцев — этого слишком мало.
Не чирикай.
Гость
29 июля, 21:30
Сразу было понятно, что убийство голубя-это только верхушка айсберга в череде правонарушений. Надеюсь, что суд вынесет верное решение.
Гость
29 июля, 21:29
Да уж, матёрого взяли. Лучше бы наши правоохранители всяких этнопреступников ловили так быстро!
Гость
29 июля, 21:28
В тюряге спросят за что сидишь ,за убийство голубя , прямая дорога к птицам 🐦,,петухам" ...
Гость
29 июля, 21:44
Не выносили бы вы, любезнейший, в массы свои фантазии, грешно это, да и противозаконно ныне.
Гость
29 июля, 21:21
Это кем надо быть, чтобы напасть на заведомо слабое существо? То есть до такой степени в себе уничтожить самоуважение и достоинство.
Гость
29 июля, 21:36
Ну, а чё он?
Гость
29 июля, 20:55
вороны научились голубями кормиться, наблюдал как самка расклёвывала голубя на асфальте и куски своим большим воронятам скармливала
Гость
29 июля, 21:02
Чайки тоже.
Гость
29 июля, 21:33
Голуби и сами едят друг друга в голодное время. А еще отгоняют более слабых от еды.
Гость
29 июля, 21:36
Гость
29 июля, 21:33
Голуби и сами едят друг друга в голодное время. А еще отгоняют более слабых от еды.
Верно, у них ещё самцы часто заклевывают самок
Гость
29 июля, 20:29
Какой замечательный боец готов к службе Родине! Бескомпромиссный, беспощадный, безупречный, настоящий воин.
Гость
29 июля, 20:37
Есть исследование, если IQ ниже определенного уровня, то сослуживцам только вред и никакой пользы. Боюсь, что тут именно такой случай
Гость
29 июля, 21:20
Отвоина не требуется топтать копытом беззащитных птиц.
Гость
29 июля, 21:42
Гость
29 июля, 21:20
Отвоина не требуется топтать копытом беззащитных птиц.
Уж кого-кого, а голубей точно не назвать беззащитными. Самая наглая и прямолинейная пташка)
Скобарь

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 июля, 20:08
Что там за динозавры сидят, которые верят скриншотам? Лет на 20 старше меня, наверно...
Гость
29 июля, 20:06
А говорили, что заразу разносят птицы... по факту ее разносит этот понаех, причем смертельно-опасную
Гость
29 июля, 21:33
Вы у него анализы брали, чтобы такое утверждать?
Гость
29 июля, 21:35
Гость
29 июля, 21:33
Вы у него анализы брали, чтобы такое утверждать?
По делам их узнаете.
Гость
29 июля, 21:47
Гость
29 июля, 21:35
По делам их узнаете.
Согласен. Если бы он тронул котика или кого-либо подобного, то наказание было бы заслужено. Но за голубя, которые загадили весь город? В Китае и Америке голубей обнуляют вполне открыто и никому не приходит в голову писать доносы.
Гость
29 июля, 20:01
Жестокое обращение, пропаганда насилия + отягчающие. Такое должно сидеть
Гость
29 июля, 20:02
Пойдёте свидетелем?
Гость
29 июля, 20:10
Гость
29 июля, 20:02
Пойдёте свидетелем?
Гость, "я свидетель! А что случилось?")))
Гость
29 июля, 20:32
Гость
29 июля, 20:02
Пойдёте свидетелем?
Я пойду. Обвинителем. А что неясно? Пиарится никто убийством беззащитных. На него никто не нападал. Не нравятся птицы в городе, к тиграм пусть едет и себя покажет.
Гость
29 июля, 20:01
Подписчица Кайля. Звучит.
Гость
29 июля, 20:26
подписота
Гость
29 июля, 20:28
подписьсчица
Гость
29 июля, 19:56
понятно же что он угроза обществу, еще и блогер. на лесоповал отправить лет на 15 для перевоспитания трудом. и другим будет наука
Гость
29 июля, 20:05
хотите чтобы он и там таблетки продавал? забудьте о перевоспитании трудом, это никогда не работало "для всех" и не будет.
Гость
29 июля, 20:07
И разрешить эфиры вести с делянок в назидание поклонникам и последователям
Гость
29 июля, 21:34
Да ладно, какая тут угроза обществу. Зоошизиков лучше туда отправить, которые пишут, мол, "нет никого хуже человека" и т.п.
Гость
29 июля, 19:50
по фамилии уже понятно, что лечить будут долго
Гость
29 июля, 21:21
При чём здесь фамилия? На нерусского он не похож.
Гость
29 июля, 22:18
Гость
29 июля, 21:21
При чём здесь фамилия? На нерусского он не похож.
на хитрове похож
Гость