перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Один человек погиб и 11 пострадали в ДТП с автобусом под Тюменью

15 июня 2026, 08:46
Гость
Гость
15 июня, 17:21
Профессионализм водятлов, да ещё и общественного транспорта зашкаливает.....
Гость
15 июня, 12:01
Инфотвит: вахтовый автобус - это вахтовка, пассажирская кабина, установленная на грузовое шасси, как правило, повышенной проходимости, типа Урал, КамАЗ и т.п. На фото - обычный автобус. То, что он перевозил вахтовиков, вахтовым его не делает, как не делает катафалком наличие трупа внутри.
Гость
15 июня, 11:50
Жаль людей.
Гость
15 июня, 11:31
Водители легковушек и даже грузовиков, если потянет в сон, могут остановиться и вздремнуть минут на 15. А вот водителям автобусов так не поступить..
Гость
15 июня, 13:48
Так даже в этом автобусе было 2 водителя. Можно подменяться.
Гость
15 июня, 10:13
А пенсионера с лосем будут фото?
Гость
15 июня, 10:51
У себя в паспорте посмотри.
Гость
15 июня, 10:08
Нерентабельно перевозить в комфорте всего каких-то там якобы вахтовикоффф.
Гость
15 июня, 10:14
Не бойсь - в смету вертолет заложен.-))
Гость
15 июня, 09:57
есть статистика аварий на дорогах по Тюменской обл.? 1 место?
Гость
15 июня, 09:42
Для понаехов - автобус Заказной. Вахтовый это КамАЗ 6*6
Гость
15 июня, 09:41
"На фотографии разбитого автобуса видно мутное пятно на водительском месте."
Гость
15 июня, 09:35
Скорее всего водитель заснул за рулем. И догнал грузовик.
Гость
15 июня, 09:27
А чего водителя-то откинувшегося замазали? Кишков не видно, истеричкам можно плашку сделать "показать фото".
Гость
15 июня, 09:51
скопируешь и сам в фоторедакторе добавишь себе кишков, мозгов и кровищи, чтобы насладиться
Гость
15 июня, 09:27
В попутном направлении и такой удар?
Гость
15 июня, 09:34
Резкое торможение грузовика скорее всего, а автобус не выдерживал достаточную для торможения дистанцию на скорости. В итоге массы огромные, могло даже просто ремнём сломать...
Гость
15 июня, 09:52
Водитель автобуса прикорнул на мгоновенье, а грузовик в это время стал тормозить.
Гость
15 июня, 11:21
Гость
15 июня, 09:34
Резкое торможение грузовика скорее всего, а автобус не выдерживал достаточную для торможения дистанцию на скорости. В итоге массы огромные, могло даже просто ремнём сломать...
А как грузовик может резко затормозить?.. Это же не легковушка.
Гость
15 июня, 09:25
не напуган фото
Гость
15 июня, 09:14
Какой же это вахтовый автобус? Если на нем вахтовиков по стране катают, он от этого вахтовым не становится
Гость
15 июня, 10:23
я возил водителей и кондукторов моя должность считается водитель вахтового автобуса так же и на расчетном листке
Гость
15 июня, 09:04
Это что, хайп на крови? У вас совесть есть? Обязательно выставить погибшего с заметкой приглядеться и рассмотреть? Может удалите публикацию?
Гость
15 июня, 09:19
Может просто в другие места ходить будете, истеричка?
Гость
15 июня, 09:19
С большой долей вероятности, погибший грубо нарушал пдд, не глядя на дорогу, подвергая опасности пассажиров и окружающих. Поэтому выставление его на всеобщее обозрение вполне допустимо, тем более замазали
Гость
15 июня, 09:32
Просто пойми одну вещь: смерть за каждым ходит по пятам, это такой же вполне себе естественный процесс, как и жизнь. И у каждого внутри есть кровь и кишки, которые иногда разлетаются по округе, если не повезло. Мир так устроен...
Гость