перейти к публикации
166 комментариев к публикации

Минэнерго РФ признало сложности с поставками топлива в южных регионах из-за атак

8 июня 2026, 20:19
Гость
Гость
9 июня, 15:04
Какая ещё топливная проблема? Зачем крутить и мудрить, городить какие-то искусственные конструкции, пусть Терешкова зачитает мешки писем наверняка уже идущие к ней со всей страны, с требованием срочно повысить благосостояние народа путём подъёма стоимости бензина на 100%. Депутаты проголосуют 99% за, тогда проблема с топливом наверняка решится сама собой.
Гость
9 июня, 07:34
Значит дело пахнет керосином.
Гость
9 июня, 07:03
...и ссылка на заблокированн телегу. Это маразм и гойда в одном флаконе? Или это одно и то же?
Гость
9 июня, 01:00
Куба...Кубань...
Гость
9 июня, 00:55
Щас цены ещё больше вырастут. Договорняком попахивает
Гость
9 июня, 00:54
Зачем начинать, если не можете обеспечить безопасность граждан?
Гость
9 июня, 00:53
Странно, правда? И ведь так неожиданно.
Гость
8 июня, 23:51
Докатились...Жить стало лучше! Жить стало веселее!
Гость
8 июня, 23:12
Ну раз минэнерго это признаёт значит и правда дело труба, точнее без трубы. Они обычно продвигают что всё хорошо, успехи, прорывы, достижение, перегнали, ну итд. а тут упс.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

8 июня, 22:33
Ой, даже страшно подумать - а такое признание не пахнет ли госизменой или дискредитацией ВС РФ? И самого Главнокомандующего?
Гость
8 июня, 21:48
Угольная пыль чрезвычайно опасна.
Гость
8 июня, 21:48
не является ли это дискретизацией т.е. эМО эРэФ?
Я тебя вижу

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 июня, 21:47
один в один как было в Суджи-- отчеты губернатора по телевизору!!!люди уходили сами пешком понимали что ждать помощи можно вечно
Гость
8 июня, 21:47
На юге страны. А почему в Карелии по 20 литров льют?
Гость
8 июня, 21:30
Ну кто бы мог подумать
Гость
8 июня, 21:08
временно ... повеселило, скоро корой деревьев будем питаться
Гость
8 июня, 21:04
Надо запретить выкладывать фото ассенизаторских машин. Это тоже содействие диверсионной деятельности. По количеству ассенизаторских машин можно вычислить количество личного состава, рацион питания итд.
Гость
8 июня, 21:03
Сдается мне, что коту самое время учиться гопака плясать.
Гость
8 июня, 21:11
нагребет баррикады из содержимого лотка своего. а ситуация поможет ускоренному наполнению.
Гость
8 июня, 20:55
Особо забавляет слово "временные".
Гость
8 июня, 20:58
Во-во, так и до правительства недалеко осталось!
Гость
8 июня, 20:52
Ой темят! Как так: трудности временные, а создали отраслевой штаб, работающий на постоянной основе.
Гость
8 июня, 21:00
эти трудности временные, а штаб всегда пригодится - наступят новые, штаб готов!
Гость
8 июня, 21:31
Гость
8 июня, 21:00
эти трудности временные, а штаб всегда пригодится - наступят новые, штаб готов!
нужно было заранее создавать
Гость
8 июня, 20:48
чистосердечное признание ...
Гость
8 июня, 20:46
Как так? Новак же на ПМЭФ говорил, что всё стабильно!
Гость
8 июня, 20:59
А разве нет? Четыре с половиной года два села пытаемся завоевать - куда же стабелинее?
Гость
8 июня, 21:51
Гость
8 июня, 20:59
А разве нет? Четыре с половиной года два села пытаемся завоевать - куда же стабелинее?
Ниче 2 села огромные, 20% страны занимают
Гость
8 июня, 21:59
Гость
8 июня, 21:51
Ниче 2 села огромные, 20% страны занимают
ниче, ниче. скоро и ты.
Гость
8 июня, 20:44
Ой, а что случилось? Победа же, достижение целей же
Xемуль

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 июня, 20:38
работают братья, похоже) как завещал великий пал лаич) кхе-кхе
Гость
8 июня, 21:43
Ты Соледар то ещё держишь, киборг)))
Гость
8 июня, 22:01
Гость
8 июня, 21:43
Ты Соледар то ещё держишь, киборг)))
не огорчай каклов
Гость
8 июня, 22:12
Гость
8 июня, 21:43
Ты Соледар то ещё держишь, киборг)))
Чего ты там держишь и где?
Гость
8 июня, 20:36
Суровые годы уходят Борьбы за свободу страны! За ними другие приходят Они будут тоже трудны...🤕🕯🕯
Гость
8 июня, 20:54
Это бесконечно для баранов
Гость
8 июня, 21:18
Гость
8 июня, 20:54
Это бесконечно для баранов
Да. Скоро у тебя юбилей
Гость
8 июня, 20:36
странно слышать про результаты каких-то атак. после атак нам всегда рассказывают про обломки и все сбиты
Гость
9 июня, 07:17
зачем соушать, приезжаете на заправку километрах так в 200х от мск и пытаетесь заправиться 95м. не далее как 2дн назад 15л за один раз
Гость
8 июня, 20:35
5 дней назад писали, что это не из-за атак, а из-за логистических цепочек, переобулись?
Гость
8 июня, 20:54
Так точно, парада не было с художником , на Европу не нападали вместе
Гость
8 июня, 21:44
Атаки нарушили логистику. Ты видимо ваще не учился. Учебники на мове то есть в универах?
Гость
8 июня, 21:55
Гость
8 июня, 21:44
Атаки нарушили логистику. Ты видимо ваще не учился. Учебники на мове то есть в универах?
да тебе не поможет. кстати, твой русский ужасен, лыдынырыровец.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 июня, 20:34
полный стабилизец...
Гость
8 июня, 23:02
Главное, что очередной оперштаб создали
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 июня, 20:33
"Ответственность наступает с 14 лет" - какая ответственность, мы же всей страной дружно Ку решения Партии и её бессменного нацлидера! Так ВЦИОМ утверждает!
ЧичасСараНачнёмЧичас

