перейти к публикации
89 комментариев к публикации

В Кузбассе предъявили обвинение матери мальчика, умершего от теплового удара

23 июня 2026, 00:50
Гость
Гость
23 июня, 18:20
7- летний ребенок вполне сознательный - можно было и на улице попросить подождать, и в любой детской комнате ТЦ. Да и с собой взять( если только не к любовнику шла) Хотя малыша и подавно нельзя было оставлять одного
Гость
23 июня, 13:49
Бедный мальчик. Горе....горе...что за люди теперь пошли??
Гость
23 июня, 12:09
#онажежмать!!! Дать ей талоны на усиленное питание, и отпустить - ещё нарожает!..
Гость
23 июня, 11:24
ей с этим жить, но жизнью это вряд ли будет
Гость
23 июня, 11:01
лучше пешком бы ходила и ребёнок рядом
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 июня, 08:54
7 лет мальчику, почему он не открыл дверь ? Изнутри то она должна открываться?
Гость
23 июня, 09:26
На задних дверях часто стоит механическая блокировка, как раз для того, чтобы дети их самопроизвольно не открыли.
Гость
23 июня, 11:04
На моем Форде, к примеру, если запереть машину снаружи брелком, то двери не только запираются, но и блокируются от отпирания изнутри. Открыть можно либо брелком, либо ключом водительскую дверь, иначе никак. Так что оставалось только бить стекла (семилетний может не справиться), и звать окружающих на помощь.
Гость
23 июня, 12:12
Гость
23 июня, 11:04
На моем Форде, к примеру, если запереть машину снаружи брелком, то двери не только запираются, но и блокируются от отпирания изнутри. Открыть можно либо брелком, либо ключом водительскую дверь, иначе никак. Так что оставалось только бить стекла (семилетний может не справиться), и звать окружающих на помощь.
БрелОком, брелОком, дешёвая китайская подделка!
Гость
23 июня, 08:49
А ездила бы на самокате, трагедии не произошло бы.
Гость
23 июня, 09:28
Ага, детей бы у нее не было.
Гость
23 июня, 08:36
Как по мне- налицо умысел. Вполне 7 летнего можно взять с собой по любым (!) делам. Если она ушла на секс то зачем вообще с собой брала? Оставила бы под присмотром соседей- подруг.
Гость
23 июня, 08:09
Кузбасс - он такой... Бывал там в Междуреченске и Прокопьевске...
Гость
23 июня, 08:01
Надо внести в ПДД отдельный запрет на оставление детей одних в машине, даже на 5 минут. И штрафы за нарушение 15 тыс. Иначе не понимают, так как очень многие взрослые живут только по регламентам и своей головой думать не умеют. Им на все нужно правило и поскольку это касается эксплуатации автомобиля, то это правило должно быть в ПДД.
Гость
23 июня, 09:27
Для пешеходов и велосипедистов в ПДД масса правил есть, но разве они их соблюдают?
Гость
23 июня, 06:51
Где запятые в заголовке?!
Гость
23 июня, 06:39
Я собаку на 5 минут не оставляю, а тут дитя кровинушку на три часв.
Гость
23 июня, 07:08
Собаку можно
Гость
24 июня, 07:37
Гость
23 июня, 07:08
Собаку можно
Таких, как ты - нужно.
Гость
23 июня, 05:54
В России за рисунок с солнышком дают...
Гость
23 июня, 07:55
Гость, а ты не рисуй где попало, пятачок
Гость
23 июня, 09:29
Гость
23 июня, 07:55
Гость, а ты не рисуй где попало, пятачок
А ты не думай, что тебе в миску дошик вечно сыпать будут.
Гость
23 июня, 01:35
Бедный ребенок. Тяжёлая смерть. И мать его жалко, хотя смерть и произошла по её вине. В Америке такие случаи (оставление детей в закрытой машине) не редкость. Судя по тому, что я читала, это происходит в основном из-за огромной загруженности людей. Выходят из машины по делу, ребенка оставляют в машине, а потом забывают, что оставили. Закон Димы Яковлева о запрете усыновления русских детей американцами был принят после такого случая.
Гость
23 июня, 02:01
В законе Д. Яковлева нет ни слова о национальности детей.
Гость
23 июня, 03:04
Гость
23 июня, 02:01
В законе Д. Яковлева нет ни слова о национальности детей.
У него нет национальности у него только путь куда ведет святая методичка против русских
Гость
23 июня, 04:30
Гость
23 июня, 03:04
У него нет национальности у него только путь куда ведет святая методичка против русских
У нас многонациональное государство, а не страна русских, униженных и оскорблённых святой методичкой.
