перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В воскресенье в Болгарии пройдут восьмые всеобщие выборы с 2021 года

19 апреля 2026, 10:20
Гость
Гость
19 апреля, 14:25
...как по мне, в Болгарии назревает проблема как и была в Венгрии. ИСТОРИЯ УЧИТ ТОМУ, ЧТО ПО НЕЙ НИКТО НЕ УЧИТСЯ, и ЭТО печально.
Гость
19 апреля, 14:38
Может Истории просто нравится грабли раскидывать?
Гость
19 апреля, 12:14
Болгария стремительно развивалась после падения коммунизма в 1989 году и вступила в Европейский союз в 2007 году. Продолжительность жизни резко возросла, уровень безработицы самый низкий в ЕС, а экономика страны получила большую защиту после вступления в еврозону --------------- Чего ж опосля таких "прекрасных успехов" ни одно правительство больше 9 месяцев не держится?! ☝️🤣
Гость
19 апреля, 12:51
у них стремительный отрицательный рост
Гость
19 апреля, 11:25
"Уровень безработицы самый низкий в ЕС" - если в отношении Болгарии это действительно так, то кто мне может объяснить парадокс: почему при столь низком уровне безработицы Болгария самая бедная страна Евросоюза?
Гость
19 апреля, 12:23
Дык, там Габровцы всегда бездельничали и вносили 1 копейку "за двоих", как в анекдоте про них! 🥱
Гость
19 апреля, 17:53
Объясняю. Безработица низкая из-за полного отсутствия работы.
Гость
19 апреля, 11:24
Во сколько россиянам обойдутся выборы в Болгарии....
Гость
19 апреля, 10:43
Вот и посмотрим готова ли Болгария жить в ЕС , честность выборов это показатель как идё борьба с коррупцией, и самое главное - изявления воли болгарского народа а не кучки захватившей власть.
Гость
19 апреля, 12:19
Дык, че "смотреть" то, если в 2007 вступила в ЕС, читай, пересела с одной шеи на другую! И че 19 лет в ЕС не было выборов?! Читать и понимать то научись сначала! АХАХАХА!
Гость
19 апреля, 10:42
Братушки! Давайте за Россию! Мы же вас освободили!
Гость
19 апреля, 11:19
Про Соц лагерь слышал ?!
Гость
19 апреля, 14:29
От кого?
Гость
19 апреля, 17:54
Гость
19 апреля, 14:29
От кого?
От турецкой резни. Как по мне - зря.
Гость
19 апреля, 10:29
Да не нужон нам их болгарский перец, мы будем в Мордовии выращивать урожай с Божьей помощью!
Гость
19 апреля, 10:39
А какую там отличную гробовую доску производят!
Гость
19 апреля, 12:27
Перец прекрасно растёт и в том числе и в Мордовии, а уж голубцы мы и сами навертим или перец тот же нафаршируем! 🫑🍲🥗
Гость
19 апреля, 14:39
Какой болгарский перец? У них заголовки "На пасху помидоры будут турецкие, а баранина из Греции".
Гость
19 апреля, 10:28
Бабка сдулась в Венгрии, так хоть в Болгарии пытается нагадить
Гость
19 апреля, 10:46
Замена переменных. Учись, красивая рокировка намечается.
Гость
19 апреля, 12:17
Там эти Габровцы как были бездельниками что при социализме, что при Капитализме! Какая там "продолжительность жизни возросла" - они ж ваще никогда ничего не делают! 😝
Гость
19 апреля, 14:32
Достали эти печенеги
Гость
19 апреля, 10:28
Кто знает - что такое коррупция? До сих пор не могу понять. Финансовые аферы понимаю. Их переименовали?
Гость
19 апреля, 10:38
Это значит взяточничество
Гость
19 апреля, 10:38
Это политика РОЗ (распилы, откаты, заносы).
Гость
19 апреля, 10:44
Гугл знает, прикинь...
Гость
19 апреля, 10:27
Клоунада а не выборы, как и вся европка)))
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 апреля, 10:35
Со стопный, действительно, забавно наблюдать, да только тамошние граждане страдают. Каждые полгода выборы, ну что это такое.. отвлекают народ от насущных вопросов, вгоняют в нищету, коррупция зашкаливает..
Гость
19 апреля, 12:28
Это точно - все бутафорский реквизит! 😜
Гость
19 апреля, 14:29
Ди Джей Вэнс, залогинься.
Гость
19 апреля, 10:24
Евросептик
Гость