перейти к публикации
205 комментариев к публикации

Туристы столкнулись с проблемами на отдыхе в Крыму

11 июля 2026, 13:00
Гость
Гость
7 минут
Даже если там повсеместно будут вши и тараканы всё равно многие поедут
Гость
8 минут
Больше всего поразило вот это: мы детей вывезли, государство не хочет или не может отвечать за их безопасность. Но детей на отдых ждем, если за них отвечают родители. Это как-то за гранью
Гость
9 минут
Отличное распределение денег по карманам! Честно? Завидно!
curator

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 минут
А кто из чиновников или лидеров разных участвующих в выборах партий приехал в июне, в июле, в Крым, в Севастополь, поговорить с людьми, выслушать все накипевшее?
Гость
10 минут
А между тем Красный крест готовится в Крыму гуманитарку раздавать.
Гость
13 минут
Это очень смещно
Гость
15 минут
И зачем нам эта информация про ситуацию в другом регионе? Расскажите как там ситуация в Перми, Улан удэ и Приморском крае
Gauptman

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 минут
Суровые годы уходят , борьбы за свободу страны.За ними другие приходят.Они будут тоже трудны.
Скобарь

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 минута
Патриот Шаман отменил поездку в Крым? Патриотизм перестал монетизироваться, видать.
Гость
23 минуты
Почитал. Понял, что там у них то ли все хорошо, то ли нет😁 Предлагаю тех, у кого все хорошо, членов этой Крымской ассоциации, оставить в пролете на 4 млрд помощи
Gauptman

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 минут
Развалинами Рейхстага доволен
Гость
27 минут
А что с концертами знаменитостей? У них же всегда летний чес там был? Киркоров приедет?
Гость
21 минута
Уже едет
Гость
31 минута
Что то в этом есть. В принципе, как поход ушел. На пару недель.
Гость
32 минуты
23 насмешки ниже комментов это показатель!
Гость
34 минуты
Не читать телеграмм а срочно ехать отдыхать - все там хорошо и потому пляжи пустые
Гость
39 минут
Туда едут мазохисты???
Гость
32 минуты
А то мазохистам больше ехать некуда. Туда едут бюджетники. Они этим не наслаждаются, они это привыкли терпеть.
Гость
43 минуты
Довольно забавная, шитая белыми нитками заказуха. Странные, однако, у людей представления об отдыхе. Зато есть генераторы. Нет генераторов - есть керосиновые лампы и свечи.
Гость
40 минут
Генераторы есть, а бензина нет!
Гость
36 минут
Гость
40 минут
Генераторы есть, а бензина нет!
Всё будет к 30
Гость
26 минут
Гость
36 минут
Всё будет к 30
А к 60 будет?
Гость
43 минуты
Не понимаю, почему мои налоги должны идти на компенсацию недополученной прибыли от туризма в Крыму. Что-то олигархи не хотят "скидываться" на помощь. Не говоря уже о том, что родственники крупных чинуш в свое время напокупали там отелей - а теперь им ещё надо помогать?
Гость
27 минут
Налоги всех граждан , в том числе и олигархов(с них большая сумма,т к и заработки больше), должны пойти на помощь пострадавшим регионам-иначе страна ращвалится!!! Только единство поможет выжить в беде и не развалиться стране! И побольше патриотичных олигархов, понимающих ситуацию и дейчтвующих на благо нашей страны !!!
Гость
24 минуты
Не могут олигархи, под санкции боятся попасть, как и РЖД, Х5 ... и прочие. А они все признают Крым? Вопрос.
Гость
6 минут
Гость
27 минут
Налоги всех граждан , в том числе и олигархов(с них большая сумма,т к и заработки больше), должны пойти на помощь пострадавшим регионам-иначе страна ращвалится!!! Только единство поможет выжить в беде и не развалиться стране! И побольше патриотичных олигархов, понимающих ситуацию и дейчтвующих на благо нашей страны !!!
а может ей всё таки развалиться?и начать с кавказа..
Гость
44 минуты
В Крыму скоро будет как в России ! Но пока наоборот ))
Гость
47 минут
Если так дальше пойдёт, то выборы в Гос Думу в сентябре могут и того’с👀
Гость
42 минуты
думаю не дотянут до выюоров
Гость
33 минуты
Гость
42 минуты
думаю не дотянут до выюоров
А куда дотянут? И кто? Какие мысли?
Гость
30 минут
Гость
33 минуты
А куда дотянут? И кто? Какие мысли?
тушенка, греча, повербанк, окопная свеча
Гость
48 минут
Неужели ещё не все поняли, что такой невероятно большой территорией невозможно управлять централизованно.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

