перейти к публикации
4 комментария к публикации

В театре «Зазеркалье» выпускают оперу «Здравствуй, Винни!»

15 мая 2026, 17:59
Гость
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 мая, 09:43
А где планируют оперу про Винни-Пуха для взрослых? Друг интересуется...
Гость
16 мая, 10:17
А нигде, по крайней мере в публичном поле этого нет. Детоцентризм во всей красе
Maxim Shmeyll

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 мая, 11:03
Новый спектакль , здорово . Всегда с удовольствием посещаем Зазеркалье , благо билеты достаются бесплатно , спасибо работодателю , заботится о сотрудниках )))
Гость
17 мая, 01:24
30 лет назад эта опера уже шла в Зазеркалье. Под слегка иным названием. Авторы те же. Когда сняли с репертуара - не заметила.