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 июня, 20:59
А чем ты конкретно недоволен ципа?
Гость
8 июня, 21:15
А чем ты конкретно недоволен ципа?
сагочка снова с нами. сглатывает.
ЧичасСараНачнёмЧичас

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 июня, 21:21
Гость
8 июня, 21:15
сагочка снова с нами. сглатывает.
Ну как с вами сглатывать. Вы ж ни с кем не делись, сами всё сглатываете. Нравится вам это дело, понимаю. За это ведь на майдане в кастрюлях сражались Но ничего, сагочка Чичас Начнёт она где то задерживается. На Тверской наверное
Гость
8 июня, 20:32
-Может закончим движуху? -Кхе кхе, не вижу смысла!
Гость
8 июня, 20:38
А ты как её закончить собираешься
Гость
8 июня, 20:49
Гость
8 июня, 20:38
А ты как её закончить собираешься
Почти как в песне - и на Тихом Океане сей закончится поход. Ну, или непосредственно в нем.
Гость
8 июня, 20:51
Гость
8 июня, 20:38
А ты как её закончить собираешься
а какая тебе разница? кто тебя будет спрашивать? поставят перед фактом.
ЧичасСараНачнёмЧичас

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 июня, 20:31
Как научить Мыколу пить больше воды?
Гость
8 июня, 20:35
Ты чьих, юморист самоучка?
Гость
8 июня, 20:38
...из автобочек вна Донбассе?
Гость
8 июня, 20:45
Гость
8 июня, 20:38
...из автобочек вна Донбассе?
Как в киеве- из пакетов?
Гость
8 июня, 20:30
"Поют себе умильно И полнят свой кисет; Земля, как есть, обильна, Порядка только нет."
Гость
8 июня, 20:30
Думаю пора внести поправки в УК и сажать тех кто распространяет фейки о нехвате бензина и дискредитирует нефтеперерабатывающую промышленность. МО каждый день рассказывает о сбитых беспилотниках. Твёрдо и чётко.
Гость
8 июня, 20:29
"Ответственность наступает с 14 лет" - значит как у Холмса, ставка на малолетних информаторов))
Гость
8 июня, 20:29
Представляю, как горячо поддержавшие начало движухи жители этих регионов радуются ее продолжению и развитию!
Гость
8 июня, 20:37
Да всяко лучше чем в украинской нищете безнадеге
Гость
8 июня, 20:38
Не смешно. Вы думаете, от дефицита бензина и прилетов у них мозги вырастут? Где, там дурящик ...
Гость
8 июня, 20:41
Гость
8 июня, 20:37
Да всяко лучше чем в украинской нищете безнадеге
То есть мы с ними соревнуемся? У кого хуже. Для этого всё??
Гость
8 июня, 20:28
Довоевались...
Гость
8 июня, 20:32
Победа будет за нами! Или нет ?
Гость
8 июня, 20:34
Гость
8 июня, 20:32
Победа будет за нами! Или нет ?
Да, если вы в Киеве.
Гость
8 июня, 20:36
Гость
8 июня, 20:32
Победа будет за нами! Или нет ?
Главное суметь отличить победу от провала.
Гость
8 июня, 20:26
Правильно, родным и друзьям нельзя, никогда не знаешь, кого тебе подкинули в семью!
Гость
8 июня, 20:24
А реестр с QR-кодами? От них ведь обязательно топливо само появится, нет?
Гость
8 июня, 20:32
что ни говорите - прогресс на лицо! Раньше бумажные талоны были на еду и топливо. Приходилось их печатать на гербовой бумаге, дабы не подделали. А нынче - куриный код и вперед. Правда те методы ни к чему хорошему не привели. И нынешние не помогут....
Гость
8 июня, 20:35
Гость
8 июня, 20:32
что ни говорите - прогресс на лицо! Раньше бумажные талоны были на еду и топливо. Приходилось их печатать на гербовой бумаге, дабы не подделали. А нынче - куриный код и вперед. Правда те методы ни к чему хорошему не привели. И нынешние не помогут....
Цыфровизация по-совдеповски.
Гость
8 июня, 20:35
для еврейского казака зели европа, сша + евреи, поставляют лучшие вооружения☝️
Гость
8 июня, 20:23
Большое спасибо за это пал лаичу .
Гость
8 июня, 20:26
Как брат работает, да!
Гость
8 июня, 20:26
Кхе...незачто... кхе...
Гость
8 июня, 20:35
Его фамилия Кефирный?
Гость
8 июня, 20:22
Всё правильно. Если создать оперштаб с должностными окладами, сметой, планами, отчётами, то бензин тут же появится.
Гость
8 июня, 20:28
Кроме оперштаба, ещё обязательно надо создать комиссию. Одно без другого не сработает.
Гость
8 июня, 20:30
Гость
8 июня, 20:28
Кроме оперштаба, ещё обязательно надо создать комиссию. Одно без другого не сработает.
И комитет... нет... два комитета! Один - по контролю над оперштабом, другой - по контролю над комиссией!
Гость
8 июня, 20:31
Гость
8 июня, 20:28
Кроме оперштаба, ещё обязательно надо создать комиссию. Одно без другого не сработает.
Спасибо. Уже внесли поправки. Главное взять ситуацию под контроль.
Гость