перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Минтранс разработал законопроект об оплате парковки в течение суток

27 мая 2026, 20:10
Гость
Гость
1 июня, 15:10
Когда в Госдуме сидят блогеры, результат становится очевидным, продать все что можно и нельзя!!!
Гость
31 мая, 19:39
Сколько можно над людьми издеваться! Да не нужны эти платные парковки ни в каком виде! А то развели тут целую отрасль из ничего, толпа бездельников обирает народ, узаконенный бандитизм!
Гость
28 мая, 08:41
Платные парковки, узаконенный рекет. А за что мы налоги платим? Подоходный, транспортный и т. д.. Вам не кажется, что скоро за воздух платить будем?
Гость
28 мая, 00:22
Чья-то кормушечка постепенно отжиматься будет. Кончится вольница местных ЦУПов.
Гость
27 мая, 22:19
А вот черта с два - "поменялось": жена не обратила внимание на то, что координата в приложении определилась неправильно и парковочная зона не та (противоположная сторона улицы). В результате парковка оплачена и получен штраф, который комитет по транспорту, после рассмотрения при визите туда, оставил в силе. Зачем отменять, если можно оставить?! Пока система заточена только на добывание денег.
Гость
27 мая, 21:44
Я вообще не понимаю эту коммерцию от гос структур, наши налоговые деньги вкладывают в организацию изьятия наших же доходов. Ну не нравится властям паркинги на определенных местах, запретите, люди поймут, но когда все вокруг закрыто это уже перебор.ни к аптеке ни булочной не добраться если она дальше полукилометра от дома. ЧТО ЗА БЕЗОБРАЗИЕ устраивают наши чинуши, все что угодно, лишь бы не организовывать то для чего назначены. городское пространство. сначала им не нравились припаркованные, потом проезжающие, теперь самокаты, завтра велосипеды а после завтра что? начнут еще и пешеходы мешать?
Гость
27 мая, 22:57
Не понимаете? Это же настоящее "государственно-частное партнерство", когда чиновник вместе с бизнесменом шарят по карманам граждан.
Гость
1 июня, 15:12
Абсолютно верно, скоро начнут за хождение по асфальту деньги брать!!! Но мы как законопослушные так и будем мычать дальше)))
SergeyE

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 мая, 21:39
Узаконенное разводилово решили сделать гибче?😆
Гость
27 мая, 21:37
а трусы на грз понаехам также разрешат вешать?
Гость
27 мая, 22:12
Трусы, только трусы вывешивают, истинные Ленинградцы, визитками номера закрывают..
Гость
27 мая, 22:55
Для защиты от рэкета все средства хороши.
Denis_5e4cccd08a04e

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 мая, 21:15
Давно пора. И почему сейчас можно изменить только что-то одно, или время сессии, или локацию парковки? У меня был эпизод, когда интернет был вырублен. Сначала искал на улице столбик оплаты. Потом долго вбивал свои данные, поле ввода было сбито и символы вводились с десятой попытки. Когда все ввел, аппарат стал зависать на оплате - оказалось что связи нет и столбика оплаты ничем не поможет. Потом я нашел wi-fi и благополучно начал парковку. Но так как этот wi-fi не добивал до улицы, внутри помещения геолокация оказалась не точной и я указал не ту зону парковки. В результате надо было и время начала парковки исправить (просрочил 15 минут) и локацию изменить. А можно только что-то одно.
Гость
27 мая, 20:43
И что, благодарности ждёт от автомобилистов?! Пусть разрабатывает законопроект о бесплатных парковках, не за что платить
Гость
27 мая, 20:25
Пусть Минтранс для начала починит сервис проверки штрафов ГИБДД. Иначе мы просто не узнаем о них.
Гость
27 мая, 20:38
меньше знаешь - крепче спишь
Гость
27 мая, 21:17
Гость
27 мая, 20:38
меньше знаешь - крепче спишь
Ага, с билетом на самолет..
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 мая, 20:21
А можно утром стулья, а вечером деньги? Дуся, я человек, измученный нарзаном. Можно... Но деньги вперёд!
Гость
27 мая, 20:18
минцифра в курсе?
Гость