перейти к публикации
24 комментария к публикации

Лисёнок заставил метро Хельсинки остановиться

8 июня 2026, 12:44
Гость
Гость
8 июня, 16:39
Может, за мышью забежал.
Гость
8 июня, 16:37
Я даже не знал, что в Хельсинки есть метро. Хотя бывал в Хельсинки много раз. Вот в Стокгольме и в Копенгагене в метро бывал.
Гость
8 июня, 17:53
поехали, прокатимся?
Гость
8 июня, 15:16
на 10 минут приостановили, новость того стоит? "Движение метро в столичном районе Контула было остановлено примерно на десять минут в понедельник утром, 8 июня, из-за замеченного в тоннеле лисёнка."
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 июня, 15:02
Лисёнок убежал в безопасное место? P.S. Кстати, а как он в тоннель попал? Спустился по эскалатору, произведённому ещё в СССР на заводе имени Кирова?
Гость
8 июня, 15:46
Имени Котлякова, если это ленинградский завод:):) Я мимо него в школу ходила. Там ныне жилой комплекс... Вот тоже думаю, как мудрый лис попал в тоннель. Видимо, как попал, так и убежал, - по старым тропам:)
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 июня, 16:02
Гость
8 июня, 15:46
Имени Котлякова, если это ленинградский завод:):) Я мимо него в школу ходила. Там ныне жилой комплекс... Вот тоже думаю, как мудрый лис попал в тоннель. Видимо, как попал, так и убежал, - по старым тропам:)
Котлякова ли, Кирова ли - один ленинградский "Подъёмтрансмаш".
Гость
8 июня, 14:59
Ирина Лысак, вот объясни, зачем нам знать, что в той Финляндии происходит в их метро? Лично мне и моим многочисленным друзьям со знакомыми неинтересны никакие события в той стране.
Гость
8 июня, 15:30
так не читайте. пролистайте дальше и все, делов то... ))
Гость
8 июня, 13:20
Апдейт. Оказывается, за последние годы линию продлили далеко на запад в южную часть Эспоо. Это совершенно меняет дело, теперь метро стало актуальным. Давненько же я не бывал в Хельсинки...
Гость
8 июня, 13:17
Это, пожалуй, максимум позитива о стране ЕС, который может позволить себе российское СМИ. А то ещё народ может подумать, что в странах союза жить не так и плохо.
Гость
8 июня, 13:03
Убежал, но обещал вернуться...
Гость
8 июня, 12:58
Господи ,остались же еще на этой планете Люди !
Гость
8 июня, 12:52
В Питере один азербайджанский лисенок остановил метро лет на 300
Гость
8 июня, 12:49
Младший лейтенант Лисёнок будет представлен к очередному званию.
Гость
8 июня, 13:23
Вместе с известной продавщицей мороженого для одного покупателя.
Гость
8 июня, 12:49
В хельсинкском метро был только один раз, и то чисто из любопытства. Кроме восточных пригородов, оно никому особо и не нужно. Аттракцион, типа самарского.
Гость
8 июня, 12:52
Ну не знаю, лисичке вроде понравилось )
Гость
8 июня, 13:32
да, я тоже люблю путешествовать по странам на этикетках из КиБ)
Гость
8 июня, 13:35
"Одного раза из любопытства" вполне достаточно чтобы делать глобальный вывод о важности метрополитена в транспортной инфраструктуре и социальной жизни города. Продолжайте наблюдать и делать выводы, это важно для всех нас.
alexpv

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 июня, 12:45
Нам бы их проблемы.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 июня, 12:57
Зачем вам дикие животные на рельсах, это может быть причиной аварии.
Гость