перейти к публикации
102 комментария к публикации

В Севастополе ситуация с электричеством остается напряженной

17 июля 2026, 22:12
Гость
Гость
41 минута
Уже всем понятно, чем это всё в итоге закончится.
Гость
50 минут
Кое-кто решил, что Россия маленькая страна и решил расширить территорию, по это есть прекрасная песня.
Гость
1 час
Забавный у дедушки план.
Гость
1 час
Реально там всё хуже, но тут это не напишут.
кхекхентий

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
Про гойду уже писали?
Гость
1 час
Странно видеть такие комментарии под статьей на российском городском сми, очень странно
Гость
1 час
Есть два варианта: писать правду (там даже 2/6 проблема) ничего не писать. Зачем врать? Врать, врать, врать...
Гость
1 час
Холодные волны вздымает лавиной Широкое Черное море, Последний матрос Севастополь покинул, Уходит он, с волнами споря.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Ну пока ещё лучше чем, в Северной Корее, но идём в этом направлении.
Гость
13 минут
Куда идём мы с Пятачком — большой-большой секрет! 🐷🎈
Гость
1 час
А шо не так, родная гавань не по душе? 🤔
Гость
1 час
"Украинские спецслужбы обязали Зеленского минимизировать публичные выступления" Вонана чё! Так ему во вна жить кайфово. Своих боицца уже игрец на пивание)))
Гость
51 минута
Ну еще че-нить кукарекни
Гость
1 час
стада свиней на пастбище фонтанки)))
Гость
52 минуты
Так значит, ты не.один тут ?
Гость
1 час
А в Ялте-то, в Ялте как с.электричеством?А то гости спрашивают, когда на кофе заходить.
Гость
1 час
Бедные Севастопольцы….терпенья им….
Гость
1 час
они должны сплотиться и отнестись с пониманием
Гость
1 час
на помощь сеастополю кто то откликнется?
Гость
1 час
полагаю, что над крымчанами ржут с двух сторон
Гость
1 час
полагать ты из жмеренки можешь всё что взбредёт в твою глупую головку, Тарас!
Гость
53 минуты
Гость
1 час
полагать ты из жмеренки можешь всё что взбредёт в твою глупую головку, Тарас!
Ну не плачь так, 3,2, рас.Пососи. Конфетку. Или.бензин.
Гость
1 час
Крым, вот уже 12 лет, дотационный регион, ни одного года не мог обеспечить себя самостоятельно, люди там живут исключительно за счёт наших налогов.
Гость
1 час
За 12 лет (с 2014 по 2026 год) на социально-экономическое развитие Крыма и Севастополя из федерального бюджета России было направлено порядка 1,3 трлн рублей (что эквивалентно около 12 млрд долларов).
Гость
1 час
В точку львив надо к польше присоединять
Гость
1 час
Совершенно верно! Поэтому его и "подарили" Украине в 1954
Гость
1 час
за что боролись, на то и напоролись
Гость
58 минут
"За что боролись, на то и напоролись" — это самый точный краткий пересказ итогов вашего майдана.
Гость
1 час
Будет только хуже.
Гость
1 час
Ты сомневаешься в своем царе дай первом украинец?
Гость
1 час
Мадяр сказал, что мост пока специально не трогают, чтобы дать возможность, тем кто поумнее, уехать.
Гость
1 час
Так получается это естественный отбор?
Гость
56 минут
а ещё затем чтоб наклепать побольше розовых и баллистики. шоб не один пролёт, а уже наверняка!
Гость
34 минуты
Гость
56 минут
а ещё затем чтоб наклепать побольше розовых и баллистики. шоб не один пролёт, а уже наверняка!
Пока ты тут исходишь желчью и считаешь пролёты. Твоя бессильная злоба — лучшая награда для крымчан
Гость
1 час
а теперь хоть камни с неба! Главное - мы в России!
Гость
1 час
Вы так радостно повторяете эту фразу, будто сами её придумали. Да, мы в России, дома и в безопасности. А вот что осталось у вас под кастрюлей, кроме этой заезженной цитаты и веерных отключений
Гость
1 час
Гость
1 час
Вы так радостно повторяете эту фразу, будто сами её придумали. Да, мы в России, дома и в безопасности. А вот что осталось у вас под кастрюлей, кроме этой заезженной цитаты и веерных отключений
Как здоровы, что вы дома и в безопасности. С бензином, без веерных отключений, с ходящими танкерами и работающими НПЗ!
Гость
55 минут
Гость
1 час
Вы так радостно повторяете эту фразу, будто сами её придумали. Да, мы в России, дома и в безопасности. А вот что осталось у вас под кастрюлей, кроме этой заезженной цитаты и веерных отключений
Эээ, да у тебя уже истерика !
Гость
1 час
Раньше люди вообще без электричества жили...
Гость
1 час
Так это 18 век, восстание Пугачёва, взятие им Казани, а сколько дворян перевешал, так и не сосчитать.
Гость
1 час
Схема простая, пожалуй запомню, может пригодится.)
Гость
1 час
Вспоминается реклама банка Империал. В 1861 году в Лондоне была пущено первое метро, а в России отменено крепостное право! Александр 2. Всемирная история. Банк Империал
Гость
1 час
классная реклама была у банка Империал. Еще была про Тамерлана Эх... как давно это было..
Yuri_SPb

