перейти к публикации
96 комментариев к публикации

Италия и Греция отстояли российский соболь от санкций ЕС

27 июля 2026, 11:56
Гость
Гость
22 часа
так все зверофермы как бы давно позакрывали . Больше не ловят мойву 3 группы для пушного зверя . Флота нет .Неужто охотники настреляли ?
Гость
22 часа
Интересно, хоть копейка с этих барышей пойдёт на лечение детям, или так и будем смс-ками собирать?
Гость
23 часа
Чего только не продаем - от мехов, бриллиантов, золота до металлов, удобрений, нефти и газа. А люди еле выживают, в обносках ходят. Еще и пенсионный возраст подняли, хотя за счёта ФНБ обещали пенсии платить. Мошенники.
Гость
22 часа
Из последних сил от голода умирая коммент набирал))))
Гость
22 часа
Гость
22 часа
Из последних сил от голода умирая коммент набирал))))
У нами миллионы за чертой бедности, к вашему сведению. В том числе много бездомных и нуждающихся. Хотя вы то «на пенсию не рассчитываете», «политикой не интересуетесь». Не всем достаточно через просто «не быть голодным» в богатейшей стране и быть ограниченным и серым.
Гость
23 часа
Двойные стандарты ЕС? Соболька у вас купим,но машинки не продадим?
Гость
23 часа
Соболиный пух, жара, июль...
Гость
27 июля, 14:00
Главное, чтобы не ввели санкции на уехавшее днище с паспортами РФ, и не выслали обратно)
Гость
27 июля, 14:00
Ждем теперь компашку из всех этих типа моделек, а реально содержанок по отказу от меха хождение зимой голышом.
280142699

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 июля, 13:54
Шьют шубы в Италии и втридорога гонят в США.Там негр без шубы-не негр.
Гость
23 часа
У нас бы на это сказали:"смотри мужик да шубе? ")
Гость
20 часов
Что поделать, холодно на этом вашем севере...
Гость
27 июля, 13:19
Ф. Почему не отключаете "Гостей"? Скажите честно. Количество превысило.
Гость
27 июля, 13:27
Будут видны спамеры, инфошум сдуется.
Гость
27 июля, 13:28
Хоть какая-то да обратная связь нужна.
Гость
27 июля, 13:31
Гость
27 июля, 13:28
Хоть какая-то да обратная связь нужна.
Это не обратная связь, а намеренное искажение "общественного мнения".
Гость
27 июля, 13:13
У Тарасов траур
Гость
27 июля, 13:40
Тарасам пофиг, они постоянно в зюзю.
Гость
27 июля, 13:44
У вас Лиза радость
Гость
27 июля, 13:45
Гость
27 июля, 13:40
Тарасам пофиг, они постоянно в зюзю.
А вы Лиза постоянно во что вляпываетесь?
Гость
27 июля, 13:04
Обалдеть как смягчили! Красота заголовка, что и говорить.
Гость
27 июля, 13:02
Здесь играть, здесь не играть, а здесь рыбу заворачивали.
Гость
27 июля, 12:54
Сильно хочу шубку из соболя. Из баргузинского. Чёрного. С густым блестящим мехом. Хотя бы померять...
Гость
27 июля, 12:28
Соболей не жалко, а голубя жалко. Вот какие мы гуманисты.
Гость
27 июля, 12:43
Точно. Животных в огромном количестве убивают только ради его меха. Не ради безопасности, не ради еды, а ради меха. Вдумайтесь! Мы что, первобытные люди, которые на себя шкуры зверей надевали, одежды нет? Почему наши зоощитники молчат? Или они только по поводу голубей возмущаются?
Гость
27 июля, 12:53
Гость
27 июля, 12:43
Точно. Животных в огромном количестве убивают только ради его меха. Не ради безопасности, не ради еды, а ради меха. Вдумайтесь! Мы что, первобытные люди, которые на себя шкуры зверей надевали, одежды нет? Почему наши зоощитники молчат? Или они только по поводу голубей возмущаются?
Вы путаете публичное с производством и агрессию ,злобу у людей при убийстве животных просто так ,для потехи ,нга публику ,разные вещи .задумайтесь .может дойдёт
Гость
27 июля, 13:16
А белок и бурундуков - не жалко? Соболь их кушает.
Mies

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июля, 12:20
В Европе давно отказались от натуральных мехов ☝️
Гость
27 июля, 12:26
Выходит, что не отказались.
Гость
27 июля, 12:42
Можно ошибочно подумать будто это хорошо
Mies

