перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Синоптик Леус рассказал о летней погоде в Петербурге на 1–6 июня

1 июня 2026, 10:44
Гость
Гость
2 июня, 06:59
Это разве жара? Обычная теплая погода. Совсем нежные стали
Гость
2 июня, 05:33
ура,лето пришлл в спб
Гость
1 июня, 22:20
Ну +26 это не жара а просто тепло, жара это больше +30
Гость
1 июня, 20:34
СКОРЕЙ БЫ ЗИМА - ДА СНЕГА ПОБОЛЬШЕ !
Гость
2 июня, 09:57
У природы нет плохой погоды...
Гость
1 июня, 20:31
А , что главного синоптика Колесова слили за постоянное неугадывание погоды ..?!
Гость
1 июня, 18:11
Вспомнилась песня "Лето")))
Гость
1 июня, 16:22
Вонючий Питер Тут всегда такая погода и как тут люди живут, на деле никакой жары 🤣
Гость
1 июня, 17:28
Санкт-Петербург, деревня!
Гость
1 июня, 21:55
Гость
1 июня, 17:28
Санкт-Петербург, деревня!
О, вернулся. Давно тебя не было.
Гость
2 июня, 09:56
Гость
1 июня, 21:55
О, вернулся. Давно тебя не было.
Нас много и мы в тельняшках!
Гость
1 июня, 16:11
Брехня очередная?!
Daster

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июня, 15:25
Ходим в куртках, такое вот жаркое лето
Гость
1 июня, 14:59
Жары точно не надо. Максимум 25 тепла, никак не выше! Все что выше это уже мазохизм.
Гость
1 июня, 14:08
Прэлэстно. ©
Гость
1 июня, 13:50
Какая жара? Пятница, суббота +24, потом опять на понижение и слава богу, жара в нашем городе с высокой влажностью не нужна.
Гость
1 июня, 14:06
Лето должно быть жарким. Лягухи-понаехи жалуются, а настоящие коренные горожане всегда рады, когда летом наконец приходит крепкая, пропекающая до косточек жара, ведь это большая редкость, которую надо любить и ценить.
Гость
1 июня, 14:10
Гость
1 июня, 14:06
Лето должно быть жарким. Лягухи-понаехи жалуются, а настоящие коренные горожане всегда рады, когда летом наконец приходит крепкая, пропекающая до косточек жара, ведь это большая редкость, которую надо любить и ценить.
Сам ты лягуха-понаех. Я коренной Ленинградец.Жарища не нужна +22, +24 и хорош.
Гость
1 июня, 14:21
Гость
1 июня, 14:06
Лето должно быть жарким. Лягухи-понаехи жалуются, а настоящие коренные горожане всегда рады, когда летом наконец приходит крепкая, пропекающая до косточек жара, ведь это большая редкость, которую надо любить и ценить.
Мазохист? В ДушанбЭ хорошо, тепло :) Косточки погреете.
Гость
1 июня, 13:37
Ещё совсем даже не пришло...
Гость
1 июня, 13:08
сегодня пишут что в пятницу будет 26, во вторник напишут уже 25, в среду - 24, в четверг - 23, ну а в пятницу напишут что сегодня 20-22, ну и в принципе угадают
Гость
1 июня, 12:52
Лето началось по-ленинградски. )
Гость
1 июня, 14:40
Неспешно!
Гость
1 июня, 12:47
"ведущий специалист центра «ФОБОС» Михаил Леус" - Он же по Москве в основном гадает, нет смысла его догадки слушать. Дайте нам местного Колесова, у него хотя бы 50/50 сбывается.
Гость
1 июня, 14:34
Как у блондинок с динозавром?! ☝️😝
Гость
1 июня, 12:46
Уже почти час дня, а на Фъ указано 13 градусов! Холод собачий(((((
Гость
1 июня, 14:35
Да, собака дома мерзнет - влажность все таки большая! Приходится укутывать! И тёплую лежанку класть!
Гость
1 июня, 16:37
Гость
1 июня, 14:35
Да, собака дома мерзнет - влажность все таки большая! Приходится укутывать! И тёплую лежанку класть!
Ну крики же стояли отопление выключать
Гость
1 июня, 12:17
Гип гип - ураааа!!!! Наконец-то жара
Гость
1 июня, 13:53
НЭ надо.
Гость
1 июня, 11:29
Такая жарища, что приходится по обогревателя в каждый угол ставить и в куртке дома ходить. Прям вот лето летнее.
Гость
1 июня, 12:08
Пора, назад в Оймякон
Гость
1 июня, 12:59
Ну да, даже сегодня с "потеплением" в квартире наконец температура до 17 градусов поднялась. Была 14 градусов. Может и будет жара, но скоро снова холод придет, синоптики обещали всё лето "качели" со скачущей температурой. Жаль, в многоэтажках дымоходов нет, печку не поставить.
Гость
1 июня, 13:52
Гость
1 июня, 12:08
Пора, назад в Оймякон
Эттт-о точно!
Гость
1 июня, 11:26
Наконец-то! Всех с наступлением лета ! Троекратное Ра-Ра-Ра!!!
Гость
1 июня, 11:40
Как пришло так и уйдет :)
Гость
1 июня, 11:59
По погоде оно ещё не наступило.
Гость
1 июня, 12:02
Гость
1 июня, 11:59
По погоде оно ещё не наступило.
Вот и лето прошло, Словно и не бывало. На пригреве тепло. Только этого мало. Всё, что сбыться могло, Мне, как лист пятипалый, Прямо в руки легло. Только этого мало. Понапрасну ни зло, Ни добро не пропало, Всё горело светло. Только этого мало. Жизнь брала под крыло, Берегла и спасала. Мне и вправду везло. Только этого мало. Листьев не обожгло, Веток не обломало... День промыт, как стекло. Только этого мало.
Гость
1 июня, 11:19
Тут зависит много от того кто скажет нам прогноз погоды этот прям сейчас если это Леус, то поверим сразу если же Колёсов, лучше промолчим
Гость
1 июня, 13:54
Яндекс и гугл погода в помощь, смотрите погода на месяц и будет вам счастье.
Гость
1 июня, 11:17
1 июня лето только на календаре!
Гость
1 июня, 11:30
1 июня обязательно надо хорошенько выпить. Наступление лета и день защиты детей.
Гость
1 июня, 12:49
Гость
1 июня, 11:30
1 июня обязательно надо хорошенько выпить. Наступление лета и день защиты детей.
На какие шиши?!(
Гость
1 июня, 12:50
Гость
1 июня, 12:49
На какие шиши?!(
Можно и без денег взять, главное не спалиться.
Гость
1 июня, 10:59
дожить нам всем до четверга... а там и ветер юго-западный, 2-70 м/с. 70 м/с - это ураган!
l.m.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 июня, 11:00
Гость, наверно это очепятка:)
Гость
1 июня, 11:03
252 км в час
Гость
1 июня, 11:04
1 июня, 11:00
Гость, наверно это очепятка:)
нет уж, обещали - пусть выполняют! глядишь, весь плюх с ихними гетерами сдует
Гость