Гость
23 июня, 01:21
Что должно быть в голове чтобы оставить ребенка в закрытой машине на 3 часа ?
Гость
23 июня, 01:26
Наверное к любовнику забежала на 10 минут, как у этих принято, а там всё заверте... и незаметно прошло три часа.
Гость
23 июня, 02:05
Гость
23 июня, 01:26
Наверное к любовнику забежала на 10 минут, как у этих принято, а там всё заверте... и незаметно прошло три часа.
так может к машине вернусь уже с заменой мальчику)
Гость
23 июня, 01:21
даже интересно как они его спасали
Гость
23 июня, 02:10
Разбили аккуратно окно в машине, так, чтобы не повредить младенца на заднем сидении в люльке. Достали ключи. Маме потом пришлось платить за вызов спасателей, разбитое окно арендованной машины. Главное, что ребёнок был спасён.
Гость
23 июня, 12:14
Метровая линейка плюс двухметровый шнурок.
Гость
23 июня, 01:17
Был такой случай, когда в Тае женщина оставила ребёнка (младенца) в машине, забыв там же ключ от машины, когда решила в магазин на 5 минут зайти. В результате пришлось вызывать спасателей, они разбили окно машины, чтобы получить доступ в машину к ребёнку. Слава богу, ребёнок не пострадал. Словом, это такая трагедия. Ребёнка, ведь он взрослым был, надо было с собой взять. Погулял бы, пока мама свои дела делала. А теперь земля ему пухом и царствия небесного!
Гость
23 июня, 01:44
Закрыта машину, потом положила ключи в закрытую машину и там и забыла. Пишиисчо
Гость
23 июня, 02:00
Гость
23 июня, 01:44
Закрыта машину, потом положила ключи в закрытую машину и там и забыла. Пишиисчо
У тебя и машины нет, раз не понимаешь что мама младенца могла просто забыть ключи в машине, заблокривав её.
Гость
23 июня, 02:03
Гость
23 июня, 02:00
У тебя и машины нет, раз не понимаешь что мама младенца могла просто забыть ключи в машине, заблокривав её.
Это, скорее, у тебя русский язык неродной, раз ты не понимаешь разницы между словами «закрыть» и «захлопнуть».
Гость
23 июня, 01:14
Не судите! У матери горе! Судьи безправные!
Гость
23 июня, 01:16
Лучше бы это была твоя мамашка.
Гость
23 июня, 01:31
Вы хотели сказать: "неправедные". Но пока до суда деловообще ещё и не дошло.
Гость
23 июня, 02:02
Это не мать -- на 3 часа оставила помирать семилетнего ребёнка!
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 июня, 01:11
Этак любой может умышленно запереть кого-то в машине на жаре, а потом сказать, что типа не знал, что так будет. Следствию надо проверять на наличие умысла.
Гость
23 июня, 01:50
ты хоть 10 классов закончил или вы там всем офисом под одним аккаунтом пишите?
Гость
23 июня, 02:05
Гость
23 июня, 01:50
ты хоть 10 классов закончил или вы там всем офисом под одним аккаунтом пишите?
Окончил, а не закончил, Шариков. Ты сам сколько классов окончил, что незнаком с этим правилом?
Гость
23 июня, 02:08
Тяжёлое у тебя детство было видимо. По жизни теперь в голове сплошная зона, запреты, наказание. Сходил бы на сво - проветрился.
Гость
23 июня, 01:07
ей за это ничего не будет, максимум штраф.
Гость
23 июня, 01:19
До года могут дать.. А если найдут злой умысел, то там может и 10 и больше..
Гость
23 июня, 01:45
Гость
23 июня, 01:19
До года могут дать.. А если найдут злой умысел, то там может и 10 и больше..
могут дать, а могут и не дать.
Гость
23 июня, 01:52
Гость
23 июня, 01:45
могут дать, а могут и не дать.
на украине за два коммента 5 лет женщине с маленьким ребенком дали, а тут
Гость
23 июня, 01:00
Откуда она могла знать, что ребёнок за три часа может испортиться на жаре? Она наоборот его закрыла, чтобы его не украли, не сожрали и не изнасиловали. Странное обвинение. Ведь наказания за умственную отсталость наш УК не предусматривает.
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 июня, 01:14
Вот это правильное замечание ! Предлагаю всех детей для защиты от маньяков закрывать на несколько часов в машинах. Кстати можно и взрослых - на них то же нападают.
Гость
23 июня, 01:15
Ее действия под статью 125 как раз подходят. Умственно отсталым родительские права не оставляют.
Гость
23 июня, 01:22
Что значит "испортиться на жаре"? Вы ребёнка 7 лет сравниваете с едой?
Гость