перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Администрация пообещала разобраться с домом на Петроградке, который горел 6 раз

21 апреля 2026, 16:48
Гость
Гость
22 апреля, 08:58
Название улице верните, какое было: Малая Белозерская, а не этого... Может, станет лучше.
Гость
22 апреля, 08:54
Не разобраться. А сделать быстро ремонт. Виновных наказать. И не затягивать.
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 апреля, 00:12
"Администрация пообещала разобраться"... Выборы пройдут и все обещания забудутся.
Гость
21 апреля, 23:17
Парадную отремонтируют, в прошлый раз так и было. А вот что делать жильцам нижних этажей, затопило ведь с 5-го по 1-й при тушении пожара? Стены намокли, обои отвалились, полы уже вздуваются. Здесь много о поджигательнице говорят, а ведь в парадной живут и дети, и пожилые люди! Нормальные жильцы страдают:(.
Гость
21 апреля, 21:18
ремонт парадной могут начать а могут и не начать
Annonym91

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 апреля, 20:52
Да да типичная Петроградка разобраться с Домом а разобраться с ООО "Жилкомсервис №1 петроградского Района" который видимо в нарушение закона устроил в данном доме проходной "двор" из чердака что там спал этот сиделец типа не надо .... Вон яркий пример Сытнинская улица, 16 Парадная рядом с Аптекой в доме щас проиводится частичный или полный я уж точно не в курсе КАП Ремонт Сытнинская улица, 16 подрядчик работают лица Неславянской Внешности превратили подъезд в проходной двор заходи кто ХОЧУ ... И такая ситуация системная в Районе с 2021 Года ! ! !
Гость
21 апреля, 19:34
Владельцы квартиры проживают не на территории города. А развесёлая старушка там просто прописана? Или вообще в другом месте? А хахаль ейный где прописан? Непонятно как-то.
Гость
21 апреля, 21:20
прописку отменили в 1993 году
Гость
21 апреля, 19:03
Запретить бабки йоги пользоваться спичками .
Гость
21 апреля, 18:07
Заставить после первого пожара оплатить ремонт парадной, могло и этого хватить. Непонятно, эта мадам - собственник? Если нет, вон. Если да, квартиру с торгов продать, а её вот куда... это проблема. Везде люди ведь живут...
Гость
21 апреля, 21:22
Заставить оплатить ремонт денег нет, и не будет. отвалите граждане. квартиру с торгов губозакаточную машинку купи
Гость
21 апреля, 17:43
Не льстите себе слишком громко, у комитетчиков есть ручные СМИ.
ЧичасСараНачнёмЧичас

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 апреля, 17:28
Интересно, чем закончится. В принципе, если есть доказательная база на намеренные поджоги можно и в колонию уехать.
Гость
21 апреля, 17:27
Шапито, как всегда, ничего не знали
Гость
21 апреля, 17:22
Выборы скоро
Гость
21 апреля, 17:21
Напоминает мой разговор с Теплосетью СПб, когда в подвале дома стали течь транзитные трубы, больше всего их интересовало то, как я об этом узнал, а не сам факт протечек. Так что пока дело не предано огласке - гори оно все синим пламенем. Спасибо, Фонтанка.
Гость
21 апреля, 17:56
Это Эрэфия, всем наплевать, пока лично их не коснется
Гость
21 апреля, 18:14
Говоришь, гори оно все синим пламенем? А вот мне хотелось бы красным пламенем?!
Гость
21 апреля, 19:33
и как же узнал ? по запаху, по комарам,, по отвалившимся обоям и плесени, по бегству крыс и котов ? или проницал стены силой моцка, на расстоянии ?
Гость
21 апреля, 17:15
Т.е. хата на дочь записана? Грамотно.
Гость
21 апреля, 17:13
В психушку поселят Танюху. И всего делов а квартиру с торгов
Гость
21 апреля, 18:52
Да не, заголовок "разобраться с домом".
Гость
21 апреля, 17:13
Можно, а зачем?
Гость
21 апреля, 17:10
Пресса- четвертая власть. Ура!
Гость
21 апреля, 17:06
В заголовке статьи допущена ошибка, депутаты не выехали ,а въехали в дом на кропоткинской и далее по тексту
Гость
21 апреля, 17:08
деревня, Кропоткинская это в Москве
Древний Русич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 апреля, 17:04
Так ведь чинуши и так ночью не едят, днём не спят, полезное придумывают всякое. Просто не про все пишут. А они ещё и скромничают.
Гость
21 апреля, 16:58
неужели нельзя ничью бабушку приписать к какой-нибудь пожарной части, чтобы всё на месте было и догляд за ней ?
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 апреля, 17:00
а весёлого сожителя куда?
Гость
21 апреля, 17:16
21 апреля, 17:00
а весёлого сожителя куда?
он приблудный, другую себе найдёт
Гость
21 апреля, 17:16
21 апреля, 17:00
а весёлого сожителя куда?
В штурма
Гость
21 апреля, 16:57
Сила Фонтанки !! ))
Гость
21 апреля, 16:59
в чём сила, брат ?
Плисскин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 апреля, 16:55
Йож — птица гордая
Гость
21 апреля, 16:51
"Пар" отведут и уедут...
Гость
21 апреля, 16:58
весь пар уйдет в свисток, покачают головами и дальше пилить и откатывать.
Гость