перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Спартак» выиграл Кубок России, обыграв «Краснодар» в серии пенальти

24 мая 2026, 20:40
Гость
Гость
25 мая, 14:35
Мясу даже кубок доверить нельзя.
Гость
25 мая, 06:02
Там несколько номинаций или что вроде недавно Зенит был чемпионом чего-то там
Гость
25 мая, 05:03
Вратаря заменили на свеженького. Серия пенальти. Основного времени им не хватило? Кубок сразу же лопнул... Как интересно -то!
Mark_Antony

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 мая, 10:31
Так слили бычки матч поросяткам, изображая "напряжённую борьбу до серии пенальти") Вот Кубок и лопнул. Не захотел находиться в позорных руках)))
Гость
25 мая, 02:10
А где же Зинит-Шампиньон?
Гость
25 мая, 00:15
Уже не в первый раз футболисты кубок разбивают! Это либо мастера изготовители такие, либо футболисты "безрукие"... В следующий раз нужно кубок нужно изготавливать на совесть, чтобы на нём не было ни трещинка, ни царапинки, ни щелочки, вырезать трофей из целого куска драгоценного мрамора и внутри кубка тоже мрамор...
Гость
24 мая, 23:51
Кривбасс - чемпион!
Mark_Antony

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 мая, 22:18
Наверное, потому что никогда не играл в ставки и не собираюсь) Что касаемо "чёса языком" - так как я, в отличие от тебя, не безликий анонимист, всё достаточно легко проверяется. В теме "Зенит опять опустился на второе место..." осталось моё "Ну что ж. СпартОчелло ожидаемо слил матч "быкам". Скорее всего, если они встретятся в финале Кубка - им вернут "должок"))). 23.04 в 22-47))) Так что, "чесальщик", сходи умойся).
Гость
24 мая, 21:22
Бессмысленная и бестолковая возня и трата времени для узколобых любителей бездумного времяпрепровождения.
Mark_Antony

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 мая, 21:14
Ещё после матча этих "команд" в ЧР здесь же, на Фъ, говорил, что тарасовцы сдали матч селянам в обмен на победу в финале КР) И оказался прав)))
Гость
24 мая, 21:40
что ж ты ставочку то не поставил? языком чесать после игры все умеют.
Mark_Antony

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 мая, 22:31
Гость
24 мая, 21:40
что ж ты ставочку то не поставил? языком чесать после игры все умеют.
Наверное, потому что никогда не играл в ставки и не собираюсь) Что касаемо "чёса языком" - так как я, в отличие от тебя, не безликий анонимист, всё достаточно легко проверяется. В теме "Зенит опять опустился на второе место..." осталось моё "Ну что ж. СпартОчелло ожидаемо слил матч "быкам". Скорее всего, если они встретятся в финале Кубка - им вернут "должок"))). 23.04 в 22-47))) Так что, "чесальщик", сходи умойся).
Гость
24 мая, 21:12
Футболист об свое хозяйство разбил хрустальный Кубок. Завидую белой завистью, мне бы такое крепкое хозяйство.
Гость
24 мая, 21:04
Кто смотрит на этот импортный шоколад не имеющий отношения к отечественному спорту?
Гость
25 мая, 00:40
Импортный шоколад только ты сам и на тебя без грусти смотреть невозможно.
Гость
24 мая, 20:56
Большая Россия а игроков то нет приходиться приглашать из Африки и разыграть кубок.Позор.
Гость
24 мая, 21:41
а в зените один белее другого!!!!!!
Гость
24 мая, 21:50
Гость
24 мая, 21:41
а в зените один белее другого!!!!!!
А цвет кожи волнует только недоденафицированных.
Гость
24 мая, 21:51
Китай куда больше, а игроков скупают по всему миру.
Гость
24 мая, 20:56
Ждём на ЧМ 2026.
Гость
25 мая, 08:39
Сборную Узбекистана.
Гость
24 мая, 20:47
Хоть какая-то радость на кучковской свиноферме.
Гость
24 мая, 20:46
А это нам зачем?
274482549

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 мая, 21:01
Чтобы знать, с кем играть в первой игре след.сезона.
Гость
24 мая, 20:46
Хоть какая-то радость на кучковской поросятне.
Гость
24 мая, 20:45
Посмотрел на картинку... - ну, что тут напишешь. Кому это всё надо? А, догадался, это - такой способ бюджет пилить!
Гость