перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Александр Колесов рассказал о погоде и завершении отопительного сезона в Петербурге 8 мая

8 мая 2026, 11:54
Гость
Гость
11 мая, 06:01
не надоело издеваться?+28 в квартире с открытыми окнами
Гость
10 мая, 14:00
В квартире перекрыты все батареи, но все равно жарко, спишь с открытыми окнами
Гость
10 мая, 13:55
Издевательство над людьми, на улице 20 градусов а батареи шпарят как в январе. Бедные дети в садиках
Гость
10 мая, 12:16
В квартире уже дышать нечем.Пора уже отключить батареи.
284805296

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 мая, 12:04
Сегодня моя соседка сказала, что она накинула на все батареи отопления свои шубы, пальто, матрасы, трусики и колготки ... Я посоветовал ей почитать учебник физики за пятый класс ...
Гость
10 мая, 14:40
Какая физика в 5 классе?!
Annonym91

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 мая, 19:58
Просто вот реально пора уже на вот Такую погоду Разработать Отдельный Регламент отопления по Крайней мере для Василеостровского , Центрального и Петроградского районов потому что даже не у бабушек а вполне молодых людей у которых хватило мозгов оставить Советские батарей отапливаемость квартир лучше чем у тех у кого новые батарей я в 1 очередь про старый Фонд . Потому что при нынешнем Режиме отопления ( я Уже не стану говорить про переплату ) выходит Диллема ночью жарко а если окна открыть то это опасно если этаж отличный от первого потому что от старости могут "сдетонировать" потому специальный режим отопления в этих районах в такую как сейчас погоду Весной а она такая к слову уже с 2023 - 2024 годов то есть уже систематически сделало бы жизнь людей комфортнее !
Гость
8 мая, 18:14
Средняя +8 держится минимум со 2 мая, но в в-дальнейшем, месяца через три, очевидно будет похолодание
Гость
8 мая, 15:25
батареи жарят как будто на улице минус 10. при открытых окнах в квартире +30. давал заявку в УК чтобы уменьшали подачу тепла в подвале - реакции и действий ноль! безобразие !
Гость
8 мая, 15:01
Газ сам себя не продаст, ТГК будет бабки собирать в мае, а мы платить..
Гость
8 мая, 14:56
вчера вечером было плюс шесть, ночь плюс три.
Гость
9 мая, 02:07
Враньё !!!
Гость
8 мая, 14:45
Они уже и ботов всюду нагнали с методичкой про "топите все лето", "угловая квартира", "сырой климат", "ветер холодный"... А тем временем в квартирах +26-27. А скоро снова будет +30...
Гость
8 мая, 15:50
И что? Идите сажайте Пальму.
ЮРЧЕС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 мая, 14:38
Главному синоптику пора уже на заслуженный отдых
Гость
8 мая, 14:16
Каждый сам должен решать когда отключать отопление и сколько температуру ставить!!!
Гость
8 мая, 14:25
Гость, Самый правильный совет. Менять надо систему отопления.
Гость
8 мая, 15:57
Гость
8 мая, 14:25
Гость, Самый правильный совет. Менять надо систему отопления.
А вот думаю Вас нужно поменять и притом очень срочно...!
Гость
8 мая, 14:13
У меня перекрыты все краны на батареях- они холодные, но от горячих стояков температура в квартире меньше 25 градусов не опускается
Гость
8 мая, 14:25
Гость, Опять врешь? Каждый год одно и то же пишешь.
Гость
8 мая, 14:31
Гость
8 мая, 14:25
Гость, Опять врешь? Каждый год одно и то же пишешь.
тихо сам с собой беседуешь?
Гость
8 мая, 15:47
Гость
8 мая, 14:31
тихо сам с собой беседуешь?
Так он на Канатчиковой даче пишет там своя котельная...))
Гость
8 мая, 14:02
Кому жарко, пишите жалобы на Беглова в приемную Единой России, пусть его исключат из партии.
