перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Молнии несколько раз ударили в «Лахта Центр» во время грозы ночью 22 мая

22 мая 2026, 07:03
Гость
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 мая, 07:32
Прям Башня Саурона.
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 мая, 07:29
От молний я в прострации, мне треск ломился в уши, я в будке на подстанции с утра решил покушать...
Гость
22 мая, 09:58
Откуда это?..
Гость
22 мая, 11:24
«Треск ломился в уши»- русский не родной ?
Гость
22 мая, 12:38
Я в Лахта-центре спешно менял однажды фазы и как-то безуспешно присел на унитазе...
Гость
22 мая, 08:21
Око Саурона наверху надо было выключить.
Гость
22 мая, 08:29
Запретить и оштрафовать!
Гость
22 мая, 07:37
Башня Саурона проснулась...
Гость
22 мая, 08:45
Так теперь понятно: эту башню как громоотвод задумывали! Другого назначения нет.
Гость
22 мая, 13:52
Да уж... А какой-нибудь подешевле громоотвод нельзя было построить?
Гость
22 мая, 17:58
Гость
22 мая, 13:52
Да уж... А какой-нибудь подешевле громоотвод нельзя было построить?
завались уже. свои капейки считай
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 мая, 10:37
А я спал и ничего не слышал
Гость
22 мая, 07:24
Били-били, да так и не разбили!
Гость
22 мая, 08:49
Эх, проспала. А такой шанс назад в будущее был...
Гость
22 мая, 12:31
а я ночью аж подскочила- думала беспилотники на Комендантском. жуть
Гость
22 мая, 07:41
Ось зла.
Гость
22 мая, 08:17
По бесам, прямой наводкой.
Гость
22 мая, 08:20
Хороший громоотвод то
Daster

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 мая, 09:50
И сейчас её не видно, смотрю из окна
Гость
22 мая, 07:24
И БПЛА туда же переправить.
Гость
22 мая, 07:37
Она и есть)
Гость
22 мая, 07:57
Потрепало лахтоногих)))))
Гость
22 мая, 09:06
Мы пережили эту ночь. Было страшно, но мы сплотились. Слава Лахте!
Гость
22 мая, 09:11
Гость
22 мая, 09:06
Мы пережили эту ночь. Было страшно, но мы сплотились. Слава Лахте!
Молодцы, заварите свежий дошик, и за работу! Времени на раскачку нет!
Гость
22 мая, 13:53
Они по другому адресу сидят
Гость
22 мая, 08:09
На элетросчётчик сколько намотало стороннего электричества, и сколько высчитают с местных приживальцев?
Гость
22 мая, 10:05
В советском учебнике был расчет: средняя молния "стоила" 50 рублей по электричеству. Сколько там стоил киловатт-час? 4 копейки? А сейчас пусть 4 рубля. Т.е. сейчас цена молнии 5000 руб., получается. Хммм. Похоже, электричество в СССР обходилось гораздо дороже, чем сегодня...
Гость
22 мая, 08:43
Не могла бы гроза немного вбить этот небоцарап в землю, этажей на 80??? Хорошая бы семиэтажка получилась...
Гость
22 мая, 08:53
на минус 80 этад было бы неплохо
Гость
22 мая, 09:30
Жареная башня
Гость
22 мая, 10:36
ну хоть какая то польза от этой иголки.
Гость
22 мая, 10:53
люблю грозу в начале мая когда весенний первый гром........
Гость
22 мая, 08:20
жалко будет денег когда клизмаскреб рухнет от грома с молнией .
Гость
22 мая, 08:59
Он еще тебя переживёт. Ты уже лежать будешь, а он всё еще стоять.
Гость
22 мая, 07:15
Лахтаны, прилетало? Отпишитесь, как вы, дошики вам поджарило или нет?
Гость
22 мая, 08:51
Не томите, сколько положило лахтарей?
Гость
22 мая, 09:07
Мы живы и мы не сдадимся!
Гость
22 мая, 09:12
Гость
22 мая, 09:07
Мы живы и мы не сдадимся!
Займите круговую оборону, окна заложить мешками с песком.
Гость
22 мая, 12:08
Судя по снимкам, это не башня приняла на себя удар, а наоборот. Молния идет со шпиля вверх к облакам.
Гость
22 мая, 12:31
" Абсолютная мооощь !!!"- кричал где-то канцлер Палпатин.
Гость
22 мая, 17:21
Кросивое
Гость
22 мая, 08:54
Били били и недобили. Надо горизонтальные здания было делать. У нас земля дешёвая. Никому это высотное убожество не нужно.
Гость
22 мая, 08:57
Лучше такое же, только вниз.
Гость
22 мая, 09:00
Завидуете? )
Гость
22 мая, 11:41
При виде Лахта-центра вспоминаются два небоскреба в Нью-Йорке, которые обрушились 11 сентября 2001.
Гость
22 мая, 21:50
Три
Гость
22 мая, 14:53
Не в лахта центр а из него. При разряде молнии электричество идёт от земли к небу, физику учить надо было
Гость
22 мая, 18:46
Откуда на земле электричество?
Гость
22 мая, 11:07
Боги наказывают газпром!
Гость
22 мая, 14:09
Тор велик!
Гость
22 мая, 09:44
Фонтань. Одна запись не есть сеанс. Не стройте из себя вЕЛИЧЕЕ...
Гость
22 мая, 16:09
Я не спал, гроза была очень сильная.
Гость
22 мая, 22:28
Так вот зачем ещё две башни будут строить! Молнии – энергия будущего!..
Гость
22 мая, 09:22
А в грозу ведь нельзя же телефонами пользоваться, в т.ч. и снимать.
Квадробер Катин(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

22 мая, 09:03
Пенсии огромные, а разряды мощные.
Гость