перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Петербуржцы насладятся теплом в конце июля

29 июля 2026, 12:33
Гость
Гость
29 июля, 19:21
Понаехи с севера все равно возмущаются, хотя жары почти не было, пару дней там в неделю тепло, потом опять осенняя холодрыга.
Гость
29 июля, 18:01
Это кого же жара достала?! Такого холодного лета давно не помню, чтоб 30 градусов вообще не было ни разу, ночи ужасные, ничего на даче не растет толком...
Гость
29 июля, 18:13
Вообще в этом веке ни разу не было, чтобы +30 только в мае. А летом ни разу. Самый поганый год в этом веке. Надеюсь, что в эту пятницу будет +30.
Гость
29 июля, 18:14
И жара достала понаехало с севера, которым в +20 жарко.
Гость
29 июля, 18:39
Гость
29 июля, 18:14
И жара достала понаехало с севера, которым в +20 жарко.
Узнаю стиль. Несчастный, скоро зима, там +1 каждый день будет :)
Гость
29 июля, 16:54
Не хочется жары, +23 и северо-западный ветерок лучшее для августа
Гость
29 июля, 17:19
Её и не было почти, хотя бы 1 день полноценных +30-32.
Гость
29 июля, 16:40
Не небо нам осени , и без нее тоскливо
Гость
29 июля, 16:36
Качество прогнозов погоды по Петербургу-очень низкое. Часто погода и прогноз полностью расходятся
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 июля, 15:33
Опять метеорологи-проказники..Если сухо от баррического гребня, то надо дождями оросить...
Гость
29 июля, 14:46
Жалко что Колесов в августе до осени в отпуск уходит - скучно будет без его прогнозов
Гость
29 июля, 14:38
Будешь капризничать, - в угол поставлю...
Гость
29 июля, 14:11
Спасибо Колесову за прекрасный прогноз с похолоданием и дождями на начало Августа - это просто ПРАЗДНИК какой то
Гость
29 июля, 14:17
Домой едь, а лето не было и нет.
Гость
29 июля, 14:39
Гость
29 июля, 14:17
Домой едь, а лето не было и нет.
Нарколог уже под каждым сообщением отметился? Ноет?
Гость
29 июля, 15:28
Гость
29 июля, 14:39
Нарколог уже под каждым сообщением отметился? Ноет?
А ты тут еще не помер от жары?
Гость
29 июля, 14:08
Наслаждаться будем в начале августа- когда придет долгожданная прохлада и дождики
Гость
29 июля, 14:16
За себя говори.
Гость
29 июля, 14:00
Да нечем наслаждаться. Кайфует по-ходу только Колесов под забродившим компотом
Xемуль

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 июля, 13:56
пора переходить к осени, жара достала. сегодня тоже жарко.
Гость
29 июля, 14:16
+23 разве жарко? Это не +28.
Гость
29 июля, 15:07
Вам, голубчик, рожденный в глубине северных болот, пора перебираться на Северную Двину, а лучше на Таймыр, а то, знаете ли, потепление вас доконает...
Гость
29 июля, 15:27
Гость
29 июля, 15:07
Вам, голубчик, рожденный в глубине северных болот, пора перебираться на Северную Двину, а лучше на Таймыр, а то, знаете ли, потепление вас доконает...
Он с Исландии, он вечную осень хочет.
Гость
29 июля, 13:50
Ну один день 26-28 можно перетерпеть Главное, чтобы только один такой был
Гость
29 июля, 14:02
Вообще ни одного дня не надо, а то народ ещё заголяться и расслабляться начинает, в том числе показывать всякий прелый, белый целлюлит
Гость
29 июля, 14:18
Гость
29 июля, 14:02
Вообще ни одного дня не надо, а то народ ещё заголяться и расслабляться начинает, в том числе показывать всякий прелый, белый целлюлит
Это вечная осень не нужна, а +28-30 надо все лето.
Гость
29 июля, 18:03
В пятницу и будет
264044681

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 июля, 13:46
Что с августа взять, праутически традиционно пкрвый осенний месяц, даже не вспомню последний теплый август когда был
Гость
29 июля, 14:16
Ну в 2023. И в 2022.
264044681

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 июля, 19:13
Гость
29 июля, 14:16
Ну в 2023. И в 2022.
В 23 точно нет, в 22 - скорее да, согласна
Гость
29 июля, 19:18
29 июля, 19:13
В 23 точно нет, в 22 - скорее да, согласна
В 23 был тёплый и сухой август, 1 день там было +32.
Гость
29 июля, 13:11
Отвратительно. Самый теплый день в году 100% был в мае и таким и останется. Лета почти нет.
Гость
29 июля, 16:57
Работающим 5/2 всё лето достаточно и такого лета
Гость
29 июля, 17:18
Гость
29 июля, 16:57
Работающим 5/2 всё лето достаточно и такого лета
Такого, что +30 только в мае, а летом нет?! В мае в рабочий день? А в середине июля ноябрь, когда отпуск? Не, не надо такого.
Гость
29 июля, 12:56
Лета в этом году не было
Гость
29 июля, 12:48
Ну и где тепло? Осенний ветер продувает насквозь
Гость
29 июля, 13:14
Синие младенцы бредут по болотам в дождь. Раздается унылая музыка, вой ветра за кадром.
Гость
29 июля, 12:47
Жара это хорошо, мы такое любим.
Гость