Гость
8 мая, 14:46
Да что вы говорите!!! Его, НАОБОРОТ, повысят. Только, правда, он не знает ни день свой, ни час свой….
Гость
8 мая, 14:01
Газпром отчитался о рекордных поставках для ЖКХ в первые дни Мая. Все хорошо, руководство "национального состояния" не потеряет в доходах.
Вадим Вадимов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 мая, 13:46
Андронный коллайдер опять включили. Пора картоху садить, а в садоводстве снег еще лежит.
Гость
8 мая, 15:41
Совершенно верно! В садоводстве на Канатчиковой даче снег еще лежит. Правильно, пора картоху садить и зимний чеснок....))
Гость
8 мая, 13:46
Копейка, рубль бережёт, особенно у нищих 50% пенсионеров.
Гость
8 мая, 13:45
- Алё, смольный? - Все ушли на фронт.
Гость
8 мая, 13:20
Так когда выключат? Число какое? Ничего не понятно
Гость
8 мая, 13:48
Гость, так ведь Смольный же сказал - когда среднесуточная температура будет не менее 8 гр. как минимум 5 дней подряд, а на кофейной гуще не будет видно похолодания.
Гость
8 мая, 15:34
А что тебе не понятного? Жди отключения после 10 мая точнее 12 мая уже с утра, но пеняй на себя , то с 20 по 25 мая может резкое похолодания, потому что , когда светёт черёмуха всегда идёт похолодания. Тебе понятно?
Гость
8 мая, 15:37
Гость
8 мая, 13:48
Гость, так ведь Смольный же сказал - когда среднесуточная температура будет не менее 8 гр. как минимум 5 дней подряд, а на кофейной гуще не будет видно похолодания.
Зато я вижу резкое похолодания, потому что , когда светёт черёмуха всегда идёт похолодания. Такое явления всегда происходит каждый год. Тебе понятно?
Гость
8 мая, 13:15
Деньги "зарабатывают"
Гость
8 мая, 13:12
Ставлю на 15 мая!
Гость
8 мая, 12:44
хорошо тем, у кого в старых домах нелегально установлены новые батареи. Вот они крутят их вентили - зимой увеличивают, летом уменьшают... А тем , у кого остались легально установленные - хоть вешайся, так как зимой они холодные, а летом горячие из-за перераспределения теплоносителя. Следовательно, управляющие компании пересажать за допущение установки нестандартных батарей, батареи у самых умных демонтировать. И всё будет хорошо!...
Гость
8 мая, 13:18
Дык, ещё "самые хитрож... мудрые", в целях экономии, ставят и без байпаса! Себе - перекрыли, если им жарко... и - целый стояк "дрожжи продает", особливо зимой! 🤣
Гость
8 мая, 14:24
Гость, Что значит нелегально?
Гость
8 мая, 16:04
Это какие-то извращенные фантазии насчет радиаторов и правил их установки
Гость
8 мая, 12:27
пожалуйста, выключайте до сих пор помню как я 3 дня не мог на солнечной стороне проветрить после того, как вжарило 30
Гость
8 мая, 13:23
Согласуйте с ЖСК установку батарей с терморегулятором. Пишите жалобы.
Гость
8 мая, 13:51
Гость, купите себе напольный кондиционер. Цена вопроса 15-20 тыс. Вывод гофры в приоткрытое окно, комнату охлаждает замечательно.
Гость
8 мая, 14:23
Гость, Мозги включи , или нет их?
Гость
8 мая, 12:23
В этом году ещё нормально, к черемуховым холодам не отключили. Обычно каждый год, сначала жара приходит и топят, а потом отключают и сразу черемуховые холода наступают, движение льда с Ладоги по Неве, температура до нуля. А тут уже и черемуха цветет, и ледоход давно закончился, а в квартирах мерзнуть не приходится, как обычно в куртках ходить.
Гость
8 мая, 12:19
Это всё понятно, что жары нет и ночи прохладные. Но если, как у меня, окна выходят на солнечную сторону, днём в квартире уже 28-29 градусов и духота. И это когда приоткрыты все окна. Тяжело жить в таких условиях.
crane