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июля, 12:45
Гость
27 июля, 12:42
Можно ошибочно подумать будто это хорошо
Конечно хорошо. Зачем на себе носить убитых животных!
Гость
27 июля, 12:14
Кто разрешил продавать в Европу сырьё военного назначения из России?
Гость
27 июля, 12:13
Сейчас лапоточки разойдутся в крике... А подумать им и не судьба!🤦‍♂️
Гость
27 июля, 12:17
Нуу... Очень горько им придется, если они думать начнут.
Гость
27 июля, 12:24
Гость
27 июля, 12:17
Нуу... Очень горько им придется, если они думать начнут.
Лапоточки, присоединяйтесь к кросовочкам и сапожкам. Вместе мы сила.
Повелитель мух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июля, 12:11
Торговля дело личное..а не национальное или государственное..покупатель смотрит на представленный ему товар и при этом мало заботится откуда он и кто продавец..тчк
Гость
27 июля, 13:05
Я принципиально не покупал и не покупаю израильские финики..,
Гость
27 июля, 13:47
Гость
27 июля, 13:05
Я принципиально не покупал и не покупаю израильские финики..,
...а тебе не больно? Может ненадо так, это так патреотично. Я-бы так не смог.
Гость
27 июля, 14:02
Гость
27 июля, 13:05
Я принципиально не покупал и не покупаю израильские финики..,
А разе такие есть? Вот редиску да, не покупаю принципиально, хотя эти гешефтмахеры могут и переупаковку сделать, как они с апельсинами делали (якобы).
Гость
27 июля, 12:07
Посыпались...
Гость
27 июля, 12:16
Че? Как себя ощущаешь в банановой стране? Много тебе бус отсыпал вошдь?
Гость
27 июля, 12:22
Гость
27 июля, 12:16
Че? Как себя ощущаешь в банановой стране? Много тебе бус отсыпал вошдь?
Я поляк. И в банановой Польше чувствую себя не плохо. Если кому-то пытаетесь продать бусы, то обратились не по адресу.
Гость
27 июля, 12:24
Гость
27 июля, 12:22
Я поляк. И в банановой Польше чувствую себя не плохо. Если кому-то пытаетесь продать бусы, то обратились не по адресу.
Ты не поляк, ты чудак🤭
Гость
27 июля, 12:05
А Икея и VW выйдет?
Гость
27 июля, 12:03
А еще рыба, а еще сжиженный газ, а еще туристы. А причина просто - евросовку это обходится слишком дорого
Гость
27 июля, 12:39
Мне не интересно, во сколько это обходится им....
Гость
27 июля, 12:40
Нееет, совок в рф...
Гость
27 июля, 12:44
Гость
27 июля, 12:39
Мне не интересно, во сколько это обходится им....
Ну и проходи мимо
Гость
27 июля, 12:02
"А ты не путай свою личную шерсть с государственной". (с)
Имя Фамилие

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 июля, 12:01
не орешником надо было называть, соболем
Гость
22 часа
Название Соболь уже используется. Малотонажный грузовие ГАЗа
Гость
27 июля, 12:00
Да, Шариковы, в Европе не нужны даже ваши шкуры.
Гость
27 июля, 12:05
А вы вообще нигде не нужны. От вас отбиваются, как от прокаженных. В спины вам плюют, повернетесь - улыбаются и машут)
Гость
27 июля, 12:09
Гость
27 июля, 12:05
А вы вообще нигде не нужны. От вас отбиваются, как от прокаженных. В спины вам плюют, повернетесь - улыбаются и машут)
Это вам так про вас очень нехороший человек сказал. Не общайтесь с ним больше. Пожалуйтесь лечащему персоналу. Чаще гуляйте.
Гость
27 июля, 12:18
Откуда у Шариковых шкуры? Оне по классике, у господских подворотен клянчат.
Гость
27 июля, 11:57
Кая и Урсула побоялись без соболиной шубки остаться на зиму)
Гость
27 июля, 12:06
им больше подойдет телогрейка и валенки
Гость
27 июля, 12:14
Гость
27 июля, 12:06
им больше подойдет телогрейка и валенки
Только вот, туда соболя, а валенки тебе... странно да?
Гость
27 июля, 13:22
Гость
27 июля, 12:14
Только вот, туда соболя, а валенки тебе... странно да?
у меня "прощай молодость" советские за 14 рублей
Гость