перейти к публикации
73 комментария к публикации

Силовые ведомства провели миграционный рейд в Кронштадте

11 мая 2026, 11:50
Гость
ЗАКОННИК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 мая, 12:31
А почему не в будний рабочий день рейд? Все основные нарушители на выходном и отсыпается в съемных квартирах, а не в бытовках
Гость
11 мая, 13:02
Потому, что калибровка. Ловить только мелочь. Кто не сумел - под метлу.
Гость
11 мая, 13:10
основные нарушители в поместьях отдыхают за забором с частной охраной А тебе потявкать даже под этим забором запрещено
Гость
11 мая, 18:10
акционеры всех строек жилья из саун с девушками выходят и на короткой ноге с МВД ... в будний день. такое делать нельзя.
ЗАКОННИК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 мая, 12:28
С уверенностью могу предположить, зная внутреннюю "кухню", успели кого надо предупредить поэтому такой малый улов в количестве 25 нарушителей). Им то самим не смешно сколько затрачено сил и ресурсов для 25 чел. нарушителей?)
Гость
11 мая, 15:17
А что у нас все Уже построили и отремонтировали?
ЗАКОННИК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 мая, 21:56
Гость
11 мая, 15:17
А что у нас все Уже построили и отремонтировали?
Таки рабам и отдыхать нужно иногда, по праздникам)
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

11 мая, 12:44
без вертолетов не серьёзно 😆
Гость
11 мая, 13:02
недоработка, и только поэтому ты здесь на форуме, а так бы ехал в товарном вагоне в свой солнечный Рахат-Лукум
Гость
11 мая, 13:10
Гость
11 мая, 13:02
недоработка, и только поэтому ты здесь на форуме, а так бы ехал в товарном вагоне в свой солнечный Рахат-Лукум
вася, на какой стройке батрачишь?
Гость
11 мая, 13:36
Гость
11 мая, 13:10
вася, на какой стройке батрачишь?
"вася, на какой стройке батрачишь?" мне не нужны помощники, иди на овощебазу, картофан и лук перебирай
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 мая, 12:50
дроны, катера... подводных лодок не хватает... вместо того, чтобы просто ввести визовый режим со средними азиатами...
Гость
11 мая, 13:13
тебе ж тогда не перед кем выделываться будет и самому лестницу мыть придётся по графику
Гость
11 мая, 14:32
Нужно справляться собственными силами, без индусов и негров.
pgrad

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 мая, 14:19
Гора поймала мышь...
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 мая, 12:00
Зачем снимали этот пиар-ролик? Правоохранительные органы должны просто выполнять свою работу.
Гость
11 мая, 12:03
Это настоящих странах, не в россии
Гость
11 мая, 12:05
Гость
11 мая, 12:03
Это настоящих странах, не в россии
Я тоже смотрел кино ,"Откройте , полиция", Франция
Гость
11 мая, 12:05
Гость
11 мая, 12:03
Это настоящих странах, не в россии
В Бангладеш и Того?
gatsby55

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 мая, 12:42
С блэкджеком, цыганами и медведЯми.
qwestik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 мая, 17:59
Бурные авации , бурной имитации. Коль не любы чего напускали ?
danielgatsko

