перейти к публикации
6 комментариев к публикации

«Зенит» проиграл УНИКСу седьмой матч полуфинала плей-офф ВТБ

29 мая 2026, 00:15
Гость
Гость
29 мая, 10:20
Кондрашинский "Спартак" образца начала 1990-х вынес бы Уникс и этот так называемый Зенит с разницей в 30 очков минимум. Смешно читать про так называемую "академию Зенита". Спортинтернат под началом легендарного Штейнбока регулярно готовил отличных ребят.
Гость
12 июня, 17:00
Не вынес бы. Да и чемпионство "в начале 90-х" (в 1992-м в сумбурном и скомканном "чемпионате СНГ") у "Спартака" было довольно случайным и условным. Чтоб ты знал..
274715025

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 мая, 00:28
баскетбол,волейбол,гандбол для Газпрома явно черезмерная нагрузка
Гость
12 июня, 17:08
Нормальная нагрузка. По всем трем видам спорта и чемпионства были, и в призерах. Не балаболь - если не знаешь.
Гость
29 мая, 01:16
Чужая команда. Ничего общего с Петербургом. Впрочем, как и все у газпрома.
Гость
12 июня, 17:12
Ну это по твоему, синагогальному, мнению. Ты за свою Хайфу считай - что там есть иль нет общего. А мы в Петербурге сами разберемся.