50 минут
100 лет назад первые артековцы жили в палатках и готовили себе на костре. При этом отлично отдыхали!
Гость
36 минут
100 000 лет назад вообще без палаток жили.
Гость
51 минута
Ух, перемога стоит у этих
Гость
44 минуты
У тебя ничего давно не стоит. Хорош врать уже))
Гость
35 минут
Гость
44 минуты
У тебя ничего давно не стоит. Хорош врать уже))
От куда знаешь проверял
Гость
22 минуты
Гость
35 минут
От куда знаешь проверял
Так это все знают😅
Гость
54 минуты
Странное ощущение после прочтения. Типа там все прекрасно и теперь очень дешево
Гость
55 минут
Зачем вообще туда ехать в нынешних условиях? В России других мест нет?
Гость
58 минут
кто может отдыхать в такое не спокойное время
Гость
1 час
Без света, воды, связи и бензина - но с дедушкой!
Гость
48 минут
Объединились бы, да только ФСО на Ужин не пускает! (УжИн - это озеро на Валдае)!
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Так это ещё только цветочки, ягодки будут позже.
Гость
55 минут
В Киеве
Гость
47 минут
Гость
55 минут
В Киеве
Думаете, как в 45-м?
Гость
31 минута
Гость
55 минут
В Киеве
Надоел ты, если честно. Ты кроме своего Киева нигде не бывал?
Гость
1 час
Ай-яй-яй-яй-яй, а кто это сделал!?
Гость
52 минуты
orki с украины
Гость
40 минут
Гость
52 минуты
orki с украины
Все прекрасно знают, кто тут orki. Ещё и гордятся этим.
Гость
38 минут
Гость
52 минуты
orki с украины
Это вам за унитазы и стиралки!
Lipsiz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 час
Люди едут посмотреть на будущее России )
Гость
1 час
В будущем всем желающим будут по 4 миллиарда выдавать ?
Гость
58 минут
У России будущее есть в отличие от украины!
Гость
57 минут
Гость
1 час
В будущем всем желающим будут по 4 миллиарда выдавать ?
сразу видно украинец, нам дадут, нам построят всё нахаляву
Гость
1 час
Шаман и Ваенга не поехали??? Ну это прям совсем не патриотично со стороны самых патриотичных артистов!!! Разве они не должны быть на передовой и разделять все «неудобства» с простыми людьми?? Ведь их патриотизм полностью монетизирован, ну как бы ... отработать надо...
Гость
37 минут
Отключение электроэнергии это отмазка.Пели бы живьём и сразу стало бы понятно, что это за артисты)))
281889602

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
величие и скрепоностность во всей красе!
Гость
1 час
Фунтик не визжи!
ЧичасСараНачнёмЧичас

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

36 минут
Гость
1 час
Фунтик не визжи!
У них задание такое, раскачать любой негатив. Им нужны переговоры. Они думают что так вынудят РФ на переговоры. Что с них взять....заготовки для бусика.
Гость
28 минут
продолжай бегать от тцк
Гость
1 час
Ситуация нормализуется, мда, а есть положительное движение в этом направлении?
Гость
1 час
куда крот зарылся ?
Гость
4 минуты
Кхе-кхе, кефир охлаждаю в подвале))
Гость
1 час
Блин,и кто ж это сезон сорвал?! И почему?!
Гость
1 час
Крымчане - заложники нынешней ситуации. Сейчас заманить туда отдыхающих, без транспорта, электричества - нереально сложно. Очень жаль всех, чей бизнес терпит убытки - у них ведь тоже семьи, кредиты, планы, обязательства. Наверняка по итогам сезона кто-то решит закрыться и продать свой бизнес.
Гость
1 час
ай бедненькие... а ведь так радовались, так надеялись... айяйяй!
Гость
49 минут
Гость
1 час
ай бедненькие... а ведь так радовались, так надеялись... айяйяй!
Радовался только местный люмпен, хотели российские зарплаты и пенсии, а вышло что вышло. Из Крыма более или менее обеспеченые люди уехали в первые же месяцы, переписали собственность и подальше от этого счастья.
Гость
29 минут
а они бы радовались запрету русского ?
Гость
1 час
сейчас туда идеальное время ехать дикарём с палаткой - море чистое (без 💩), свет в палатке не нужон, бенз - в канистрах. но это на любителя, конечно.
Гость
1 час
бенз - в канистрах. откуда ?
Гость
1 час
Бенз в канистрах на ослике подвозить обозом? Или сразу на ослике ехать? Тогда зачем нужен бенз...
Гость
1 час
Гость
1 час
бенз - в канистрах. откуда ?
с собой взять можно, литров 80 точно
Гость
1 час
Ах, как романтично!
Гость
1 час
Бензина, света, воды, связи нет, но вы держитесь
Гость
15 минут
Канализация исчо есть , правда в море течёт.
Гость
1 час
Эх, я бы в Гурзуф еще разок съездила бы
Гость
1 час
Кеды на ноги и вперёд. Там сейчас скидки.
Гость
1 час
Еще отправят, но ненадолго - в качестве походно-полевой жены.
Гость
1 час
черное и азовское море закрыты (
Гость
1 час
А что случиось? :D
Гость
1 час
Гость
1 час
А что случиось? :D
Жди схлопывания морского товарооборота у Украины.
Гость
1 час
Гость
1 час
Жди схлопывания морского товарооборота у Украины.
А нам-то это зачем, тараска? Ты тамошний экономист?
Я тебя вижу

