перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Определите свою базовую эмоцию с помощью быстрого психологического теста

12 мая 2026, 06:19
Гость
Irina_5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 мая, 07:34
Оказалось что я меланхолик и было рекомендовано "выходить из раковины" на люди. Нда... С точностью совсем наоборот.
Гость
12 мая, 08:10
Да, по ходу с коэффициентами косяк.
Гость
12 мая, 08:23
Глубокая меланхолия + философское созерцание
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 мая, 08:11
у них там 3-4 варианта итогов теста, назначаемых произвольно
Гость
12 мая, 08:28
То есть, не плачу, продолжая есть кактус, а сдуру, смеюсь! -)
Гость
13 мая, 08:23
Любой тест учитывает данный момент Вашего восприятия ( по Факту, здесь и сейчас). Но на эмоциональном уровне человек гораздо сложнее и глубже, ведь больше половины людей живут по принципу: здесь и сейчас.. По этому всё относительно!.
Гость
12 мая, 06:30
«Трепетная тревога (чувствительность и осторожность) Ваша суть — это тонкое восприятие мира. Вы чувствуете малейшие колебания атмосферы и настроения людей. Ваша осторожность — это не слабость, а развитый инстинкт самосохранения и аналитический склад ума, который просчитывает всё на десять шагов вперед. Ваша суперсила — в глубокой эмпатии и умении предвидеть риски. Ваш девиз: «Тише едешь — дальше будешь». Помните, что мир не так опасен, как кажется в моменты стресса. Позвольте себе иногда просто доверять течению.» По большей части соответствует. Разве что к глубокой эмпатии есть вопросы.
Гость
12 мая, 08:25
Искрящаяся радость (энтузиазм) -) Ваша суть — это свет и движение. Вы тот человек, который подзаряжает окружающих, даже не замечая этого. Вы умеете находить повод для улыбки там, где другие видят только серые будни. Ваша суперсила — в способности быстро восстанавливаться после неудач. Ваш девиз: «Жизнь — это приключение, и я не хочу пропустить ни одной минуты!» Правда, иногда полезно замедлиться, чтобы заметить детали, которые пролетают мимо на высокой скорости. --- Верно, мозгов нет, считай, калека.
Гость
12 мая, 09:43
Я - меланхолик?! Я меланхолик... Я меланхолик!
Гость
12 мая, 18:17
Сколько нас-столько и вариантов, в статеечку не влезут
Гость
12 мая, 07:47
Ваша суть — мощная энергия и внутренняя сила. Гнев для вас — это не разрушение, а топливо для перемен. Вы остро чувствуете несправедливость и никогда не пройдете мимо, если что-то идет не так. Вы честны, прямолинейны и решительны. Ваша суперсила в невероятной целеустремленности. Вы горы свернете, если загоритесь идеей. Ваш девиз: «Кто, если не я?» Направляйте пламя на созидание, чтобы оно грело вас и близких, а не обжигало.
Гость
12 мая, 18:27
Все верно.Спокойствие и мудрость. Спасибо!
Гость
13 мая, 07:44
У меня замедленная реакция на всю жизнь, я художник, я люблю сливаться с местом и просто замечать детали, замечать атмосферу и мечтать. Так же тест: ты суперскоростой ничего не видишь кроме себя и делаешь все и сразу!!!!!
Гость
16 мая, 09:58
А как подписать результат?
Гость
16 мая, 23:38
А мне всё понравилось! И соответствует!
Гость
17 мая, 01:20
Моя сущность мощная энергия и внутренняя сила .В принципе,так и есть.
Гость
18 мая, 22:16
Пишут всю фигню
Гость
19 мая, 10:24
Всё точно описано
Гость