перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Профессор Гламаздин: риск заразиться от домашних питомцев хантавирусом минимален

20 мая 2026, 12:52
Гость
Гость
20 мая, 13:03
Что-бы не заразится хантавирусом достаточно не читать про хантавирус.
Гость
21 мая, 11:23
Тут бабки тут Воз..
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 мая, 12:58
Если близко воробей, Мы готовим пушку. Если муха - муху бей! Взять её на мушку! (с)
Гость
20 мая, 12:57
Хорош уже истерию нагнетать, надоели еще несколько лет назад, опять за старое принимаются.
Гость
20 мая, 12:55
В ковид эту сказку уже рассказывали.
Гость
20 мая, 13:24
отает-НИКАК. хватит подыгрывать повестке глобалистов и мусолить эту мерзкую тему. соскучились по локдаунам и бустерам?!
Гость
20 мая, 13:22
Утомили нагненанием лжи.
Гость
20 мая, 15:50
Проплаченное нагнетание
Гость
20 мая, 13:14
Скафандр тут не нужен? Раз всё равно мы не можем заставить кошку не охотиться на мышей. Кстати, чисто математически, риск того, что завтра не взойдёт Солнце тоже минимален и тоже не равен нулю. Какие тут нужны меры предосторожности?
Гость
20 мая, 13:22
купить запасное солнце!
Гость
21 мая, 00:46
Вы сейчас неокрепшим умом ради хайпа таких новостей навещаете- начнут кошек и собак на улицу выкидывать еще больше.
Гость
20 мая, 16:10
Решили повторить идиотизм с ковидобесием
Гость
20 мая, 17:02
А еще не ходите в продовольственные магазины т.к. на товарах часто сидят крысы и мыши которые их пробуют а еще писают и какают прямо в крупу на овощи и макароны...Купите себе противогаз со множеством сменных фильтров, защитную одежду , всю еду пропускайте через микроволновку , не общайтесь с соседями и родственниками, заклейте вентиляционные отверстия и...возможно вы еще немного проживете до того времени пока Ваши дети/dyerb.и прочие родственники не прорвут вашу круговую оборону и не коммандируют вас в общество великих: Боанопарта, Иосифа Виссарионовича и прочих интересных личностей..
Гость
20 мая, 16:11
А вот мне кажется что все поголовно чиновники могут быть переносчиками этого опасного вируса
Гость
20 мая, 14:41
А какова вероятность прилета дрона, или осколка дрона или еще чего-нибудь? Или это другое? Да достали уже!!!
Гость
20 мая, 12:59
Заняться нечем Ф?
Гость
20 мая, 16:33
Если нет случаев передачи от домашних животных, всю статью можно коротко свести к одному слову "Нет". Растянуть на 3575 знаков - это, безусловно, у автора талант в наливании воды. Или действительно заказ о новом нарративе (вместо "короны" - "хантавирус").
Лейтмотив инженера Пенкина

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 мая, 13:41
Я думаю , что куры и коровы могут хантавирус переносить. Те которые у мелких фермеров. Срочно нужны действия
Гость
20 мая, 16:09
Десятками лет мои кошаки ловили мышей и все ок. Что мне теперь котэ не гладить? Очередная пугалка
Гость
20 мая, 16:39
Взойти то может и взойдёт. А ну,как не сядет? Тогда что?! 😎😵
Гость
20 мая, 17:36
"хантавирус был выявлен у восьми человек на судне" - и все от рисового хомячка заразились, не друг от друга? Что-то сомнительно, что от человека к человеку не передается, хотя бы от вдыхания тех же выделений, как от животных.
Гость
21 мая, 07:00
Ходили в одни и те же двери. Или не в те же, но тоже в одни. Но забывали после и до принимать душ. Но сейчас назначат виновными кошек...
Гость
20 мая, 21:10
Враньё ваше надоело
Гость
20 мая, 14:30
это всё интересно, но что делать если ты уже заразился этим хентайвирусом?
Гость
20 мая, 13:25
Почему до сих пор нет вакцины? На что государство тратит наши налоги?
Гость
21 мая, 06:17
есть одна мыслишка на что оно тратит..
Гость
20 мая, 19:17
Ну, всё - теперь все будут шарахаться от собак ещё сильнее и кричать "пАмагите"
Гость
20 мая, 13:26
Зачем нужна кошка, если не для охоты за грызунами? Очень странные советы.
Гость
20 мая, 21:50
Мявло не нужно.
Гость
20 мая, 21:50
Эх, любо-дорого, как фанаты мявла в комментах возбудились и мявкают, совсем как их инвазивные хищники. Истерикой мявлофанатов удовлетворён.
Гость