Город Опасен ли воздух в Петербурге? Что говорят в Смольном

Опасен ли воздух в Петербурге? Что говорят в Смольном

23 427

Воздух во всех 18 районах Петербурга в норме. Об этом свидетельствуют данные автоматических станций мониторинга.

Как сообщили «Фонтанке» в комитете по природопользованию, по состоянию на полдень 3 июня станции мониторинга атмосферного воздуха не фиксируют превышений по измеряемым компонентам.

В Красносельском районе проводили замеры. Они показали, что радиационный фон в норме, предельно допустимая концентрация вредных веществ не превышена. По оценке сервиса AccuWeather, в полдень воздух в Петербурге «вредный».

Петербуржцы жалуются на неприятный запах с раннего утра и из разных районов. Небо при этом чернело от дыма, который также наблюдали из разных районов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY44
Удивление
TYPE_SURPRISED11
Гнев
TYPE_ANGRY108
Печаль
TYPE_SAD7
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Скидка 10% на один заказ до 20 000 ₽Скидка 10% на один заказ до 20 000 ₽
Скидка 10% на один заказ до 20 000 ₽
До 31 августа, 2026
Курс в подарок при покупке тарифа оптимальный и премиальныйКурс в подарок при покупке тарифа оптимальный и премиальный
Курс в подарок при покупке тарифа оптимальный и премиальный
До 30 июня, 2026
Все промокоды