перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Петербургу предложили трамвайную концессию для восьмерых инвесторов

23 июля 2026, 16:01
Гость
Гость
1 минута
и дирижабли во все концы света
Гость
5 минут
Раньше рисовали фантазийные карты метро, теперь - трамвая. Прогресс!
Гость
31 минута
"Подсветили ключевые вызовы" (с) Такое впечатление что подобным эзоповым языком пользуются не живые люди, а ИИ. А если и живые, то живут они на Марсе и общаются с инопланетянами при помощи ИИ
Гость
40 минут
Нам нужен губернатор как в Москве и все будет ремонтироваться и строиться
Гость
4 минуты
нет, нам нужны деньги, как в Москве когда вся страна работает на 1 город этот город живёт неплохо
Гость
44 минуты
Цирк бесплатный
Гость
48 минут
— А почему Магадан? — А я там сидел!
Гость
52 минуты
Ну, пофантазировать и я могу, не хуже получится. Только я ещё и на ЗСД трамвай нафантазирую!
Гость
55 минут
Отлично. Попилим. Ух. Потом. Пересмотрим. Увеличим. И по кругу.
Гость
59 минут
Мелкое ООО из Магадана решило заняться проектом космического масштаба! Даже не стал дальше читать после схемы. Заведомо проект не будет реализован.
ostap1979

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Это было бы прекрасно! Но, к сожалению, не верю.
Гость
1 час
Строить надо над землей, на высоте Лахта-центра...
kachumnoy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Где государственно-частное партнёрство, там коррупция.
Гость
1 час
Жаль только, жить в эту пору прекрасную... и далее по тексту.
Гость
1 час
беглов, сразу после постройки метро можешь об этом помечтать! А так не верим!
Гость
1 час
беглов решил и на этом поднять рейтинг!
Гость
1 час
Я так понимаю, пилить деньги, на картинках новых схем метро, уже не камильфо. Теперь трамвай рисовать будут! Сначала, все рельсы убрали, трампарки снесли, теперь заново)))) Молодцы, чо
Гость
46 минут
Да, Матвиенко считала трамваи в Петербурге пережитком прошлого. И ничего, сидит на вершине власти сверкая Cartier
Гость
1 час
Бегловщина какая-то....
Гость
45 минут
Маниловщина
Гость
1 час
Пока только видно шизу... ))
Гость
1 час
Какой барыга придумал на этом делать деньги?!🤡
Гость
1 час
все фантазируют-этого не будет и при чиновничьих праправнуках
Гость
1 час
Рисовальщики в деле.
Гость
1 час
А общая схема увязки данного легкорельсового трамвая с тяжелорельсовым будет? +мятро с trolleyбасами
Гость
1 час
Это следующая стадия, лет через 5 начнут схемы рисовать. Не все сразу))
Xемуль

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
сразу после 150 станций метро. или во время их строительства )
Гость
1 час
Эх, а как было бы хорошо, если бы это стало правдой, а не очередной забавной картой "развития" города
Гость
1 час
да это так сказать юмор
Гость