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
Хороший был год. А к чему это?
Гость
1 час
Гость
1 час
классная реклама была у банка Империал. Еще была про Тамерлана Эх... как давно это было..
Да, недавно смотрел на трубе. "Как Бекмамбетов снял лучшую историческую драму 90-х в рекламном блоке?" очень занимательно!
Гость
1 час
Власти сообщили, что проблема носит временный характер. Должны решить, раз пообещали. Думаю, власти не будут рисковать своей репутацией. А вы как думаете, уважаемые сограждане?
Гость
1 час
поскольку я лично знакома с любовницей Развожаева (дружим с незапамятных времен)), могу сказать - этот человек слов на ветер не бросает 😁
Yuri_SPb

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
"Временны" - весьма широкий промежуток.
Гость
1 час
А посля нас хоть трава не расти!
Гость
1 час
то потухнет, то погаснет
Гость
1 час
Меняй в своей кастрюле лампочки
Гость
1 час
Вот эта жизнь! Тренировка к всеобщему безсветию
Гость
1 час
Забавно слышать про "всеобщее безсветие" от персонажа, у которого лампочка в голове перегорела еще во время майдана.
Гость
1 час
Гость
1 час
Забавно слышать про "всеобщее безсветие" от персонажа, у которого лампочка в голове перегорела еще во время майдана.
Ты робот Федор ? Думаешь, что у всех содержимое головы такое, как у.тебя ?
Гость
57 минут
Гость
1 час
Ты робот Федор ? Думаешь, что у всех содержимое головы такое, как у.тебя ?
И это написало существо которое ело печеньки и прыгало, сейчас доволен результатом?
Гость
1 час
темень в родной гавани
Гость
1 час
Тьма над нами! Вороны....
Гость
1 час
Пока вы мечтаете о темени в Крыму, там строятся новые города и курорты.
Гость
1 час
Гость
1 час
Пока вы мечтаете о темени в Крыму, там строятся новые города и курорты.
А ещё мосты, электроподстанции и АЗС! Только непонятно, зачем.
Гость
2 часа
для этого и референдум проводили в 2014
Гость
1 час
Референдум проводили, чтобы спастись от безумия, которое вы устроили в своих кастрюлях на майдане, и вернуться домой. И эта цель достигнута на 100%. А временные трудности, на то и временные
Гость
1 час
Гость
1 час
Референдум проводили, чтобы спастись от безумия, которое вы устроили в своих кастрюлях на майдане, и вернуться домой. И эта цель достигнута на 100%. А временные трудности, на то и временные
Ясен пень, что временные. Ещё каких-то полтораста лет - и всё будет зашибись, российская власть слов на ветер не бросает!
Гость
1 час
Гость
1 час
Референдум проводили, чтобы спастись от безумия, которое вы устроили в своих кастрюлях на майдане, и вернуться домой. И эта цель достигнута на 100%. А временные трудности, на то и временные
Халва ! Халва !! Халвищща !!!
Гость
2 часа
Схема простая – что-то уцелело после налётов, этого хватает на веерные отключения. Что дальше, даже не представить.
Гость
1 час
Ты сейчас так точно описал ситуацию в Киеве, что аж кастрюля на твоей голове зазвенела. Не путай Крым со своей реальностью.
Гость
1 час
Схема действительно простая: ты сидишь без света и строчишь фейки про Крым, чтобы хоть как-то утешить свою обиду.
Гость
2 часа
а мы еще не начинали 🤪
Oliver Cromwell

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
В точку! Скотыняко. :-)
Гость
1 час
В точку! Скотыняко. :-)
Забавное у тебя фамилие.
Гость
1 час
Гость
1 час
Забавное у тебя фамилие.
Так ты под гостем пишешь чтобы и свою смешную не светить - ко ко ко 😂😂😂
Гость
2 часа
Сладка ягода в лес поманит, Щедрой спелостью удивит. Сладка ягода одурманит, Горька ягода отрезвит.
Inkerinmaalainen

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 часа
верните чемодан хозяевам и одной проблемой сразу меньше.
Гость
1 час
Вообще-то, "хозяевам" его как раз и вернули в 2014-м, восстановив историческую справедливость после незаконного и волюнтаристского решения Хрущева в 1954 году
Yuri_SPb

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
Гость
1 час
Вообще-то, "хозяевам" его как раз и вернули в 2014-м, восстановив историческую справедливость после незаконного и волюнтаристского решения Хрущева в 1954 году
Законно. Не Хрущев решал, а Президиумы РСФСР и УССР, потом, естественно, СССР.
Гость
1 час
Гость
1 час
Вообще-то, "хозяевам" его как раз и вернули в 2014-м, восстановив историческую справедливость после незаконного и волюнтаристского решения Хрущева в 1954 году
Не надо демонстрировать свое невежество. Крым был передан Украине Законом СССР. Гугель в помощь.
Гость
2 часа
"Нам хоть камни с неба", цитирую.
Гость
1 час
Пока вы там в своих кастрюлях ждете камней с неба, на полуостров уже прилетели новые дороги, Крымский мост, современный аэропорт и куча инфраструктуры.
Гость
1 час
Гость
1 час
Пока вы там в своих кастрюлях ждете камней с неба, на полуостров уже прилетели новые дороги, Крымский мост, современный аэропорт и куча инфраструктуры.
Это что сейчас было?
Гость
1 час
Гость
1 час
Пока вы там в своих кастрюлях ждете камней с неба, на полуостров уже прилетели новые дороги, Крымский мост, современный аэропорт и куча инфраструктуры.
аэропорт? и куда летают оттуда?
Гость