перейти к публикации
32 комментария к публикации

Арестован предполагаемый заказчик нападения в Петербурге

1 мая 2026, 19:43
Гость
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

1 мая, 19:50
в этой истории прекрасно всё
Гость
1 мая, 23:02
Особенно то что это твои соплеменники с вашим красивым этнографическим обычаем насилия. 😉
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 мая, 19:53
С такими навыками и опытом готовый штурмовой отряд или заградительный. Чего время тянуть ? Надо поставить "жирную точку" в похождениях.
Гость
1 мая, 21:13
Живые мишени для 🐝🐝🐝🐝🐝
Гость
1 мая, 20:42
Жора в отеле Мажор. Пять баллов.
Гость
1 мая, 20:55
Кто , где, когда , кому и сколько заплатил за то, чтобы такие специалисты после ареста остались на свободе и смогли продолжать оказывать свои специфические услуги? Или они по совместительству сексоты, сдающие заказчиков? Кому и за что? За общее покровительство?
Гость
1 мая, 21:10
Меньше отмечай, в статье цифра 25, а не 26.
Гость
1 мая, 23:03
Русская община? Там все такие.
Гость
2 мая, 00:34
Гость
1 мая, 23:03
Русская община? Там все такие.
Какие?! Фамилии и имена прочитала?!
Гость
1 мая, 19:59
Это что?! - Участник "неудавшегося" похищения известен, на свободе, и теперь уже привлекается за другое преступление?!... - Так работает полиция?...
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

1 мая, 20:41
Гость, сейчас полицай обиженный прибежит , будет рассказывать про нелегкую долю и идейность.
гражданин России

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 мая, 00:54
Гость, сейчас полицай обиженный прибежит , будет рассказывать про нелегкую долю и идейность.
К обиженным никто не прибежит
Mark_Antony

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 мая, 21:46
Какая интересная у мальчиков жизнь. И была, и будет)
Гость
1 мая, 20:51
Бабуинчики, как обычно.
Гость
1 мая, 23:05
Да, типичные их фамилии — Ануфриев, Мирошин и Черепухин. Ну вот и зачем они нам здесь.
Гость
1 мая, 21:00
в камере им будет весело, когда в ней узнают,чего они натворили..
Гость
1 мая, 21:16
в камере мало вероятно, а вот дальше, да:)
Гость
2 мая, 05:19
Гость
1 мая, 21:16
в камере мало вероятно, а вот дальше, да:)
Гость, "милости прошу к нашему шалашу" бгг. Вместе с Жорой под нижнюю полку всех
Гость
1 мая, 21:44
Жора! Накажи того, кто украл у россиян 5 лет пенсионного возраста. Строго накажи.
Гость
1 мая, 19:51
Главное, дружить с теми, с кем надо дружить. Вот, например, Кумарин-Барсуков: перебежал дорожку Путину, - сидит. А Ротенберги не сидят.
Гость
1 мая, 19:58
Кумарин - страшная величина в нашем городе. Бригадиров парочка была просто безбашенных. И мы не знаем, что лучше - быть под гарантией защиты в "казённом доме" со всеми удобствами, или быть в Форбс.)))
ЧичасСараНачнёмЧичас

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 мая, 20:39
А по камерам отследить стало быть сразу было не судьба? Камеры на каждом углу.
Гость
1 мая, 20:43
Вроде в чулках они были.
Гость
1 мая, 21:14
Гость
1 мая, 20:43
Вроде в чулках они были.
И на каблуках, как стерх?))
Гость
2 мая, 05:20
Гость
1 мая, 21:14
И на каблуках, как стерх?))
Гость, на каблуках они на зоне будут
Гость
1 мая, 20:31
...а ведь могли одни пустым пластиковым стаканчиком всю судьбу себе перечеркнуть...
Гость
2 мая, 11:46
между собой в каких отношениях состояли на почве чего?
Гость
1 мая, 21:11
Они хотели унизить футболиста из "Зенита" ? ))
Гость
1 мая, 21:13
Что за шушара?))
Гость
2 мая, 13:09
готовая пара двоек
Гость
1 мая, 22:32
Говорящие фамилии у насильников, их нравы и красивый этнографический обычай. Ну вот и зачем они нам здесь.
Гость