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 мая, 17:57
Мы делили апельсин, много нас , (УФСБ добавилось), а он один
Гость
11 мая, 11:53
Не слишком ли много ресурсов задействовано было? Кино снимали?
Гость
11 мая, 11:59
Ага. ... "Наш спецназ". ...
Гость
11 мая, 12:04
Вы тут много умничаете - ребята делают то, за что получат повышение или похвалу от начальства, а не то что вы там мечтаете
Гость
11 мая, 13:12
Гость
11 мая, 12:04
Вы тут много умничаете - ребята делают то, за что получат повышение или похвалу от начальства, а не то что вы там мечтаете
ребятам на фронт надо, а не против гастарбайтеров в брониках с автоматами
Гость
11 мая, 12:24
Как обычно - на максимально серьезных щах поездить на лодочке и вразвалочку походить по берегу, работаем дескать. На апрашку съездите - там каждого первого можно брать, без всяких коптеров. Но может и под Ксюшу копают, дочку известно кого, видимо из касты неприкасаемых она вышла.
Гость
11 мая, 11:58
Видимо не там искали, или после предупреждения, иначе все было бы наоборот, только 25 легальных .
Гость
11 мая, 12:06
Откуда у тебя такие секретные сведения? "Слякоть" рассказывает?
Гость
11 мая, 13:20
А что девушку представить уже фантазилка не позволяет Только мигранты незаконные вокруг тебе законнику тебе мерещаться и сняться
Гость
11 мая, 14:38
Гость
11 мая, 12:06
Откуда у тебя такие секретные сведения? "Слякоть" рассказывает?
Гость, Не угадал, все очень просто, я хорошо знаю таких. как ты 😀
Гость
11 мая, 12:13
Набирают добровольцев на СВО ?
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 мая, 12:03
Дочка Шойгу экскурсию проводила?
Гость
11 мая, 12:06
Да ,проводила. Ещё вопросы?
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 мая, 12:31
Гость
11 мая, 12:06
Да ,проводила. Ещё вопросы?
И вот результат....
Гость
11 мая, 12:38
Гость
11 мая, 12:06
Да ,проводила. Ещё вопросы?
О, это не тот ли мажор на маминой тачке, что в летний сад вылетел и его дело быстро замяли? Не переживай, о тебе не забыли
Гость
11 мая, 12:57
Зона финского и балтики очень важны для Питера. Там должны работать только проверенные люди, или на каждого "иностранного специалиста" нужен будет спецагент
Гость
11 мая, 13:01
Правильно, а то вдруг водоросли украдут.
Гость
11 мая, 14:02
шавермы проверьте
Гость
11 мая, 14:46
Если проверить все чайханы, то результат будет выше
Гость
11 мая, 13:49
а почему такие маленькие цифры ? их тут миллионы а не сотни ... те, что из пригородов каждый день толпами в электичках едут сюда и обратно .. развалившись на сиденьях как у себя дома на диване ...
Гость
11 мая, 14:47
А чья доченька проекты в Кронштадте реализует помните?
Гость
11 мая, 14:12
сверху за ситуацией наблюдали с помощью дрона. Наблюдали натовцы?
Гость
11 мая, 11:59
Был в Кроншпте вчера и около этого дома. Никого ваабще не видел. Ни рабочих ни Дронов но полиции
Гость
11 мая, 12:06
Это потому что съёмки уже на форты переместились. ...
Гость
11 мая, 13:43
А музыка то какая героическая, устрашающая, благородная. Как будто-бы эти ... на штурм вооруженных до зубов демонов идут, а не беззащитных рабов при помощи цифровизации ловят.
Гость
11 мая, 13:10
Конечно же полицаи и охранка извинились перед 150 водителями и 340 людьми, которых документы были в порядке.
Гость
11 мая, 14:00
типично...в кишлак страна превращается...
Гость
11 мая, 13:58
Это очень мало
Гость
11 мая, 14:40
Специальная Миграционная Операция)))
Гость
11 мая, 18:08
кто нагнал нам этих? кто устроил эту совместную с ними жизнь?сколько людей уже пострадало !!!
Гость
11 мая, 14:30
Правильно, такие рейды каждый день надо проводить, чтобы искоренить всяческую нечисть в нашем городе. Всех в тюрьму и на защиту Родины.
Гость
11 мая, 14:37
ты уже определись, если у них здесь Родина, то какая же они нечисть?
Гость
11 мая, 17:22
С беглова- заде надо начать и с любителя целовать коран
Гость
11 мая, 11:59
Сколько можно трудящихся кошмарить. Неужели уже вся преступность в городе ликвидирована.
Гость
11 мая, 12:07
Преступность и отпор организованно может дать, это страшно.
Гость
11 мая, 13:20
Гость, на один день городская преступность была занята эмигрантами.
Гость
11 мая, 13:06
Надо было ещё курящего Кузю подогнать.
Гость
11 мая, 13:09
МО когда нибудь окна и стекла вставит в свои дома на славном острове? Вот бы и эти все проверяющие могли бы помочь коллегам на субботнике.
Гость
11 мая, 12:35
любимый город может спать спокойно
Гость
11 мая, 13:08
Это специальная операция?
Гость
11 мая, 13:53
И вот зачем они нам здесь?
Гость
11 мая, 11:56
Ксюша, Ксюша, Ксюша Никого не слушай и ни с кем сегодня не гуляй. И ни с кем сегодня не гуляй.
Гость
11 мая, 12:12
4747 юбочка из плюша там явно не катит
Гость
11 мая, 12:10
4747 в полку армии *Север+ не достала?
Гость
11 мая, 16:53
конечно, затратно. но отработали вежливо, слаженно. тренировка приближенная
Гость