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 мая, 12:17
жулье топило круглый в погоне за сверх прибылями
Гость
8 мая, 12:17
Кошмар, отопление надо отключить ещё в апреле. Но всё хотят наших денег. Как у Буратино.
Гость
8 мая, 13:20
А че не в марте, когда у вас в ТеляВиве теплеть начинает?! 🤣
Гость
8 мая, 14:22
Гость, усни
Гость
8 мая, 14:47
Гость
8 мая, 13:20
А че не в марте, когда у вас в ТеляВиве теплеть начинает?! 🤣
Допрыгаешься, вы в своей исраэловке на дотациях сидите. Уже досиделись.
Гость
8 мая, 12:11
домик в Испании сам себя не построит👀
Гость
8 мая, 12:26
вилла
Гость
8 мая, 12:10
И?? Что дальше?? Теперь топить будут до августа? Потом месяц перекур и снова бешеные счета оплачивать??? Сюр какой то
Гость
8 мая, 14:21
Гость, 👎👎👎😩 Ума срвсем Не осталось?
Гость
8 мая, 15:45
А что тебе не понятного? Жди отключения после 10 мая точнее 12 мая уже с утра, но пеняй на себя , то с 20 по 25 мая может резкое похолодания, потому что , когда светёт черёмуха всегда идёт похолодания. Тебе понятно...?
Гость
8 мая, 16:27
Гость
8 мая, 15:45
А что тебе не понятного? Жди отключения после 10 мая точнее 12 мая уже с утра, но пеняй на себя , то с 20 по 25 мая может резкое похолодания, потому что , когда светёт черёмуха всегда идёт похолодания. Тебе понятно...?
то есть по твоему лучше жарить до июня месяца, а может просто лучше на протапливание перейти с минимальными параметрами
Neznaika

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 мая, 12:01
А почему бы не назначить Колесова главным тарологом ?
Гость
8 мая, 12:07
Может ему ещё курсы дыхания маткой проводить?
Гость
8 мая, 12:17
у него столько тары нет
Гость
8 мая, 12:26
Гость
8 мая, 12:17
у него столько тары нет
Поможем всем коллективом, затарим
Гость
8 мая, 11:59
Ветры еще холодные, топите, у меня копейки за отопление начисляют, вполне по карману такие расходы.
Гость
8 мая, 11:58
каждый год одна и та же мерзость
Гость
8 мая, 12:17
Мерзость, это когда холодина и сырость, промозглость в квартире. А сейчас хорошо, сухо, а кому жарко - убавьте кран или закройте.
Гость
8 мая, 15:46
Гость
8 мая, 12:17
Мерзость, это когда холодина и сырость, промозглость в квартире. А сейчас хорошо, сухо, а кому жарко - убавьте кран или закройте.
И так уже закрыли. Только давай ты это, за меня закрытые краны оплатишь, а?
Гость
8 мая, 15:52
Гость
8 мая, 15:46
И так уже закрыли. Только давай ты это, за меня закрытые краны оплатишь, а?
Я тебе оплачу, когда ты будешь отдыхать на Канатчиковой даче...
Гость
8 мая, 11:57
По вопросу отопления лучше все же ответ от комитета по ЖКХ Смольного получить.
Гость
8 мая, 14:30
А КАКОЙ ответ вы ожидаете?
Квадробер Катин(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

8 мая, 11:57
До августа мона жарить
Гость
8 мая, 11:58
Жарь рыбу и мясо.
Гость
8 мая, 13:01
Жарь цыпочек.
Гость
8 мая, 13:15
Гость
8 мая, 13:01
Жарь цыпочек.
Но не пережаривай! 🤣
Гость