перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Телеведущий канала «Спас» Максим Сырников умер в возрасте 60 лет

22 июля 2026, 18:53
Гость
Гость
23 июля, 13:46
Может не те и не так лечили? Сейчас например в Питере страшно попасть в поликлиннику, там одни "специалисты" из Азии и Кавказа
Гость
23 июля, 09:33
Реально есть люди, которые смотрят телеканал Спас?
Гость
23 июля, 09:52
На Спасе иногда показывают сталинские фильмы без купюр.
Гость
23 июля, 07:35
эх-эх. а у меня стоит на полке его книжка. жалко.
Гость
23 июля, 06:56
Смотрел его передачи с интересом-и рецепты нравяися и рассказывал интересно. Очень жаль, что ушел в рассвете сил. Соболезнования родным и близким .. Может кто то продолжит эту передачу? Кухня актуальная, родная
Гость
23 июля, 03:01
Нда, церковь и кухня ему не помогли.. Он ж ещё и не пенсионер.. Кстати, у него лишний вес, и приличный... Кухня явно нездоровая...
Гость
23 июля, 00:29
У Максима Сырникова был такой выдающийся живот, что ему приходилось на съёмках готовить свои вкусности на вытянутых руках, стол диктовал такое неудобство. Есть зависимости от ширины талии и рисков сердечно-сосудистых коллапсов.
Гость
23 июля, 00:20
Неправильное питание. Вот и результат.
Гость
22 июля, 22:11
Царствие небесное 🙏
Гость
22 июля, 21:42
Как жаль, просто шокирована. Такой позитивный, гармоничный человек, замечательный телеведущий и просто классный шеф. Царствия небесного! Соболезную семье и близким. Не знаю, кем заменят его в программе, но в моей памяти будет он всегда, как самый первоклассный ведущий этой замечательной передачи
Gauptman

