перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Фонтанка» назвала рестораны, где можно попробовать розовые блины в Петербурге

27 мая 2026, 09:57
Гость
Гость
27 мая, 10:11
который год уже пытаются друг у друга копировать эту тему, надоело
Гость
27 мая, 10:44
Арина Родионовна авторские отчисления получает?
Гость
27 мая, 10:14
А будет статья "Пей как Пушкин" ??
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 мая, 11:24
Волочись за дамами как Пушкин!
Гость
27 мая, 11:31
27 мая, 11:24
Волочись за дамами как Пушкин!
Будь как Чехов и просто ходи по борделям.
Гость
27 мая, 12:15
27 мая, 11:24
Волочись за дамами как Пушкин!
Или просто вылочись домой из пивной
Гость
27 мая, 14:15
Не надоело еще несчастную Арину Родионовну эксплуатировать? Ничего нового придумать не могут.
Гость
27 мая, 10:07
Любят горожане всякое.......
crane

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 мая, 15:10
что там пушкин то жрал? не понял
Гость
27 мая, 17:45
Трюфли -- радость юных лет и страсбурга пирог отменный меж сыром лимбургским живым и ананасом золотым
crane

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 мая, 19:46
Гость
27 мая, 17:45
Трюфли -- радость юных лет и страсбурга пирог отменный меж сыром лимбургским живым и ананасом золотым
в палкине?
Гость
27 мая, 11:44
А цены -то какие за 2 блинчика. Не проще самому испечь?
Гость
27 мая, 16:11
Булка с вареньем - дешево и седито, можно в микроволновке подогреть.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

27 мая, 10:13
Ням-ням, а если сугубо по научному - откровенное фууу, из-за количества опасного даже для здорового человека "сахарозного"))
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

27 мая, 10:15
Тут и без всяких Дантесах на Черных Речках можно куда раньше на не совсем "этом свете" оказаться..
Гость
27 мая, 10:11
А как им не стыдно в такое время готовить розовые блины?
Гость
27 мая, 10:24
А что такое, у тебя те самые дни?
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 мая, 11:26
Ну хотя бы не синие.
Гость
27 мая, 11:30
27 мая, 11:26
Ну хотя бы не синие.
Синий Пушкин же.
Гость
27 мая, 11:00
Интересна себестоимость блинов.
Гость
27 мая, 12:47
Копейки
Гость
27 мая, 11:47
А радужные блины будут?
Гость
27 мая, 12:22
Они запрещены
Гость
27 мая, 12:03
А высоким кондитерским мастерством не побалуете, только розовые блины? Похоже на ветчину, она тоже розовая.
Гость
27 мая, 14:20
недорого...
Гость
27 мая, 15:10
В "Теремке" тоже розовые блины появились. Вкусные, с яблоком и брусникой
Гость
27 мая, 12:02
Петербург - перекресток культур, место встречи Востока и Запада. Ииии, ? Я перебрал меню всех рестораций, участвующих в конкурсе. И нигде не нашел, например, классический Баварский завтрак, с сосисками, беконом, или например, японский, с супом мисо. А египетский завтрак ?
Гость
27 мая, 12:22
А египетский это какой?
Гость
27 мая, 14:17
Классический баварский завтрак, равно как и английский у питерских рестораторов будет стоить минимум тысяч десять. То ли дело испек блин, разрезал его пополам и сложил кусочки. И продал за 1350 рублей с яйцом.
Гость
27 мая, 10:45
А что скажет глава К. района по этому поводу?
Гость
27 мая, 11:30
А в его районе таких ресторанов нет, все в центральном или на ваське.
Гость
27 мая, 11:49
А его руки туда пока не дотянулись, но у него ещё всё впереди.
Гость
27 мая, 12:21
Скажет, да пошли вы все, пойду лучше в баню с бабами
Гость
27 мая, 10:44
Вообще историки говорят, что "наше всё" очень любил картофель, причем в самых простых его формах. В Михайловском так таскал прям из котелка неочищенную ("в мундире"), посыпал солью и лопал за обе щеки.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 мая, 11:23
А шаверму он любил?
Гость
27 мая, 11:33
27 мая, 11:23
А шаверму он любил?
Скорее, нет, но точных данных нет.
Гость
27 мая, 12:20
27 мая, 11:23
А шаверму он любил?
Картофельную
Kostyn

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 мая, 11:01
Завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, ужин отдай врагу
Гость