перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Петербургский завтрак»: 255 заведений участвуют в фестивале с 18 мая

18 мая 2026, 11:31
Гость
Гость
18 мая, 12:03
Я столько не зарабатываю, сколько за завтрак хотят. Да, и по утрам, уже работаю Местечковый фестиваль, ярмарка тщеславия
Гость
18 мая, 12:32
Ну, если, скажем, месяц не завтракать, то можно накопить на фестивальный завтрак
Гость
18 мая, 12:11
Петр первый любил перловую кашу.... так решили почему то историки 19-20 веков. Единственным прижизненным свидетелем частной жизни царя, который оставил мемуары, был Андрей Нартов. Про перловую кашу у него ничего не сказано.
Гость
18 мая, 12:33
Не ясно, была ли вообще перловая каша при петре
Гость
18 мая, 12:31
На правах рекламы
Гость
18 мая, 11:54
У Вась лучше не кушать — они руки не моют и в трусах чешут, когда готовят свои завтраки.
Гость
18 мая, 14:57
Мигранты на кухне без санкнижек, сомнительное происхождение продуктов. Экономят на всем. Хотите проверить на себе?
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

18 мая, 14:17
Ресторация как историческая реставрация))
Гость