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 июля, 21:35
Харчевников жив ?
Гость
22 июля, 21:17
Жесть. Очень жаль!!!! Интересный был мужик
Гость
22 июля, 21:06
« Спас» не спас
Гость
23 июля, 09:33
Не оскорбляете ли вы чувств ? Ну как 40/40 углядят ?
Гость
22 июля, 20:50
Ещё он супругов Сюткиных оскорблял, а потом прятался от суда с ними.
Гость
22 июля, 21:23
а кто это?
Гость
22 июля, 23:01
Гость
22 июля, 21:23
а кто это?
Тоже авторы кулинарных книг, историки русской кухни Ольга и Павел Сюткины
Гость
23 июля, 13:42
Сюткины это кто?
Гость
22 июля, 20:45
Очень жаль. Мне очень нравился он и его передача.
Гость
22 июля, 20:45
Интересно, псевдоним?
Гость
23 июля, 00:23
Да. По паспорту наварное кацман или цукерман.
Гость
23 июля, 05:16
Гость
23 июля, 00:23
Да. По паспорту наварное кацман или цукерман.
Может и Иванов.
Гость
23 июля, 11:34
Нет. Не псевдоним.
Гость
22 июля, 20:43
вчера только с ним смотрели передачу где он на даче готовил еду -очень жаль , раз сбежал из больницы значит были основания-как так то?
Гость
23 июля, 08:26
А как можно сбежать из больницы? Туда ложатся, чтобы лечиться. Там всем неинтересно, а надо.
Гость
23 июля, 11:16
Гость
23 июля, 08:26
А как можно сбежать из больницы? Туда ложатся, чтобы лечиться. Там всем неинтересно, а надо.
Кладут
Гость
22 июля, 20:34
Дураки вы критики. Парни очень интересно рассказывали о приготовлении редких блюд. Царствие небесное.
Гость
23 июля, 00:34
ага, ничего не понимают в высокой кухне ! а он всё готовил голыми руками и даже там, где ложкой можно было перемешивать, перемешивал босыми ручищами
Гость
22 июля, 20:33
Я в ужасе от этой Новости. Каждый день смотрю его рецепты по Спасу. Многое готовлю дома добрый, откровенный человек. Почему так не справедливо, хорошие люди уходят очень рано. У меня муж тоже умер в 60 лет инсульт. Выражаю свои соболезнования родным и близким. Большая беда для семьи
Гость
23 июля, 11:17
если посмотреть фонтанку последний дней, то замечаешь что какая то эпидемия пошла, вышибает в общем то не старых мужиков
Гость
23 июля, 11:36
Гость
23 июля, 11:17
если посмотреть фонтанку последний дней, то замечаешь что какая то эпидемия пошла, вышибает в общем то не старых мужиков
Это от нервов.
Гость
22 июля, 20:24
Очень жаль. Очень.
Гость
22 июля, 20:15
«простреливающая свежесть зачинающейся русской весны» Это как вообще?
Гость
22 июля, 20:52
учи русский
Гость
23 июля, 06:48
Если больше читать, например, классической литературы, - вполне можно обогатить свой язык и свои представления о художественных оборотах речи и образном мышлении. А иначе только канцеляризмы и будут понятны.
Гость
23 июля, 10:05
Гость
23 июля, 06:48
Если больше читать, например, классической литературы, - вполне можно обогатить свой язык и свои представления о художественных оборотах речи и образном мышлении. А иначе только канцеляризмы и будут понятны.
это вкусовщина избыточная
Гость
22 июля, 20:07
Очень жаль ! Рано..
Гость
22 июля, 19:35
Очень жаль. Наверное, единственная нормальная передача оставалась на ТВ, которую можно было смотреть без отвращения, а иногда даже и с удовольствием.
Гость
22 июля, 19:51
Нет
Гость
22 июля, 19:33
От еды?
Гость
22 июля, 21:01
от комментов
Гость
22 июля, 19:28
многие не доживают до нового срока пенсионного возраста
Гость
22 июля, 19:52
многие доживают, в собесе очереди
Гость
22 июля, 20:34
На Вкраине.
Гость
23 июля, 00:31
«...когда срока огромные брели в этапы длинные...»
Гость
22 июля, 19:25
Известный фейкомёт. Русская кухня осталась в Древнерусском государстве, а у нас давно российская кухня, сформировавшаяся из переплетения кухонь народов России. Небольшие различия зависят только от климата разных регионов РФ и местных овощей и фруктов.
Гость
22 июля, 19:28
Спрячь пятак🐷
ZavtraBudetLuchshe

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 июля, 19:31
Блин, тебе реально нужно к доктору, прям на глазах пргрессирует твой недуг
Гость
22 июля, 19:31
Даже народов СССР, а может и всего мира. Тот же плов любим россиянам ещё с советских времён, когда его изысканно подавали в любой заводской столовой. А в постсоветское время обыденностью стали шаверма, пицца, суши etc. 🥱
Гость
22 июля, 19:23
Что то много странных покойников - в нормальном возрасте. На фото вполне нормально выглядит. Разумно проверить - кому мог помешать. Ибо его некоторые места работы таковы - что можно ожидать чего угодно.
Гость
22 июля, 20:03
Может съел не то?
Гость
23 июля, 00:45
Гость
22 июля, 20:03
Может съел не то?
что сам приготовил?
Гость
22 июля, 19:22
Царствие Небесное новопреставленному р.Б. Максиму🙏 Скорбим😢
Гость
22 июля, 19:11
пора принять закон за дискредитацию выхода на пенсионный возраст
Гость
22 июля, 19:52
прими скорей
Гость
22 июля, 20:15
Прими таблетки
Гость
23 июля, 18:27
Да просто вычитать из наследства неоплаченные пенсионные сборы. Умер в 60 значит доплати сколько там тебе лет до пенсии осталось. А то с чего платить пенсии защитникам Родины которые на неё в 45 выходят?
Гость
22 июля, 19:10
Жаль😓😓😓
Гость
22 июля, 19:01
А он то чего?
Гость
22 июля, 19:01
СПАС не спас..
Гость