перейти к публикации
43 комментария к публикации

Юный водитель без прав протаранил дерево в Ленобласти

4 мая 2026, 11:06
Гость
Гость
4 мая, 11:10
Как же достали эти малолетки на квадроциклах гоняющие по дачам! на дорогу не выйти и шум постоянный. В город приедешь ,а тут бешеные СИМы, электро, велопидисты на тротуарах.
Гость
4 мая, 11:28
Кажется малолетки на квадроциклах, питбайках и эндуро, громко перепахивающие поля, дачные дороги и лесные тропинки, достали всех, кроме не очень умных родителей малолеток. Но гос-во предпочитает заниматься запретительствос в других областях.
Гость
4 мая, 11:45
В Тосно они и по городу гоняют. Где доблестные ДПС в это время-вопрос.
Гость
4 мая, 12:19
Гость
4 мая, 11:45
В Тосно они и по городу гоняют. Где доблестные ДПС в это время-вопрос.
мониторят соцсети
Гость
4 мая, 12:27
по Петергофу на питбайках гоняют. Вроде и не дыра, а патрулей нет
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 мая, 11:08
дарвиновская премия из рук ушла...
ИннаСув

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 мая, 12:18
Мне в картинге-то страшно, а тут просто слабоумие и отвага
264044681

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 мая, 12:26
гм.. поколение 50+, катавшееся в деревне на Явах и Уралах - как они только выжили-то? :D Это всего лишь статистическая погрешность, а раздули целое событие. Дети падают с великов, бьются на самокатах, ломают ноги при прыжках с крыши сарая и это нормальная часть развития ребенка. А вот если он сидит сутками в телефоне и компе - тогда уже стоит бить тревогу
Гость
4 мая, 12:34
Денег в казне им мало, ловите штрафы за любой чих.
olkor90

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 мая, 12:47
264044681, Ява 1000 рублей стоила, мало кто мог позволить себе купить.
Гость
4 мая, 13:49
А когда такое дитятко не дерево, а человека протаранит - это тоже нормально?
Гость
4 мая, 11:11
таких тоже девочки разбирают
280142699

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 мая, 11:48
Студентки-медички в анатомических театрах.
Coulthard

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 мая, 14:26
Деточке квадрик на 18 лет подарили, чтоб в телефоне не сидел, ну просто родители - умнички! Казалось бы, что могло пойти не так!?
Гость
4 мая, 15:08
У нас на даче детишки рассекают на таких много лет, младшему тогда пять лет было, старшим где-то по девять. Родителям не то что наплевать, они гордятся, что малолетний 🅿️ℹ️здюк вовсю наяривает на квадрике так, что пыль столбом.
Гость
4 мая, 11:09
Старость - награда за правильно прожитую жизнь! ))
Гость
4 мая, 11:31
награда так себе...
264044681

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 мая, 12:23
в значительной мере - везение, от прожитой жизни не зависящее.
Гость
4 мая, 11:21
Хорошо хоть люди не пострадали
Гость
4 мая, 12:28
Не сторонник всяческих запретов,но тут... Надо однозначно запретить квадроциклы ,питбайки и кроссовые мотоциклы в границах населённых пунктов. Охота грязь помесить-на прицеп и куда-нить в глушь.
Гость
4 мая, 13:50
Так они и так как бы запрещены. Только контролировать исполнение этих запретов, видимо, некому.
Гость
4 мая, 11:43
эволюция свое возьмет, еще многовато питбайков. пока многовато. вымирающий вид
Гость
4 мая, 13:30
Чем больше питбайкеров - тем меньше питбайкеров
Гость
4 мая, 11:23
маленькие девочки падающие с самокатов , а рядом напыщенная маман
Гость
4 мая, 11:46
Надо проводить рейды по таким ездунам, конфисковывать транспорт с последующей передачей на СВО - там мототехника нужнее!!!
Гость
4 мая, 11:10
В двадцатом часу ночи.... ахахахах. Писатель статьи наверно учился русскому языку где-то не в России.
Гость
4 мая, 11:18
В Мурине, там училки недалеко от учеников ушли в знаниях
Гость
4 мая, 11:19
Гость
4 мая, 11:18
В Мурине, там училки недалеко от учеников ушли в знаниях
Тоже из Пенджикента.
Гость
4 мая, 14:13
Правильно пишут иностранцы, который по учебникам учились. а местное население говорит на сленге. Это шифр, чтобы приезжие не могли их понять. Так что, откуда приехали вы, а не они?
Гость
4 мая, 12:29
Государство поживится на любой трагедии.
Гость
4 мая, 12:09
Что ж, доноры органов всегда востребованы.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 мая, 11:40
Так то подростки обычно не спрашивают родителей о таких вещах, помню в детстве мы с другом катались на мотоцикле его деда, Урал с коляской, вечерком вывели из гаража и вперед, пока никто не видит)
Гость
4 мая, 13:51
Так на этот случай для родителей лишение в/у предусмотрено.
Гость
4 мая, 11:11
Так и до падений с велосипедов дойдут. Не посадил внука на трёхколёсный - штраф протокол и т.п.
Гость
4 мая, 11:33
Это вообще другое. А ездуны на квадриках реально достали
Гость
4 мая, 11:53
Уже дошли ) Если ты уронишь внука с вела - так и получишь по полной и от государства, и от детей-родителей внука
Гость
4 мая, 11:12
И сынок ЛГБТ, и родители оба!
Гость
4 мая, 15:19
Какая паромная переправа, вы о чем? Где в Ленобласти есть паром, кроме Вознесенья?
Гость
4 мая, 11:10
Так ему и надо. Родителей жаль.
Гость