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
ну так целое правительство по туризму в Крыму бездельничает
Гость
1 час
уволить их на передовую
Гость
59 минут
Гость
1 час
уволить их на передовую
Займёшься вопросом?
Гость
34 минуты
Гость
1 час
уволить их на передовую
Думаю если что они сразу в людоловы запишутся
Гость
1 час
Так они бы еще в Белгород поехали отдыхать ей богу, вы че совсем? Я конечно понимаю что у нас вечное отрицалово проблемы и признают только когда уже совсем в нос дышит, но блин совесть то у тур.агентов должна быть и предупредить можно, за вашу премию по турам в 5к люди жизнью рискуют
Гость
1 час
И ведь едут! Спад всего на 30-40%.
Гость
1 час
Никто там жизнью не рискует.
Гость
52 минуты
Гость
1 час
Никто там жизнью не рискует.
Ну да, тебя послушаешь…
Гость
1 час
Даже в годы СССР предпочитал Крыму или Палангу или Гагры.
Гость
1 час
У СССР были яйца, пока изнутри не сдали
Гость
1 час
может, вы ещё и партийный?😂
ZavtraBudetLuchshe

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
Когда-то очень давно в Крыму были очень классные рапаны горячего копчения... Мммм))) Вот больше нигде таких не видел. А все, кто ездил и кого я просил привезти пару кг, говорят, что там тоже перестали продавать давно
Гость
1 час
При украине такого не было
ZavtraBudetLuchshe

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
Гость
1 час
При украине такого не было
Не начинай, а
Гость
1 час
я был там в 2011 году каждый день рапанов и морской шашлычок из 5-6 видов кальмары гребешки креветки сразу продавали на пляже с пивом оболонь кайфовал !!! балтика в 100 раз хуже что тогда что щас вообще!!!
Гость
1 час
расскажите про азовское море
Гость
1 час
У меня секретов нет, слушайте, детишки. ^ Азовское море — уникальный водоем. Это самое мелкое море на Земле: его средняя глубина составляет всего около 7,5 метров, а максимальная не превышает 14 метров. Благодаря этому вода быстро прогревается и отлично подходит для семейного отдыха, а песчаные косы и мелководье делают береговую линию неповторимой.
Гость
1 час
А что рассказывать? Мелкое, грязное. Туризм дорогой, достопримечательностей нет. Ах, да, есть хорошая возможность принять мазутные ванны.
Гость
41 минута
Гость
1 час
А что рассказывать? Мелкое, грязное. Туризм дорогой, достопримечательностей нет. Ах, да, есть хорошая возможность принять мазутные ванны.
+ 30 руб
Гость
1 час
Странно, что у Украины ещё действует выход к морю.
Гость
1 час
Не знаю, как у Украины, а у копателей моря Лаптевых скоро вообще не будет возможности доехать до моря - нет бензина.
Гость
1 час
Это временно
Гость
1 час
Гость
1 час
Не знаю, как у Украины, а у копателей моря Лаптевых скоро вообще не будет возможности доехать до моря - нет бензина.
копатели чёрного моря скоро без страны останутся хихихи
Гость
1 час
Мне одному кажется, что еще не итоги?
Гость
1 час
когда кажется — креститься надо
Гость
1 час
Увы, итоги будем подводить много позже. Сейчас можно, так сказать, сделать промежуточную оценку. Страна в изоляции, экономика как минимум стагнирует, социалка стремительно умирает. В лучшем случае страна откатилась на уровень середины нулевых, без перспектив роста в ближайшие лет пять. Вот и считайте, на уровень январь 2022 года вернёмся не раньше чем к 2040.
Гость
53 минуты
Гость
1 час
когда кажется — креститься надо
Сам крестись... может еще 15 рублей премии получишь
Гость
1 час
Это только начало. Все это скоро переместиться на территорию Скрепостана.
Гость
1 час
на usrainu
Гость
1 час
Гость
1 час
на usrainu
Если ты имел в виду Украину, то России нынче хлебнула малую долю того что досталось Украине, и заметь как заметалась местная власть, в общем то тихая истерика.
Гость
1 минута
Гость
1 час
на usrainu
На па раше.
Гость
1 час
Зайду попозже, когда комментарии настоятся.
Гость
1 час
Зайди и друзей приводи
Гость
1 час
«Сорок душ посменно воют,Раскалились добела —Вот как сильно беспокоятТреугольные дела!»
Гость